вверх

Текущее время: 21-июл-2019 08:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 17-май-2008 06:24 

Уважаемая администрация .

Я думаю Вы не будете отрицать , что ТМ Maple или (SMA) относится на прямую к концерну Geely, но к сожалению практически никакой информации на форуме нет относительно этих автомобилей . Было бы очень увлекательно почитать бортовики , отзывы и многое другое, учитывая то , что тут трётся несколько "Мапловцев".
Лично я давно читаю данный форум (на много раньше чем зарегистрировался :o ), мне нравится его атмосфера , его постоянные жители (ну и как большинство форумчан решил брать жулю только после перечитывания сотен страниц данного форума), но узнав хорошенько об КМ-овском сервисе решил всё-таки связать себя с Автоприватом и купить "Маплик" С52+ :). Но к сожалению для себя , я обнаружил , что относительно этой марки практически нет инфы..
Это надо изменить . Я надеюсь , на то , что Вы сможете организовать ветку Maple , хоть там и будет минимум людей , но главное , что б она сущевствовала.

С уважением Юрий.

З.Ы. Не отсылайте меня только на geelygroup. Одна реклама с правой стороны меня вводит в бешенство ...

Сообщение Добавлено: 17-май-2008 07:04 
Автомеханик

2Tomcraft
А ты плюнь на рекламу, береги нервы и перейди сразу в бортовики владельцев Maple, кстати конфронтация форумов, на сколько я в курсе давно позади...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 17-май-2008 07:37 
Админ

Tomcraft Как бы правильно сказать..... Мы ж не можем тянуть сюда или упрашивать владельцев Мапл побольше писать о своих авто. А вообще насчет выделения отдельной ветки, пожалуй ты прав. Посоветуюсь с оргкомитетом и решим, может действительно Мапловодов поболе станет.
А лично от тебя ждем подробного отчета, почему все-таки С52+? :wink:

Сообщение Добавлено: 17-май-2008 10:59 
Ас

Видимо для того, чтобы отличаться :)

Сообщение Добавлено: 17-май-2008 14:08 

Boloto писал(а):
А лично от тебя ждем подробного отчета, почему все-таки С52+? Wink
Это поболее к теме "муки выбора" , но вообще интересная история получается =) Потом обязательно расскажу
:o Скорее всего уже в своём бортовике , когда авто на руках будет :)

Сообщение Добавлено: 05-июн-2008 11:20 

Boloto писал(а):
Tomcraft Как бы правильно сказать..... Мы ж не можем тянуть сюда или упрашивать владельцев Мапл побольше писать о своих авто. А вообще насчет выделения отдельной ветки, пожалуй ты прав. Посоветуюсь с оргкомитетом и решим, может действительно Мапловодов поболе станет.
:wink:

Ну так что по поводу отдельной ветки не решается ничего ?

Сообщение Добавлено: 11-июн-2008 08:13 
Админ

Создал http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=68
Велкам. И этот тред сейчас перенесу туда.

Сообщение Добавлено: 12-июн-2008 17:19 
Полутысячник

Я вообще о Maple узнал после просмотра тест-драйва этой машины в передаче "Экипаж". Тогда тест-драйв был не в пользу машины. Интересно, как сейчас обстоят дела с качеством сборки и другими характеристиками.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-дек-2008 00:26 

Tomcraft писал(а):
Уважаемая администрация .

Я думаю Вы не будете отрицать , что ТМ Maple или (SMA) относится на прямую к концерну Geely, но к сожалению практически никакой информации на форуме нет относительно этих автомобилей . Было бы очень увлекательно почитать бортовики , отзывы и многое другое, учитывая то , что тут трётся несколько "Мапловцев".
Лично я давно читаю данный форум (на много раньше чем зарегистрировался :o ), мне нравится его атмосфера , его постоянные жители (ну и как большинство форумчан решил брать жулю только после перечитывания сотен страниц данного форума), но узнав хорошенько об КМ-овском сервисе решил всё-таки связать себя с Автоприватом и купить "Маплик" С52+ :). Но к сожалению для себя , я обнаружил , что относительно этой марки практически нет инфы..
Это надо изменить . Я надеюсь , на то , что Вы сможете организовать ветку Maple , хоть там и будет минимум людей , но главное , что б она сущевствовала.

С уважением Юрий.

З.Ы. Не отсылайте меня только на geelygroup. Одна реклама с правой стороны меня вводит в бешенство ...

Да ты прав, машина заслуживает внимания. Жаль что информация по ней нулевая.

Сообщение Добавлено: 04-дек-2008 00:31 

Vedun писал(а):
Я вообще о Maple узнал после просмотра тест-драйва этой машины в передаче "Экипаж". Тогда тест-драйв был не в пользу машины. Интересно, как сейчас обстоят дела с качеством сборки и другими характеристиками.

Уже как два дня "тестирую" эту машину. Ужасно хочется найти инструкции на русском языке. А то у меня тока с иероглифами.

Сообщение Добавлено: 06-май-2009 09:51 
Пожиратель Кефира

Вчера ехал в такси на SMA C52! Разговорился с водителем само собой! Машине 2 года, пробег 96000км, особых проблем не доставляет, менял по ходовке кучу резинок и 2 раза главный цилиндр сцепления! В общем кроме ходовки и сцепленеия вроде ничего особо не ломалось как я понял! Нареканий на двигатель и н а коробку нет, иногда заедает водительский стеклоподъёмник! В общим внутри мне машинка понравилась, не гримит не стучит, чу-чуть старее кажется чем CK(мне почему-то вспомнилась Нексия)! Заднее сиденье в ней однозначно получше, мужик-таксист спрашивал где находится в Донецке магазин Джили, я ему рассказал, переплатил добровольно 5 гривен, пожелал всего хорошего и ещё раз 5 по 100000!

Добавлено спустя 37 секунд:

А стойки ещё менял на пежо 306 все!

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 24-май-2009 01:14 

:hi: Приветствую всех.У меня SMA C51,пробег 32000км.,1.5 года.Проблем серьёзных нет.Менял переднии тяги стабилизатора подходят от пежо.Если есть вопросы, помогу чем могу.

Сообщение Добавлено: 24-май-2009 08:50 
Бандеровец-Правосек

Велком. Будем рады услышать отзывы и опыт эксплуатации

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 24-май-2009 11:17 

У кого Мапле и торсионная система,как можна поднять задок,кто нибуть такое делал или слышал?

Сообщение Добавлено: 13-июн-2009 17:48 

Через пару недель собираюсь покупать китайца, из за того, что про Мапл мало информации выбор склоняется к СК примерно за СК 70% за Мапл 30%.
Не найду информации скорей всего куплю СК.

Сообщение Добавлено: 13-июн-2009 19:08 
Генеральный конструктор

vovan5 писал(а):
У кого Мапле и торсионная система,как можна поднять задок,кто нибуть такое делал или слышал?

Первый раз к вам зашел. И тут торсионы тоже. Машина мягкая? По поводу торсионой подвески поройся у ситроводов и можешь еще сюда зайти: http://www.lifan-club.com.ua/forum/index.php
Там подвеска от ситра, торсионная.

Сообщение Добавлено: 15-июн-2009 10:29 
Пожиратель Кефира

bobal писал(а):
Через пару недель собираюсь покупать китайца, из за того, что про Мапл мало информации выбор склоняется к СК примерно за СК 70% за Мапл 30%.

Не найду информации скорей всего куплю СК.

И правильльно сделаешь, на Мэпл с запчастями очень туго!

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 20-апр-2010 14:59 

Забанен: Бессрочно
Информации ровно столько сколько ездит машин по Украине :lol:
Насколько мне известно АИС продал всего 4 машины, сочувствую тем у кого поломается мапл :lol2:

Профиль Отправить email   

Часовой пояс: UTC + 2 часа