вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 155 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-червня-2017 14:41 

Повідомлення: 4
Звідки: Донецкая обл., Макеевка
Добрый день! Проблема такова, что при включенном зажигании (двигатель заглушен) поворотники левый и правый работают с нормальной скоростью, аварийка тоже, все 6 ламп работают, приборка тоже. Если двигатель завести, то и левый, и правый поворотники срабатывают 1-2 раза с нормальной скоростью, затем с повышенной частотой, аварийка работает с обычной скоростью, все 6 ламп работают. Виновник реле?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2017 12:35 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Вряд ли реле. Недавно включаю левый поворот - очень быстро мигает, вышел из авто посмотреть, оказалось не работает лампочка сзади. Ну, думаю, сгорела. Стукнул по фонарю кулаком - заработала. Дня 3 такая фигня наблюдалась, даже к лампочкам лазил но не помогло, уже собрался ехать на СТО - все само начало работать. Но при езде частота мигания поворотников и слева и справа постоянно меняется, то быстрее то медленее. Думаю это проблема контактов в местах соединений.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2017 18:01 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 50
Звідки: Запорожье
Правая сторона работает а левая нет, предохранители проверил все . лампочки целые не смотрел только повторитель , может из-за одной лампочки остальные не светится. Когда включаю релюха щелкает но ка кто не так звук другой , и на панельки несветится стрелочка зеленая . При вкл аварийки тоже самое не светятся . Может у кого есть мысли, заранее спорсибо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2017 18:55 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Поиск...
viewtopic.php?f=221&t=3510
Закрыто
Чтим тему, скорее всего меняем реле (вариант зависит от конкретной модели ЦБУ - 2 одиночных или одно двойное)...
ЗЫ. Тут для ознакомления немного о потрохах viewtopic.php?f=23&t=5007

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2017 21:07 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 50
Звідки: Запорожье
Спасибо за направление сегодня снял эбу разобрал записал какую релюшку надо купить , пару раз по нему постучал отверточкой :lol: , поставил и повороты заработали не знаю надолго или нет но релюху буду заказывать , у меня одна на обе стороны поворотов,

Добавлено спустя 45 секунд:
Serj
благодарю


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 155 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія