вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 97 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4

ВЫ слетели с гарантии...
Сразу 20%  20%  [ 49 ]
после ТО-0 20%  20%  [ 49 ]
после ТО-1 27%  27%  [ 65 ]
после ТО-... 22%  22%  [ 53 ]
ТО на АИСе- это СУПЕР или НИКОГДА 11%  11%  [ 28 ]
Всього голосів : 244
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-квітня-2012 01:46 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
BULDOG написав:
завтра собираюсь на Береговую, магнитолу ставить насчитали 240 грн (два нормочаса), думаю "придавить" мастера слегка, может за час управится ... уж больно жаба давит в базу 2.5 часа магнитолу засовывать ... наверное тоже до 0 ТО подожду, а потом пошлю АИС к едрене фене ...

Даже если он за 15 минут поставит, платить нужно будет за два нормо-часа

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-червня-2012 19:39 
Трохи за кермом

Вік: 50
Повідомлення: 80
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
таки действительно колупался долго как никак 1 DINовая, но взяли 120 гривасей+ мастеру 20 грн ...

Случай был;-у мужика 3 !!! раза под магазином воровали велосипед, я ему говорю-" купи мол замок с тросиком и "пристегивай" велосипед ...
На, что он мне ответил;-" эх Вадя (меня так зовут), как хочется доверять людям" !!!
это я о том, что впереди 0 ТО !!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 13:45 

Вік: 33
Повідомлення: 6
Звідки: Донецк
Подскажите, по-моему это в этой теме, извините если что, я новичок!
Есть ли смысл вообще в ТО на АИСе (Донецк) Мне с момента покупки (октябрь 2012) до сих пор ждут кнопку включения света в салоне, как сказали, ждите звонка... Так они все меняют по гарантии???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-серпня-2013 21:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 672
Звідки: Киев
Ну вот пришел и мой черед к нулевому ТО.И всвязи с этим есть парочка вопросов:Во первых во сколько оно примерно обходиться,во вторых масла ихние или надо с собой,Да и вообще, как бы так чтобы не развели.

_________________
Зображення

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2013 15:11 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 1634
Звідки: Днепропетровск
Во первых во сколько оно примерно обходиться

Сегодня звонил на АИС - сказали от 1200 грн. с их расходниками.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2013 15:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 672
Звідки: Киев
Я уже там был.Получилось 1157 гр.-это вместе с развалом.

_________________
Зображення

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2013 08:33 

Вік: 40
Повідомлення: 6
Звідки: Донецк
Подскажите, по-моему это в этой теме, извините если что, я новичок!
Есть ли смысл вообще в ТО на АИСе (Донецк) Мне с момента покупки (октябрь 2012) до сих пор ждут кнопку включения света в салоне, как сказали, ждите звонка... Так они все меняют по гарантии???



Да, по гарантии :-) Только за всё платишь ты. Я на ТО-0 приехал в том году приёмщик сказал, что тосол нужно долить, хотя я за пару дней до этого поверял, Ну заплатил за тосол - ни пустой тары ни остатков в багажнике не нашёл. (Походу купил ему литр тосола) И педаль сцепления нужно тбыло приподнять - 95гр за диагностику педали - тоже ничё да?
Так что я после этого к ним не ногой.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2013 21:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 672
Звідки: Киев
Гарантия только с боем.Просто так только за деньги.

_________________
Зображення

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2014 01:02 

Вік: 39
Повідомлення: 4
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Mich
Промежуточное ТО бесплатно, если уже что то не поменялось.

А я скоро на ТО-30 тыс., и отказыватся от гарантии не собираюсь хотя ей и не верю.


Вот интересные люди сервисную кто ЧИТАЛ! Блин после 20,000 ходовка не на гарантии а стольное если не вылетело то вылетит только от старости!!! Владею с нуля с 2007 150 тыс/км а про АИС сказать могу одно ПИДА...СЫ ( ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ НАКИПЕЛО ! )


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2014 01:27 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 129
Звідки: Днепропетровск
Позвольте и я вставлю свои "пять". Приехала домой и говорю - Пап,купила машину.Что будем делать с гарантией?Поскольку папа хозяин СТО ответ был однозначным - за такие деньги я тебе полмашины поменяю.Прошло почти 5000 км за 1,5 месяца.Пора ж маслице поменять (бадяга серо-залёного цвета оказалась,а не масло).Фильтр за 23 грн и масло за 200 грн.Смотрю в прайс АИС и офигеваю - почти 800 грн.Опять вопрос отцу - сколько по времени менять масло? Говорит минут 15. Тут ещё больший ступор - на АИСе 2-3 часа.Чудно.Поменяли сами. Вопрос -зачем платить больше?
Товарищ купил Эмгранда - приехал на АИС и попал на скандал владельца Ситроена,который громил СТО за поюзанные колодки,которые поставили на его авто на ТО.Замете - Ситроен.Говорит сижу и вижу картину - стоят бочки - подошёл работник начерпал маслица и пошёл в машинку заливать.Никаких обозначений на бочке не было.Он посмотрел на это дело и потихоньку свалил.
Вопрос -на кой такое обслуживание? И в конце концов запчасти в оконцовке вместе с работой обойдутся дешевле,если оплачивать самостоятельно,а не ехать на гарантийное СТО.Всё равно - если чё случиться серьёзное никто ничего не возместит и не поменяет.Расхлёбывать самим придётся.
Чё-то я разбушевалась))Пардон за кучу слов,но наболело.Тема актуальная уж очень.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2014 01:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Был наслышан о гарантийных сто АИСа еще до покупки тазика. Выехал с салона, гарантийку в мусор и поехал к знакомым на сто....

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2014 01:43 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 129
Звідки: Днепропетровск
После того как забрала машину из салона сказали,что через пару дней нужно приехать за сервисной книгой.Ага.щаз.Уже 1,5 месяца еду.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2014 17:53 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса
С гарантии слетел на следующий день после покупки.Сказали в салоне приехать через 1000км,я на следующий день поднял машину на подъёмник и офигел передние стойки не зажаты а сзади на поперечной тяге болт поставили а гайку забыли хотя бы наживить,через 1000км я им принёс бы наверное один руль.Так что лучшая гарантия это стороннее СТО с мастерами у которых руки растут с правильного места.Может где-то я и не прав,но это моё мнение.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 00:22 
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 13
Звідки: Украина,Херсон
снял с гарантии на 10 000км


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 11:46 

Повідомлення: 18
Звідки: Ужгород
С гарантии слетел на следующий день после покупки.Сказали в салоне приехать через 1000км,я на следующий день поднял машину на подъёмник и офигел передние стойки не зажаты а сзади на поперечной тяге болт поставили а гайку забыли хотя бы наживить,через 1000км я им принёс бы наверное один руль.Так что лучшая гарантия это стороннее СТО с мастерами у которых руки растут с правильного места.Может где-то я и не прав,но это моё мнение.

У меня, в 2 км от автосалона загорелась лампочка тормозов (жидкость ушла) и пропало сцепление.
Какая уж тут гарантия


Востаннє редагувалось duzenko в 28-березня-2014 11:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 20:11 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса
Как я понял в АИСе за три года в лучшую сторону ничего не изменилось.Как были безрукими так и остались.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2014 18:32 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Решил сойти с гарантии сразу и вот почему. Во первых это установка всяких допов в виде сигнализации 850 грн, парктроник 500. Потом ТО-0 примерно озвучили цену в 1800 грн с их расходниками.
Вместо сигнализации на сэкономленные деньги установил иммобилайзер, вместо установки паркторника за 400 грн, сам парктроник с работой вышел почти 500.
Вчера вымыли всю систему от мусора и Тосола, заливали воду 8 раз, залили так же в коробку новое масло, подергал, обтянул(вся ходовка в норме),а теперь внимание, за все озвучено была цена в 80 грн.
Да мне повезло с мастером, я у него еще и СК обслуживал, замена стоек за стойку 75 грн, замена сцепления товарищу 300, замена всех ремней вот неделю назад на СК 250 грн.

Так может просто найти себе хорошее не дорогое СТО или хорошего мастера? Лично для себя выбор сделал, а уже сэкономил только на ТО-0 900 грн и на установке допов 1000 грн.

З.Ы. Забыл, бензин и время на доехать, от меня АИС 70 км.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2014 19:11 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
А теперь заедьте на АИС и окажется, что "а мы вас с гарантии не снимали, и даже не собирались и не будем - приезжайте" :lol:

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2014 14:23 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Как я понял в АИСе за три года в лучшую сторону ничего не изменилось.Как были безрукими так и остались.

Cмотря на каком СТО. К примеру на Гродненской (Киев) ищут возможность расширения сферы услуг по желанию клиента.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2014 16:41 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Так может просто найти себе хорошее не дорогое СТО или хорошего мастера?

Не сравнивай цены райцентра и областного центра или Киева.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2016 11:40 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Хотел пройти очередное ТО на АИСе. Позвонил, поинтересовался ценами. Насчитали больше 5 тысяч. И сами же посоветовали спрыгнуть с гарантии, типа все что осталось гарантийного - таких цен не стоит, а замена масла и других технических жидкостей достаточно простая и с этим справится любой пряморукий автолюбитель, сам или с помощником (для прокачки тормозов). В связи с этим столкнулся с проблемой - как маркируется масляный фильтр для СК? А воздушный? Ранее не заморачивался с этим, а теперь надо самому покупать :lol:
По маслофильтру интересует количество клапанов в нем, посадочный диаметр, резьба, размеры. Ибо маркировка дело производителя и у каждого своя, а параметры стандартизированы.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2016 14:57 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Storag
Глянь у меня в БЖ, делал для себя подборочку. И есть в фак, перечень аналогов заменителей.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 97 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія