вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 561 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-грудня-2014 23:53 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Миша, видос охрененен, тебе не на форуме хвастаться, а на телевидение надо. 5 баллов за видео.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 00:36 
Аватар користувача

Повідомлення: 17
Звідки: Луганжелес
Езжу более месяца , машина устраивает !!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 01:58 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Езжу более месяца , машина устраивает !!!!

Главное, шоб у вас(ты и машина) взаимно было.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 07:25 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Давно не отписывался в этой теме:

Самым главным отзывом о машине, считаю вопрос :
-За столько лет не жалеете о покупке кИтайца?

Отвечу так: машине уже почти 7-мь лет, брал как и многие на недолго... но так сложились обстоятельства, что мы вместе уже 6 лет, 9 месяцев и 19 дней.
было Все... больше всего напрягали "детские" болезни.
А по существу своего вопроса -если меня вернуть на 7-мь лет назад, 100% взыл бы geely? единственное посещали мысли, жалел, что сразу не взял FC, но МК -тоже Хороша! :ay:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2015 09:14 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 244
Звідки: Кривой Рог
Тоже ни разу не пожалел о покупке.Сейчас посматриваю на Джили GC-6.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2015 12:45 

Вік: 42
Повідомлення: 6
Звідки: Запорожье
К самой машине претензий нет. А вот АИС - не балует( Видимо рано или поздно решимся спрыгнуть с гарантии подберем менее дорогое, но более качественное обслуживание. (Накипело)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2015 10:58 

Повідомлення: 4
Звідки: Вінниця
Цена,комфорт и качество - 4 бала из 5


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2017 13:03 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 75
Звідки: Черкаська обл., м.Золотоноша
Из наблюдений за 3 месяца владения авто:
— не так страшен "китаец", как его малюют: нормальное авто за вменяемые деньги, вполне крепкое и ремонтнопригодное. Плюс стоимость запчастей не намного выше ВАЗовских;
— штатная магнитола — полное фуфло. Звук никакой, плюс функция "STEREO" просто бесит — шипит при ослабевании радиосигнала ужасно. Может кто знает как выключить?
— передние сидения — это жесть. Даже в 10-ке сиденья намного комфортнее. При своём росте в 180 см катаюсь почти с вертикальной спинкой
— передняя ходовка "звучит" — несмотря на полный осмотр, протяжку и замену втулок и стоек стаба — небольшое постукивание так и осталось. Может, конечно, ещё и мастера такие делали, не знаю… Но сама подвеска мне показалась комфортной — опять же, сравнивая с ВАЗ 2110;
— шумоизоляция — ниочём. После 3-х тысяч оборотов становиться отчётливо слышно рычащий двигатель. И ещё пескоструйка от колёс по порогам и дверям просто бесит (((;
— расход авто порадовал — толком не считал, но на вскидку около 8 литров на сотню вышло при пробеге трасса/город 30/70 %. Опять же икнётся отцовской "десятке" — при такой же езде на заправку на ней я ездил чаще.
Вердикт для себя — никого не слушать и ничего не бояться )))
Если вы — глава молодой семьи и авто вам нужно лишь для поездок в гости за город, при этом поездка должна быть комфортной, и при этом авто должно тянуть минимум денег из семейного бюджета — то Джили МК как раз отлично подходит для этих целей!
Лично для себя я взглянул на чайна-авто совсем с другой стороны!

_________________
БЖ Джулия

Джулия на Drive2.ru


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2020 23:51 
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 3
Звідки: Харківська обл.,Богодухів
Вставлю і я свої "5" копійок. Придбав восени(2019) МК(імпрес)2013р.в., авто б/у з пробігом 70000 км. Після сенса звичайно авто - бомба, але паралельно маючи "Опель Омега А 1989р." ця автівка - така собі :lol: . На сьогоднішній день МК залишається 1-єю авто у сім'ї
з пробігом уже 85000км. Що можу сказати: 1- вона варта тих грошей,які за неї віддав; 2- отримав щось середнє між "сенс/опель"; 3- по комфорту вона майже Омега,але по потужності і витратам пального їй далекувато до Опеля;4 - витривалість і проходимість краще ніж сенс/ланос , кліренс також краще; 5-навороти по "комфорту" мене не дуже дивували, так як все те я відчув у німцеві :oops: ;6- дивним була відсутність "молі", іржі на китайці :bj: ; 7- було невеличке розчарування по передньому і задньому бамперах,які були трохи "коцнуто" міняні та паяні(попередній власник про це попередив);8- було сильне розчарування коли мої сусіди прийшли з звісткою:-"Якесь падло розхерачило твоїй автівці весь зад і "втекло"; 9- було сильне здивування :shock: ,що задній бампер коштує від 700 до 3500 т.грн , а пайка обійшлася в 250 грн :D ;10-радує те,що за 15000 км я лазив тільки міняти масло;11- дістає те,що почало горіти "авс" , а "овд ІІ-вайфай" не дає інформації по ним. А загалом авто :boyan: нормальне, але наступне позашляховик :thnks: .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2020 11:21 

Повідомлення: 17
Звідки: Запорожье
Владею МК уже 4 года, до этого ездил на ВАЗ 2107инж. и служебном Ланосе. Джили на порядок выше. За 4 года из серьёзных поломок - замена сцепления в сборе на 83000 км, до этого замена радиатора охлаждения и задних амортизаторов. Всё.
Авто однозначно стоит своих денег, те же ланосы в такой же комплектации ( 1.6l, кондёр, подушка безопасности, стеклоподьёмники) приоры, авэо и т.д. стоят на 500-1000$ больше. По кузову - всё отлично, есть конечно же и сколы и царапины от веток, но ржи нет, пороги, днище и т.д. в отличном состоянии.
Из минусов - ужасная шумоизоляция, даже на моей проклееной шумоизоляцией машине после 3000 об. ужасно слышно двигатель, ну и лично мне не хватает динамики, (хоть и по сравнению с Ланосом и семёркой - это самолёт), я не знаю это только у меня так или такая особенность двигателя что при "газ в пол" она ни хрена не разгоняется, а только мычит, но если давить плавно то разгоняется норм, и такая беда как на газу так и на бензине. На диагностике сказали что при "газ в пол" сбивается УОЗ.
В общем машиной доволен и считаю что за такие деньги лучше авто не купить, по крайней мере авто которое выпустили в этом тысячелетии)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2021 17:43 

Вік: 33
Повідомлення: 16
Звідки: Запорожье
Моя вторая машина, пересел на неё со славуты. Очень нравится, покупкой доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 561 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія