вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 13 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2009 23:37 

Повідомлення: 17
Звідки: Николаев
Вчера ездил в дождливую погоду.Забрызгало левое водительское стекло.Прогнал стеклоподьёмником вверх вниз,все капли в неизменном виде остались на стекле.начал смотреть,оказывается нижняя резинка совсем не прилегает к стеклу,миллиметров 5 зазор. Таже картина и изнутри салона.Не знаю,был ли этот деффект изначально,либо он мог появиться по каким либо причинам :bn:
На остальных дверях нормально.Теперь мучаюсь вопросом-ведь при таком раскладе и вода в двери может заливаться?
Вот вопрос-по гарантии такое можно исправить на АИСе?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2009 00:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 384
Звідки: Хмельницкий
незнаю на счёт гарантии в сервисном мануале вроде 6 месяцев...

у меня когда стёкл азакрыти прилягает плотно, а вот когда опускаю стекло то оно от резинки отходит,
доесть капли в неизменном виде на всех стёклах, а вот с салона то ризинки прилягают плотно...
есле запотивают, я их проганяю и чистенько а вот на счёт капель то забрать таким образом не рельно...

_________________
1. Ты на сайте форума geely-club.com.ua
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил что отсутсвует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешся


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2009 12:00 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
При наличии вменяемых людей в АИСе это можно исправить. Для отвода воды, которая полюбому будет попадать в дверь через уплотнители, внизу двери имеются отверстия.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2010 21:23 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 292
Звідки: Киев - Глухов
Купить бескаркасные щетки и всё нормально


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2010 21:28 
Водій-випробувач

Вік: 79
Повідомлення: 334
Звідки: Санкт-Петербург
khudan написав:
Купить бескаркасные щетки и всё нормально

А это с какого боку?

_________________
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2010 00:52 
Півтисячник

Вік: 52
Повідомлення: 532
Звідки: Днепропетровск
Та же фигня со дня покупки: стекла закрыты - резинки прилегают, чуть стекло вниз - сразу щель снаружи. Неужели никто не лечил эту фигню? Или такое редко встречается?

_________________
Ездил на МК2 8 лет и 2 месяца
Мой бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2014 23:44 

Вік: 37
Повідомлення: 3
Звідки: боярка
У меня такая же фигня. На Аисе сказали, что так у всех мк кроссах.
У меня даже с внутренней стороны не прилягает. Даже пот не могу вытереть нормально


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 00:21 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Киев
Тоже самое... Скоро ТО-0, буду жаловаться.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 07:14 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Обратите Особое внимание!
Если при закрытом стекле, наружная резинка плотно не прилегает к стеклу -то у Вас через год пойдет пойдет ржаветь дверь в середине, а в самом низу двери где стыкуются, внутренняя и наружная панели дверей, будет очаг коррозии! :rtfm2:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 07:42 

Вік: 37
Повідомлення: 3
Звідки: боярка
Ну двери в кросах Китайцы не доработали однозначно.
Меня бесит, что они не закрываются при легком усилии.
На своем 0-м ТО я высказал претензии по поводу этого. Они пытались мне начесать, что мол новая машина, резинки не притерлись. Я не повелся на это и заставил их настраивать. После этого они вежливо меня попросили свалить с зоны СТО и часа 2 что- то колдовали. Потом набрали и сказали что можно приходить смотреть.
На первый взгляд вроде стало лучше. Я даже их оставил в покое. Вписали мне оплату за смазку силиконовую для резинок. Фиг на него. Но через пару дней все стало на свои места. Я имею в виду все стало как и раньше-хреново.
Они немного пододвинули петлю (за которую цепляется замок дверной) к наруже. Теперь замок якобы быстрее цепляется за этот крючек. Но сама дверь как будто не прижата полноценно.
Еще заметил, что после дождя, когда открываю дверь, то под дверью на кузове авто (на пласмассовом пороге) есть капли воды. Это смертельно? Сегодня еду на другое СТО, на ТО 0 по газу. Хочу задать вопросы эти заново. Что подскажете им насесать страшненького?
Кроме этого имею проблемы походу с гидроусилителем (руль очень туго крутится), со скрипом коробки передач и с хреновой работой центрального замка (я на работе не могу закрыть/открыть машину. Снял видео как я минуту тероризирую пульт, а результат нолевой).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 14:23 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Киев
с хреновой работой центрального замка (я на работе не могу закрыть/открыть машину. Снял видео как я минуту тероризирую пульт, а результат нолевой).

Про это написано в "букварике" к машине: что-то глушит сигнал. Замечал такое два раза возле банка, где обслуживаюсь... и только в том месте.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 10:48 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 105
Звідки: Україна Севастополь
Ну двери в кросах Китайцы не доработали однозначно.
Еще заметил, что после дождя, когда открываю дверь, то под дверью на кузове авто (на пласмассовом пороге) есть капли воды.
и с хреновой работой центрального замка (я на работе не могу закрыть/открыть машину. Снял видео как я минуту тероризирую пульт, а результат нолевой).

Капли на порогах наблюдал обычно после автомойки.
По поводу ЦЗ - твой сигнал просто перебивается другими сигнализациями, часто такое на стоянках у супермаркетов бывает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2014 20:22 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Обратите Особое внимание!
Если при закрытом стекле, наружная резинка плотно не прилегает к стеклу -то у Вас через год пойдет пойдет ржаветь дверь в середине, а в самом низу двери где стыкуются, внутренняя и наружная панели дверей, будет очаг коррозии! :rtfm2:

Неужели ты не наблюдал капли (лужицы) на пороге в районе дренажных отверстий внизу дверей после хорошего дождя или мойки? А для чего антикор? Для чего вообще эти отверстия внизу двери.Не пугай людей.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 13 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія