вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 16:19 

Вік: 31
Повідомлення: 4
Звідки: Кострома
это которое на самом бензонасосе? А как перемкнуть? Если возможно, скиньте пожалуйста фофто.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Если не ошибаюсь, то при включении зажигания банзин должен пойти из трубки. Этого не происходит. Только когда завожу

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
следую принципу,указанному yra3108. Остается вопрос как замкнуть?

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Все сделал. Замкнул реле, которое указал yra3108. ЗАмкнул верхние 2 контакта. Включил зажигание и бензил полился


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 18:48 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Подключил туда шланг и подвел к канистре.
Осталось последнее. Как замкнуть бензонасос чтобы он начал качать ?

Так делать не стоит. Бензонасос за это тебе спасибо не скажет, да и всю воду таким способом удалить не получится. Правильнее всего будет снять бензонасос, через образовавшееся отверстие любым доступным образом удалить все, что есть баке, а бак просушить с помощью фена. После чего насос водрузить на место.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 19:10 

Вік: 31
Повідомлення: 4
Звідки: Кострома
Так делать не стоит. Бензонасос за это тебе спасибо не скажет, да и всю воду таким способом удалить не получится. Правильнее всего будет снять бензонасос, через образовавшееся отверстие любым доступным образом удалить все, что есть баке, а бак просушить с помощью фена. После чего насос водрузить на место.


К сожалению что сделано, то сделано. После того как выкачал, налил туда стакан спирта. Подождал 20 минут. Залил 10 л 95. Пробовал заводить-не вышло. Я так думаю остатки воды остались в системе. Как избавиться от нее?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 19:45 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Я так думаю остатки воды остались в системе.

Вода теперь есть и в баке и в насосе, и в фильтре, и в трубопроводе, и в форсунках, и на свечах, и в двигателе. Насос снимать и проверять, что в нем делается, менять фильтр, продувать трубопроводы спиртом или ацетоном, выкручивать и изучать свечи.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія