вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-грудня-2014 21:29 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Во первых не то же самое, потому что пластмасса делается по технологии отработанной на основе испытаний, краш-тестов и т.д., а кожа будет подрезаться на авось (главное чтоб клиент деньги заплатил :-) ), по-моему тут смешно даже сравнивать. Во-вторых по-любому дополнительное препятствие уменьшит вероятность правильного срабатывания подушки. Это просто мое мнение, я бы никогда не стал такого делать.


А в третьих был вопрос вообще не об этом...

Но повторюсь, интересует именно точное место где подушка прорывается через пластмассу. Очень жаль что вы не внимательно читаете, или просто игнорируете вопрос...
(если все же надумаю обшить, очень важно что бы это было сделано максимально точно, точки прорыва), в остальном можем еще порассуждать... "а есть ли жизнь на Марсе..." :al: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сомневаюсь что правда... но...

Цитата:
Китайская пластмасса оказалась прочнее заклепок — накладку на ступице руля не разорвало по намеченным линиям, а сдернуло с креплений


Зображення

Ну и ссылка http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71743&SECTION_ID=2048

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2014 16:24 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Darken
Это же тест авторевю :at: . Хрен его знает, в самом деле так было или нахимичили. То, что тест на пробег у них мухлевочный, сомнений нет, а насчет краш-теста - хз. Но тот, кто соврал в одном, мог соврать и в другом.
У австралийцев на краш-тесте подушка раскрылась без проблем.
Да и по реальным авария вроде не было больше жалоб, что пластмасса не раскрылась. То есть, случай у авторевю - единичный, что еще раз наводит на мысли. Так что, даже если и в самом деле был такой бок на первых моделях, он уже исправлен.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2014 17:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
RomanD
Я тож так думаю, что все там ок... Мне например важно понять в каких местах проламывается пластмасса, просто еще в раздумьях насчет обшить руль полностью.
В местах раскрытия подушки, кожа полностью прорезается, потом сшивается тонкой нитью, порвать которую не составит труда.

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2014 20:20 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Darken
Как вариант, искать на автосайтах биток (типа такого http://bazar.autoua.net/geely/mk/id19487/) и договариваться с владельцем о фото раскрывшейся подушки.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2014 13:30 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
или снять крышку и посмотреть изнутри где эти прорези
зы у меня их по моему заметно и снаружи крышки, надо присмотреться и если чё скину фото

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія