вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 105 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 16:28 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Я так понимаю, на старте СК резвее, а потом провал "мощности" и соответственно набираем скорость медленей.
На МК на старте слабее но мощность без проблем и дальше набирает скорость стабильно.
Если не прав исправте :oops:

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 16:32 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1016
Звідки: Одесса
Serj

ты, конечно, прав, но эта тема как называется??? и потом, если бы я не умел быстро и грамотно ездить по городу, то и не принимал бы участия в покатушках, а, вздыхая, смотрел у обочины!!!

p.s. езжу быстро, если тороплюсь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 17:46 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
=Bgik= написав:
Я так понимаю, на старте СК резвее, а потом провал "мощности" и соответственно набираем скорость медленей.

На МК на старте слабее но мощность без проблем и дальше набирает скорость стабильно.

Исходя из нескольких видеороликов, снятых на разных "покатушках", МК однозначно быстрее СК и на старте и потом, при наборе скорости.

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 19:01 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 332
Звідки: Одесса
Тут еще нюанс - ход педали сцепления. У меня "хватает" практически вверху, и на сухой дороге я частенько проигрываю на старте. Но зато на скользкой поверхности, как было во время последних покатушек, у меня появилось небольшое. но преимущество.

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sid_rom.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 20:38 
Ас

Вік: 50
Повідомлення: 440
Звідки: Запорожье
Искал в интернете инфу о "быстрых" китайских машинах, вот что нашел:
http://allcars.net.ua/otzyvy/chery/3027 ... mulet.html

:lol: :lol: :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 21:03 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Проверяли – сначала быстрее конечно СК, обидно но факт, но потом МК на высоте!!!
А то что амулет хорошая машина это БРЕД! Это единственная китайская машина которую Я себе никогда не взял. т.к. видел две аварии с его участием: 1-я с ЗАЗиком (лобовое) у амулета зажаты колеса и смещение двигателя, а у ЗАЗика отлетел бампер и маленькая вмятина на капоте; 2-я с ВАЗовской 6-кой (тоже лобовое) у амулета осталась только Жопа и ВСЁ, а у шестерки сильно разбита морда. Так что вот так!!!

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2008 21:47 
Ас

Вік: 50
Повідомлення: 440
Звідки: Запорожье
dmitriy8775 написав:
А то что амулет хорошая машина это БРЕД! Это единственная китайская машина которую Я себе никогда не взял. т.к. видел две аварии с его участием:

Ну, есть пример(живой), когда на переезде в Амулета сзади въехал Ланос. Результат - две трещины снизу на бампере у Амулета(сдалека не видно) и оба крыла и капот на Ланосе в "гармошку".
Кроме того, кто-то выкладывал ссылку, как Амулет "порвал пополам" колёсного трахтира. :lol:

Авария аварии - рознь.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2011 12:30 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Свою разгонял до 180 на автостраде Киев-Борисполь по спидометру, потом сверил с показаниям GPS навигатора, тот показал скорость 174 км/ч. Машина шла в разгон и дальше (обороты были чуть больше 5000), но загрузка дороги дальше топить не позволила. Надо будет как нибудь ночью попробовать выжать все... И еще заметил при скорости более 120 и сильном порывистом боковом ветре, машину кидает здорово. Заметечал в феврале несколько раз. Сразу думал, что колесо пробил, скидываю до 110 все не кидает почти. Потом окошко приоткрыл и понял причину... ВЕТЕР очень сильный боковой. Имейте в ввиду!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Кстати че это седне с аватарами творится? У меня уже несколько на автомате поменялось. Вирус завелся? Или админ безобразит?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2011 12:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 103
Звідки: Запорожье
Да ты на календарь посмотри! Народ резвится! :mad2:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2011 13:19 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Админ таки безобразит :ay: :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2011 15:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 136
Звідки: Киев
дррррррр тра та та та та )))) :D

_________________
Пил, пью и буду пить :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 21:45 
Учень

Вік: 54
Повідомлення: 30
Звідки: Черкасская обл.,
Читаю скоростные показатели мк форумчан и не верю глазам своим 180 - 200км/ч вот это даааа... Как-то неловко признаться я на своей почему-то больше 130км/ч не могу выжать. как будто кто-то держит машину за хвост. Бензин аи95, пробег30т км. А может я такой водила....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 23:01 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Атом написав:
Атом

Про максимальну швидкість є теми
viewtopic.php?f=42&t=1454&start=75

динаміка і спорт тут
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopi ... 44&start=0
P.S. Я без проблем на мк2 їхав більше 160км/год (можна швидше), зараз після чіповки думаю буде ще краще, але потреби нема :-) Пробіг в мене також 30 тис. км.,

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2012 14:10 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Хех! Не видел такой темы!
В стоке и по динамике и по максимальной скорости СК объезжает МК! Максимум, который смог выжать из СК- 185 км/ч, из МК-165. Чтобы подравнять динамику МК пришлось чиповать, мотор 1,6!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2012 22:38 
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 6
Звідки: Хмельницкий
Я теж трохи була засмучена рiзницею динамiки розгону своэi МК. Мала змогу iздити на автi брата ( в ньго СК), так що можу сказати: +СК таки динамiчнiша, розгон кращий це факт, но для мене був бiльш актуальним той мiнус, що по нашим дорогам, точнiче iх вiдсутнiстю СК своiм клiренсом похвалитись неможе, я думаю черкаючи животом по дорозi сильно нерозженешся. Незнаю, може грiшу на якiсь Киiвськi дороги, но в нас на Хмельниччинi як кажуть: "Най Бог милуэ". I ще, зi всiэi поваги до свого авто, яке в мене краще всiх... крiм нього у нас ще э Mitsubishi Lancer 10! 2010 р.в. Шановний fiks я думаю ваше порiвняння взагалi НЕКОРЕКТНЕ, почнемо хоча б з того що машини рiзного класу, i лансер з таким самим двiгом як в ДжIльки важчий на 200 кiлограм, i повiрте, лансер мега динамiчний, i я думаю що порiвняння тут некоректне!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2012 22:55 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Zoryana написав:
Я теж трохи була засмучена рiзницею динамiки розгону своэi МК. Мала змогу iздити на автi брата ( в ньго СК), так що можу сказати: +СК таки динамiчнiша, розгон кращий це факт,

Зроби собі чіп-тюнінг і буде тобі щастя :ay: тим більше МК2 вже можна прошити :-)
viewtopic.php?p=330768#p330768

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2012 23:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 295
Звідки: хмельницкий
Zoryana написав:
но в нас на Хмельниччинi як кажуть: "Най Бог милуэ".

Вы просто медленно ездите :lol: , лично у меня на Хмельниччинi дороги как и везде, но у китайца ремонт дешевле, а вот у тестя Галант, так там ремонт ходовой станет в 4700,00 без работы и машине уже 16 лет :lol:
конечно МК быстпее на Хмельниччинi, у СК всю ходовую порвёт :lol: , а МК до сервиса доедет :D

_________________
Умение мыслить логично позволяет человеку совершать цепь закономерных ошибок.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2012 23:36 
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 6
Звідки: Хмельницкий
Ну заiздiть з хмельницького в городок в гостi! Ми можимо гордитись своiми дорожнiми " животами". Я коли сама на СК iду, то авто моiх 45 кг.також не особо вiдчуваэ. А коли в машинi сидить ще четверо чоловiк,яка там може бути швидка iзда? А щодо mitsubishi повторюю, порiвняння тут зайвi, МАШИНИ РIЗНИХ КЛАСIВ, та i цiна суттэво рiзна? Тему я читаю вiд ПОЧАТКУ, тому оцiнюю кожен коментар, i ще; ЯК МОЖНА ОЦIНЮВАТИ ДИНАМIКУ АВТО, I ПРИ ЦЬОМУ ПОВIЛЬНО IЗДИТИ??????????????????? Речi сумiснi??? :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2012 23:51 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 295
Звідки: хмельницкий
Zoryana написав:
ЯК МОЖНА ОЦIНЮВАТИ ДИНАМIКУ АВТО, I ПРИ ЦЬОМУ ПОВIЛЬНО IЗДИТИ??????????????????? Речi сумiснi??? :lol:

вот и я не понял, я пишу-- быстрее ехать (чтоб ям не чувствовать (поговорка такая есть)),а вы пишете про другое,
ну в Городок я не поеду, мне и в Хмельницком ям хватает..
ну а что до mitsubishi, так при надобности и их можна сделать, правда не с любым водителем (прокладкой), а то купят mitsubishi и плетутся в левом ряду со скоростью 30км/ч :lol:

п.с. думаю что при нынешнем качестве дорог после зимы, у МК больше шансов быть быстрее, хотя бы в направлении сервиса

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
Zoryana написав:
А коли в машинi сидить ще четверо чоловiк, яка там може бути швидка iзда?

Без обид ок? (можливо четверо пасажирів)

_________________
Умение мыслить логично позволяет человеку совершать цепь закономерных ошибок.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 11:49 
Ас
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 427
Звідки: г.Лозовая
Zoryana написав:
i повiрте, лансер мега динамiчний, i я думаю що порiвняння тут некоректне!!!

:bj: :bj: Это вы про лансер с двигателем 1.5 ?Если да,то пыль глотал он с под колес ск.
ИМХО,Последний лансер был 9 поколение,все что сейчас,не лучше китайцев и корейцев.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 13:06 
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 6
Звідки: Хмельницкий
Знову... :facepalm: Лансер на 200 кг. важчий. I за рулем був мабуть флегматик :sleep:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 17:00 

Вік: 36
Повідомлення: 2
Звідки: Киев
Ланос ваще конструктор, Знаю ставят Двиг 2.0 бывает даже с турбиной, коробку , тормоза , подвеску от опель астра ГТС, так ланосы 250 могут ехать а до 100 км.час с турбиной секунд за 6 рвут.

Я вобще стороник спокойной езды, пока своей личной нету но присматриваюсь по бюджету к СК-2 нормальная машина, в китайцах удостоверился что норм тачки после того как после копейки которая в семье была 38 лет еще фиат, все таки купили новую Chery Elara 2.0 Acteco, так если на копейке еще гонялся так на новой хочеться ездить постепенно плавно и получать удовольствие.

Дык если хочеться гоняться надо покупать импрезу или ево или что то подобное


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 17:41 
Ас
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 427
Звідки: г.Лозовая
Zoryana написав:
Знову... :facepalm: Лансер на 200 кг. важчий. I за рулем був мабуть флегматик :sleep:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Цытаты рулят! ;-) Та какая разница что он важчий,какже он тогда будет обладать ну мега динамикой,если он тяжол,и его вес должен разогнать двиг 1.5???Другого ответа я и не ожидал от вас,(что лансер валит,что за рулем водитель чьмо сидел).Еще раз повторю ИМХО Лансер с двигателем 1.5 НЕ ВАЛИТ.А если вы так восторжены этим мобилем,так можно выражать восхишение в лансер клубе! :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 17:58 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
ИГОРЬ GT написав:
1.5 НЕ ВАЛИТ.

Крутящий момент, н*м при об/мин: у СК - 128 при 3400, а у Ланцера - 143 при 4000.
Время разгона (0-100 км/ч), с: у СК - 13.6, а у Ланцера - 11.6.
Максимальная скорость, км/ч: у СК - 160, а у Ланцера - 191.

Да, не "валит", но CKшку сделает легко!

Пы.Сы. На это с Ланцером предлагаю завязывать ибо тема для сравнения скорости СК/МК.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 07-квітня-2012 17:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 18:03 
Ас
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 427
Звідки: г.Лозовая
Док я какбы говорил реалиями а не цыфрами!И уж темболие очень смешно про мега динамику,мне не нужно говорить (хватит) ни я это начал!!
ЗЫ:И ты веришь в эти цыфры про ск?особенно максималка ск?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 105 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія