вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:36

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 60 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-березня-2008 13:44 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Дождался свою МК, проплачиваю, и еду забирать на днях. И вот в связи с этим решил создать тему, чтобы отчасти резюмировать уже имеющуюся на форуме информацию и может быть услышать что-то новое относительно вопроса : как избежать проблем при получении автомобиля ?
Хотелось бы вынести сюда, в одну тему, следующие вопросы : бывают ли проблемы с комплектацией, какова она вообще должна быть ? Предпродажка, угроза жизни автовладельцу что исходит от халатности сборщиков :lol:
Начну сам, что могу вспомнить.


По комплектации: знаю что должна быть инструкция, причем на русском языке.

По поводу халтуры : сев в автомобиль не уезджать далеко от площадки, а накатать пару км вокруг. Это на случай того, что если вдруг заклинят тормоза.

Предпродажка : пришли с менеджером на площадку, смторю - машина страшно грязнющая. Я даже не говорил ничего, слушал менеджера, и тут он выдает, - машина уже прошла предпродажку и вы можете сразу после проплаты и оформления ее забрать. У меня сразу :lol: начинается, но я так ничего и не сказал. У меня к вам вопрос: они должны ее таки мыть или хрен с ними, не стоит портить нервы по такому пустяку ? Просто удивляюсь, вроде как пустяковое дело - помыть машину, никаких трудностей. :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2008 22:16 
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 4
Звідки: Харьков
Требовать мойку необходимо, т.к. под грязью не видно дефектов покраски - потом КМ вообще ничего не докажешь!!! :twisted:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2008 23:31 

Повідомлення: 2
Звідки: Кривой рог
Завтро еду заберать МК IMPREZ, есть небольшое волнение :) .
По площадке уже провел test draiv бушей МК.
замечаний и притензий пока не возникло, менеджер пообещял что перед приёмкой помоют. Потом напишу своё мнение. :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2008 23:34 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Тонда , какого цвета твоя машина?

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2008 23:39 

Повідомлення: 2
Звідки: Кривой рог
Мокрый асфальт. Всегда мечтал о чёрном авто но снашим климатом это накладно (каждый день мыть) особенно в моём городе. :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2008 00:02 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Значит все-таки у меня будет первый черный импресс :lol: :D

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2008 22:32 

Повідомлення: 2
Звідки: Киев
Всем привет скора забераю свой МК Impress,помыть машину они должны,знаю так как недавно мой дядя забрал такую же,машина супер,мне очень понравилась,тока проверяйте на месте всякие мелочи типа прикуривателя и т.д.у дяди был спален прикуриватель)))а насчет тормозов они клинят при нагреве,так что кататся вокруг салона нет смысла))))тормоза проблемные,но после обкатки надеюсь будут нормально работать,покрайней мере так обещают))))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2008 15:51 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Когда забирал машину они ее таки более-менее помыли. Но остались наклеены резинки на дверях, которые клеятся чтобы не коцнуть соседнюю машину на стоянке. Менеждер сказал что когда буду на мойке они легко под напором отмоются. Больше недели машина стояла на стоянке, а потом поехал таки на мойку. Обнаружился сюрприз - херня эта не отмылась, а кроме того машина оказалась конкретно в консервации. Если открыть багажник, внизу дверей, внутри капота и т.д. Пи..ц! Дальше такая история : давай он внимательно смотреть машину а у нее полированый капот. Хорошо хоть что только капот. Говорит, видны круги от машинки. И значит это одно из двух : либо она битая либо снимали консервацию машинкой. Следующий момент: на капоте сверху с одной есть зазоры. Посоветовал он мне сначала поехать сделать экспертизу на битость, а потом конечно ехать предьявлять им если она битая а если не битая так пусть снимают эту консервацию как хотят.
Вопрос к вам : как у вас было с этой консервацией ? Черт, меня бесит больше всего что менеджер видел что я нихера не шарю, а это действительно так на 100%, вот и мог мне впарить такой экспонат. Я конечно надеюсь что она таки не битая.
Хочу спросит совета : что подскажите теперь делать? Где сделать эту экспертизу, сколько оно приблизительно стоит? Предьявлять ли им за консервацию ? В принципе моя подпись что с предпродажку я принимаю нихрена не значит. А, забыл сказать : когда был на СТО и устанавливал сигнализацию то вяло пыталсиь отказаться регулировать замки. Типа вы машину принимали? Да. Это сразу было? Да. Ну значит теперь это будет за деньги. Вот такой диалог. Мля, я чувствую что начинаю злиться. Если так дальше пойдет...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2008 18:40 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 175
Звідки: Киев
Боюсь, что даже если ты сделаешь экспертизу на предмет "битости" рихтовки и полировки капота, то как ты докажешь, что это не ты сам побил и рихтанул?
Консервация - нормальная вещь - где мешает -вытри (только без Энтузиазма, а то все вытрешь. (в багажнике под колесом не витирай - пригодится -вытри косочек капота, что не пачкаться когда открываешь и снаружи где есть шанс испачкаться.
А лучше всего купи еще пару баллончиков Мовиля и задуй в дрери, капот, багажник, пороги.

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_32_0_8_4_2.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2008 01:06 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
Раскажу вам про то как я сегодня ездил забирать свою Джильку приехал прождал 3 часа пока установят сигналку за всё это время ко мне подходил менеджер рас 5 просил оплатить автомобиль и заключить контракт, я настойчиво отказывался, мол посмотрю что за машина потом платить! В общем этоге пождал ещё час пока мне её вручную помыли...(прежде установили сигналку) выкатили с гарааж чтобы я посмотрел и я сразу обнаружил дефект покраски! Тёмное пятно возле капота с левой стороны! ждал машинку 2 месяца, естественно я отказался её брать, теперь неизвестно сколько буду ещё ждать! некто невкурсе какие сроки поставки? просто я слыхал что за просроченый день с них я могу отсудить 12% от общей стоймости и того это выходит 43 грн. в сутки!? Есле ктото с этим сталкивался пожалуйста откликнетесь...!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2008 10:49 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
SiMen написав:
некто невкурсе какие сроки поставки?

З месяца с момента поступления денег на их счет (т.е. от момента первого взноса), потом начисляется пеня... Но как будет в Вашем случае не знаю, они ведь, вроде как, привезли машину...

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2008 18:11 

Повідомлення: 3
Звідки: Луганск
Даже не знаю как и с чего начинать свой ответ про покупку МК. К машине претензий НЕТ!!! Мне нравиться!
А вот работники АИС (менеджеры) - нет слов одни эмоции!!!
Гружу фотки машины в момент передачи в руки владельца - дальше смотрите и задавайте вопросы. У меня один коментарий на все это: " Компания АИС, обязанности менеджера должен не только знать менеджер, но и выполнять их!" Или просто - в АИСе больше брать ничего НЕ БУДУ!!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
SHOT SHUT


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2008 18:59 
Ас

Вік: 48
Повідомлення: 416
Звідки: Мариуполь
Vit написав:
Или просто - в АИСе больше брать ничего НЕ БУДУ!!!
"— Правильно! Я вот тоже сейчас это допью и брошу… Пей!" (c)
Я бы тоже в АИСе не брал, если б кто-то кроме АИСа еще Geely продавал
А теперь дружба надолго, гарантия, ТО, запчасти ...

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/valeks.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2008 20:19 

Повідомлення: 3
Звідки: Луганск
Цитата:
А теперь дружба надолго, гарантия, ТО, запчасти ...


Не... ну... хм... а может... ... ... ... ... ... ...
P.S. Парень что ставил сигналку - ему СПАСИБО!!!

_________________
SHOT SHUT


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2008 00:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Vit

ты сам из луганска? может пересечемся? я думаю беседа будет обоюдноинтересной

PS когда машинку забрал? ездишь на клоне моей красавицы :lol:

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-липня-2008 18:18 

Повідомлення: 3
Звідки: Луганск
to Hermit
Цитата:
ты сам из луганска? может пересечемся?

К сожалению нет но если есть интересный разговор то сообщу номер аськи и когда в сети бываю )))

_________________
SHOT SHUT


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2008 16:44 

Повідомлення: 2
Звідки: Киев
Решил купить МК, сделал тест-драйв.
Что насторожило:
- разгон, двигло не тянет както на МК, пробовал на Амуле - перло хоть куда.
- подвеска жистковата, справа-ззади чото "трин-трин" издовало.

Может экземпляр такой попался? Про подвеску читал, есть такой "конь". НО Двигло! Мне разгон нужен. А не пых-ву-гыыы.

Дайте прокатиться на своих.
За пол часика или 5-6 км плачу 50 грн + пиво. 8067 2178716

Дело срочное. Уже кредит хачу оформлять.
Амулет или Джилка?? Вот в чем вопрос.
Помогите с выбором.8067 2178716


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 19:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 116
Звідки: Славянск. донецкая губерния)))
Бери МК-не пожалеешь. Моей МК 1,5 месяца-пока вроде бы все хорошо. Черри Амулет не хвалят((((. Довольно сыроватая машина, на мой взгляд.

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/834.png[/IMG][/URL]
контактный телефон-0952456648. Буду очень рад услышать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2008 18:57 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Луганск
На фотке DSC05875.jpg даже дилехтора СТО запечатлел....

_________________
Друзей не надо иметь, с друзьями нужно дружить.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2008 22:04 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 3122
Звідки: Івано-Фраківськ
Я завтра забираю МК комфорт черную.
Стремно как-то чтоб эти пид...... КМ не покоцали машину процесе передпродажки. Я лучше сам передпродажку сделаю!
Доверия никакого нет к ним!!!!

_________________
Жуля МК Комфорт Чорна Перлина


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2008 18:40 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 188
Звідки: Ровно
WishMaster написав:
Я завтра забираю МК комфорт черную.
Стремно как-то чтоб эти пид...... КМ не покоцали машину процесе передпродажки. Я лучше сам передпродажку сделаю!
Доверия никакого нет к ним!!!!

Да на АИСе предпродажка - это просто слово, никто и ничего там не делает, как машина с завода приехала, так ее и отдают покупателю......

_________________
Зображення


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2008 22:44 
Ас
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 384
Звідки: Хмельницкий
машына болие 2-х месяцов.
в принцыпе нормально всё.
на аисе дажэ вымыли, но не вытерли =(
канешно цвет серый так что не видно.
чють отличаются цвета бамперов и кузова. это чуть заметно.
также на крыле чуть тёмное пятно ну незнаю возможно я не домылся или оно было. заметил недавно =) :)
такжэ перестал роботать парктроник. кго постоянно глючит.
+ один динамик сзади розклеелся.
к аису ешё не доехал =)

_________________
1. Ты на сайте форума geely-club.com.ua
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил что отсутсвует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешся


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2008 10:08 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 283
Звідки: Славутич
Мое мнение на счет мойки: если машину не удосужились вымыть при проведении "предпродажки", то имхо не стоит заставлять их это делать. Как известно из-под палки никто добросовестно это делать не будет. А размазывать грязь и абразивные частицы с консервантом по кузовным панелям я думаю станет впоследствии дороже владельцу. Да, дефектов покраски в таком случае не видно. Но скажите мне, у кого реально получилось чего-то доказать и получить положительный результат после обнаружения этих самых дефектов ? У КМ ответ как правило один - не нравится не берите, или берите другую (если она конечно есть).

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m71.gif[/img][/url]
[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2732]БЖ[/url]
Было: 1998-Tavria Nova 1.1k; 2001-Renault 19 1.4k; 2002-Daewoo Sens 1.3i; 2006-VAZ 21081 1.3k; 2007-VAZ 21093 1.5i; 2007-BMW 325 E36 2.5i
----------------------------------------------------
Мы строим мобильные здания http://www.ptbk.org


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2008 10:44 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Citizen2008 написав:
Но скажите мне, у кого реально получилось чего-то доказать и получить положительный результат после обнаружения этих самых дефектов ? У КМ ответ как правило один - не нравится не берите, или берите другую (если она конечно есть).

Да реально так оно и есть. Абсолютно согласен. Я когда выбирал, с дефективной просто переходил к следующей. Но это не значит, что их с продажи снимать сразу же стали. Купят и так, пипл захавает.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2008 11:35 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
kostul написав:
машына болие 2-х месяцов.
в принцыпе нормально всё.
на аисе дажэ вымыли, но не вытерли =(
канешно цвет серый так что не видно.
чють отличаются цвета бамперов и кузова. это чуть заметно.
также на крыле чуть тёмное пятно ну незнаю возможно я не домылся или оно было. заметил недавно =) :)
такжэ перестал роботать парктроник. кго постоянно глючит.
+ один динамик сзади розклеелся.
к аису ешё не доехал =)

динамики меняют по гарантии, причем ставят лучше, были случаи ;)

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 60 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія