вверх

Текущее время: 24-июл-2019 02:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 26-мар-2014 15:00 
Автомеханик

У всех не сигналит!
Ни у кого нет! :-)

п.с. интересно, какая была бы реакция, если бы я написал, что у всех сигналит и у всех есть :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-мар-2014 18:11 

если хотите сработку от штатной сигнализации багажника, нужно рядом с плафоном отстегнуть два пистона, найти проводку на плафон два провода (желтый и краснокакой-то) к желтому проводу целяем свой провод выкручиваем концевик задней левой двери и прикручиваем провод протянутый от прафона собираем обратно. Готово. теперь при открытии багажника будет загораться плафон салона и моргать аварийка, а вследствии вскрытия машина забибикает. Если решитесь ставить сигнализацию своими силами пишите в личку подскажу.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-апр-2014 21:49 
Ученик

У меня не сигналит при открытии багажника. Кстати думаю в ней сделать возможность открытия багажника из салона, мне ключом не удобно

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-июл-2014 13:49 
Писатель

Barista
1. сработает.
2. его там нету.

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 01-сен-2014 20:13 
Взялся за руль

если хотите сработку от штатной сигнализации багажника, нужно рядом с плафоном отстегнуть два пистона, найти проводку на плафон два провода (желтый и краснокакой-то) к желтому проводу целяем свой провод выкручиваем концевик задней левой двери и прикручиваем провод протянутый от прафона собираем обратно. Готово. теперь при открытии багажника будет загораться плафон салона и моргать аварийка, а вследствии вскрытия машина забибикает. Если решитесь ставить сигнализацию своими силами пишите в личку подскажу.

Спасибо!

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа