вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:31

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 82 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:10 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 2021
Звідки: Киевская обл.
Alex.dp.ua написав:
Да на велике езжу.

-= INFerNO =- написав:
Что обсуждаем дальше?

Велосипеды... :lol:
:flood:

_________________
Бортовой журнал LORDZ (CK-2 ГБО4 (BRC), Comfort, Солнце пустыни)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а еще есть те в которых живут только глисты!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:11 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Ну не знаю как вы, а я выставляю обе машины на продажу! ну его нафик на них ездить! Буду обваливать рынок! :lol:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:12 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Alex.dp.ua написав:
В авто еще не сидел и не видел ее, так что о металле и пластике пока не могу Вас повеселить...

У М.Жванецкого есть прекрасное произведение "Стиль спора" написано было когда ещё не было понятия троллизм :-) Самое интересное выделено.
Текст:
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

По моему лучше не скажешь!!!

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:12 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Alex.dp.ua написав:
В авто еще не сидел и не видел ее, так что о металле и пластике пока не могу Вас повеселить...


Jogi это не мешает обычно людям пространно изливать домыслы...

Lordz тут мне придется поумолкнуть... великов у нас в семье нет и я ничего не могу сказать :lol:

Forzajuve999 не подрывай плиз экономику страны.
Из-за твоего демпинга придется останавливать ЗАЗ

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:18 

Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
Не знаю сколько Жулька новая стоит, мой друг купил что-то 5-6 ( до копейки не спрашивал), думал это новая, а это 2008 год.
Вот и нужны стойки 4-е, опоры перед с подш., все пыльники-отбойники, подш передних ступиц, и че там еще далее никто не знает. Очень Жульку хотел.
Сложно так сказать че купить ( тем более не мессия ), авто не на один день покупается, за две минуты не выберешь...
Скорее всего смотрел бы на Ланос или Логан ( но тот с кондером дороже значительно), прошу не принимать как агитацию, и не тыкать - ага попался Ланосовод, ни того ни другого нет и не было, велик.
ПС и лобовухи на Жульке вроде нет...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:20 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
-= INFerNO =- написав:
Логан

не вписывается в ценовую нишу ;)

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:20 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Двигатель точно есть? Думал купил новую....
...оказалось 2008 год....
У меня дежавю...

"ПЬЯНЫЙ БЫЛ КОГДА ПОКУПАЛ?"

не?
ТОЧНО НЕ?

:lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:21 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
-= INFerNO =- сказал эксперт сбывать тачки, значит надо толкать! А то езжу непонятно на чём!
Как там Болото писал, ударим эльфингом по троллингу!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:22 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Вы думали, что покупая 3х летнее авто которое новое стоит 7-8к $ не потребует никаких вложений ? Вы действительно катаетесь на велосипеде...

Айда обваливать рынок ! Кто со мной ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:23 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
А мне интересно, пишите ещё, какие у нас машины, цены на запчасти, а то мы не знаем. :lol:

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:23 

Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
Не перекручивайте плз, это так я думал...
Никому ничего не навязываю и не доказываю...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:25 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Освежим в памяти :lol:
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopi ... 99&start=0
Читаю - до сих пор умиляюсь.

Alex.dp.ua пишите складнее.... лажа.
Настоящий тролль так не лажает.

Alex.dp.ua написав:
Не перекручивайте плз, это так я думал...

Да что ж мы крутимс. Все с Ваших слов

Новое авто 2008г.?
В АИСе купили, тогда в суд.
Засадите всех. На компенсацию можно будет купить два... нет ТРИ ТАЗа.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:27 

Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
Главное чтоб Вам было комфортно, тема была, специально не создавал, да зарегился, да отписался, не пойму что в этом плохого или не нормального ?
Жульку не поносил, сам был сильно удивлен ценами и что еще не все нашли...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:29 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Alex.dp.ua написав:
Не знаю сколько Жулька новая стоит, мой друг купил что-то 5-6 ( до копейки не спрашивал), думал это новая, а это 2008 год.
Вот и нужны стойки 4-е, опоры перед с подш., все пыльники-отбойники, подш передних ступиц, и че там еще далее никто не знает. Очень Жульку хотел.
Сложно так сказать че купить ( тем более не мессия ), авто не на один день покупается, за две минуты не выберешь...
Скорее всего смотрел бы на Ланос или Логан ( но тот с кондером дороже значительно), прошу не принимать как агитацию, и не тыкать - ага попался Ланосовод, ни того ни другого нет и не было, велик.
ПС и лобовухи на Жульке вроде нет...

Новая Джулька стоит столько: http://www.geely.ua/models/
Вы б лучше просто помощи попросили в поиске запчастей по нормальным ценам, а не затевали сию переписку...
Логан - дороже. Ланос 1,5 - хуже (МОЁ МНЕНИЕ), Ланос - 1,6 дороже. Сравниваю с СК-2. Вот и все муки выбора.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:30 

Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
Думал что друг хочет купить новую, а по факту купил 2008 года.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:30 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Цитата:
не нормального ?

В том, что вы не первый кто пытается открыть нам глаза, а мы все такие упертые и дерзкие. Просто не пойму чего вы ожидали, или "по-модному" - в чем месседж ?

Не поймите нас неправильно - мы рады новичкам. Мы рады подискутировать (предметно). Но когда нам пытаются сквозь текст донести, что у нас "кетай", то тут уж звыняйте.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:33 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
"Все кругом одни враги и такие дураки... над Родною над Отчизной
бесноватый снег шел"
Эт... к чему я :lol:
И один Д`Артаньян у нас на белом коне. (марка коня пока неизвестна)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:41 

Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
Если можно, плз без сравнений, метафор и.д. на личности, спасибо.
На недельке прокачусь, отпишусь, если это интересно.
Посмотрел на оф сайт, да, соотношение цена-комплектация привлекательная...
ПС если можно в личку по указанным запчастям, кто может помочь, заранее спасибо.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:47 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Цитата:
Если можно, плз без сравнений, метафор и.д.

Увы, но это - интернет, а не кружок кройки и шитья.
По запчастям - штудируйте форум, общайтесь, благо информации предостаточно. На тарелочке да с золотой каемочкой не получится.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 00:53 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Alex.dp.ua помогать Вам?
Пардоньте Сударь - нет.

Форум Вам в помощь - листайте.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 10:33 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Alex.dp.ua спасибо за отзыв и мнение. Без второго дна. Правда спасибо. Думаю, что отзывы, как положительные, так и тем более отрицательные очень полезны на форуме. Иногда взгляд со стороны еще полезнее, чем мнение владельцев. :hi:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2011 12:03 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Boloto написав:
Иногда взгляд со стороны еще полезнее, чем мнение владельцев. :hi:

Та да, вот если бы этот взгляд был не чисто виртуальным (да еще и из рос. источников), а подкреплен практическим опытом (хотя бы на машину в живую взглянул и проехал), тогда было бы о чем поговорить. А так бла-бла,слышал звон,да не знаю где он.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2011 00:31 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Alex.dp.ua
Будь Вы в Киеве, непременно предложил бы свою джильку на тест-драйв.
Но мне пока непонятно одно - почему Вы, никогда не сидя за рулем данного авто, вдруг пришли в нашу Семью, и решили высказать инфу, которую Вам кто-то рассказал?

П.С. Тут без агрессии! Действительно интересно, ведь просто так ничего не бывает :)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ага! уже понял! Тем не менее, скорее всего Вашему другу попросту не повезло. А дело всё в том, что Ваш друг просто не умеет выбирать авто и рядом не было знающих знакомых/друзей ;)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2011 10:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Alex.dp.ua, если экзист продает по таким ценам
Цитата:
Geely 1400531180 Подшипник переднего амортизатора 182 грн.

то это не означает, что он так и стоит. Сегодняшняя цена у офф.дилера (напомню, это АИС) составляет
Цитата:
1400531180 Подшипник амортизатора переднего 41,52 грн.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2011 21:37 

Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
Попробую ответить по-порядку.
Пришел в семью, чтоб понять людей, которых объединяет марка Geely, да и другу хотелось помочь.
Автомобиль видел, их много ездит, и в основном все написанное касалось лишь того с чем столкнулся (запчасти), все что написал подтвердил ссылками, за "недоразумение" - написал что это перебор с моей стороны. За "совет" продать, следующей строкой написал что неудачная шутка.
О трехлетнем авто и чтоб не ломался, есть опыт где за пять лет ( бережной эксплуатации ) только задние сайленты передних рычагов (масла, фильтра, колодки, свечи не считаю).
На стойках свет клином не сошелся, на мой взгляд это один из самых дорогих элементов подвески, кроме того один из самых важных, влияющий и на комфорт и на безопасность.
В начале 90-ых, была у меня Ауди-80, 79г.в., так стойки тогда нужно было поискать, а где были, то на стипендию не мог позволить себе купить. Вот и ездил в Запорожье раз в пол года на переборку ( как раз гарантия была пол года ), в Днепре гарантию тогда месяц давали. Намучился сильно, и многое прочитанное напомнило мне то время, которое никому бы не хотел пожелать. Еще с ремнем ГРМ проблемы были, ставил от ВАЗа 2105, разница была в один зуб, но то ли качество было говенное, то ли форма зуба не соответствовала, всегда возил запасной... благо менять было не сложно и по клапанам не било, но здесь есть Gates, эту проблему решает.
Благодаря одноклубникам теперь больше информации.
В общем на неделе, как и писал, посмотрел авто, прокатился.
По кузову никаких проблем, нет намеков на ржавчину, двери (багажник, капот) отлично открываются и закрываются. Зазоры с микрометром не мерял, но визуально все ОК.
Заводится с пол тыка и едет. Полноценным тест-драйв назвать нельзя, ввиду необходимости замены деталей ходовой о которых писалось. Но однозначно лучше Рос автопрома.
Что сразу не понравилось : блоки кнопок стеклоподъемников, такое впечатление что водителю удобней открывать и закрывать правой рукой, или нужно быть гимнастом, с возможностью неестественно выворачивать кисть.
Зеркало на лобовом,его форма, непонятный дизайнерский изыск обрезающий обзор, так же центральная часть торпедо с тремя кнопками, можно было как-то переместить и облагородить.
Зеркала боковые, показались не очень удобными, но наверное дело привычки, а может лень было регулировать.
Рычаг КПП - хода великоваты, но включается четко и понятно ( не всегда понятно с задней ),затерлась кожа. Хода и четкость бывает хуже и на более дорогих авто.
На руле кожа нормальная, только крутится он как-то непривычно, не гидроусилитель ( тут все нормально), сам обод как-то ходит не так, слабая фиксация регулировки по высоте.
Сцепление под самым верхом, но это может у конкретного экземпляра, да и тоже привыкается.
Сложно оценить удобство сиденья на дальние расстояния, но уселся удобно сразу, правда продольная регулировка напомнила о Жигулях.
Задние сиденья (подушки ) наверное низковаты, могут уставать пассажиры, но сам за собой нормально поместился ( рост 185, близкая посадка к рулю, не вальяжная).
Хороший багажник. Домкрата родного нет, был поломан почти сразу ( по словам продавца).
Приборы нормально.
Кондер работает. Стеклоподъемники перед ОК, с задними что-то нужно подделать, выскакивают из направлялок.
Не знаю какой свет, это для меня важный фактор, люблю ездить ночью. Поликарбонат на фарах очень затерт, не просто помутнение, а как спецом его с крупным песком терли. Но это может недостаток пред. хозяина.
Ну и пепельница такая, и так установлена, что отбивает желание курить, или во всяком случае сбивать в нее пепел.
В общем сложилось впечатление просто автомобиля, который способен преремещаться из А в В.
Учитывая его комплектацию и цену - имеет право быть, и при определенных обстоятельствах наверное хороший выбор. Здесь Вы правы, никто не предлагает такого за такие деньги...
ПС спасибо Doc20 и INFerNO за контакты.
ПС2 Всем удачи, желаю чтобы транспортные средства ( будь то Жулька, велик или белый конь (неизвестной породы
) служили верой и правдой
ПС3 будут устранены неисправности по ходовке, прокачусь еще...


Востаннє редагувалось Alex.dp.ua в 03-вересня-2011 10:27, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 82 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія