вверх

Текущее время: 20-апр-2019 12:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 12-июн-2016 16:06 

Меня раздражали колеса ,базовые очень плохие -поставил Matador MP-16 175/65 R14 стало намного комфортнее и устойчивость и управляемость улучшилась

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 13-июн-2016 08:21 
Водитель-испытатель

за півтора року і пробігу 12 тис. по гарантії поміняв 3 рази вал рульової колонки(стукав) і помпу(потекла).

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-окт-2016 20:29 

Забанен: Бессрочно
У меня пробег 280000. первых 140000 машина недолбала.мелочи какието были.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-июл-2017 12:49 
Взялся за руль

А если оставить в гараже и не ездить, то вообще вечное авто ))))))

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 03-июл-2017 10:15 
Взялся за руль

А если оставить в гараже и не ездить, то вообще вечное авто ))))))

отлично сказано , лучше и не скажиш :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-авг-2017 22:16 
Катаюсь без инструктора

Оказывается мы уже вместе с джилькой 9,5 лет (я у нее первый :lol: ). все ломается что можно - судьба, территориальная целостность, а запчасти тем более.... Да поломки были - если не считать дтп №1 всегда был на ходу как минимум.... Считаю что сейчас она недооценена на базаре - машинка очень неплохая:она молодежная, а не семейная - была разработана именно для того кто водит и активно-агрессивно, а не кто в ней сидит. Ходовую по нашим дорогам можно отнести к расходикам (по ценам на "Юльку СУКУ" тем более ), в мотор не лез, по кузову через 8 лет пришлось задние крылья делать, -25 я завелся и уехал - что многих заставляет задуматься о том, что они купили и как обслуживают авто. Если просто регулярно следить и делать минимальное ТО (желательно самостоятельно или под личным присмотром) - машина не подведет однозначно.... Мне предлагали продать и не раз - идут все лесом... Сам буду кататься - даже если как тапочки оставлю до гаража доехать.....
P.S. на камаро или форд мустанг пока денег нет - но понимая обслуживание авто - лучше куплю квартиру новую. Не главное купить машину - главное ее обслужить.... как сказал Кларк: нас убивает не скорость - а резкое торможение

Сообщение Добавлено: 03-сен-2017 17:42 

Брал с рук с пробегом в 82000,сейчас 96000, т.е 14000 в моих руках. Второй владелец.Брал уже на убитых стойках,севших пружинах.За время владения(1,5 года).Стойки вкруг,пружины вкруг,сайлентблоки передних рычагов,шаровые,стойки стабилизатора перед,зад,втягивающее на стартер,тормозной цилиндр задний(закис штуцер прокачки),ремень грм с роликом на 94000(стоял родной,был весь в трещинах),тяги рулевые+наконечники,сальники приводов,тормозные колодки перед.Вроде бы всё.Считаю что за машиной вообще никто не следил ни разу,в сервисной книге только одно ТО пройдено по гарантии.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 17-янв-2019 11:46 
Взялся за руль

Однозначно хорошая машинка. Я бы поставил 7 балов из 10 по соотношению цена/качество. Совсем ничего чтобы не ломалось - такого просто не бывает. За 10 лет заменил все сайленты сзади - 12 штук, все амортизаторы, передние шаровые, передние пружины, АКБ, патрубок заправочной горловины бака. Но это всё не накладно. Из болячек мне достались стеклоподъёмники, пришлось поменять 3 из 4, все заклиняли из-за запутанного тросика. По кузову есть пару тройка рыжиков на местах заводкой сварки, не критично, хотя очень часто видел у людей совсем запущенные кузова. Повезло что у меня есть гараж. Кузов не оцинкованный, за ним нужно следить, это минус

Последний раз редактировалось P_A_S_H_A 17-янв-2019 11:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Сообщение Добавлено: 06-апр-2019 08:13 

Забанен: Бессрочно
Особо ничего и не ломальс , за 4 года катания , тьху тьху

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа