вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 01:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 158 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-червня-2016 17:06 

Вік: 90
Повідомлення: 1
Звідки: Харьков
Меня раздражали колеса ,базовые очень плохие -поставил Matador MP-16 175/65 R14 стало намного комфортнее и устойчивость и управляемость улучшилась


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2016 09:21 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 354
Звідки: Вінниця
за півтора року і пробігу 12 тис. по гарантії поміняв 3 рази вал рульової колонки(стукав) і помпу(потекла).

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2016 21:29 

Вік: 35
Повідомлення: 4
Звідки: киев
Забанений: Безстроково
У меня пробег 280000. первых 140000 машина недолбала.мелочи какието были.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2017 13:49 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 71
Звідки: Кременчуг
А если оставить в гараже и не ездить, то вообще вечное авто ))))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2017 11:15 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 50
Звідки: Запорожье
А если оставить в гараже и не ездить, то вообще вечное авто ))))))

отлично сказано , лучше и не скажиш :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2017 23:16 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Оказывается мы уже вместе с джилькой 9,5 лет (я у нее первый :lol: ). все ломается что можно - судьба, территориальная целостность, а запчасти тем более.... Да поломки были - если не считать дтп №1 всегда был на ходу как минимум.... Считаю что сейчас она недооценена на базаре - машинка очень неплохая:она молодежная, а не семейная - была разработана именно для того кто водит и активно-агрессивно, а не кто в ней сидит. Ходовую по нашим дорогам можно отнести к расходикам (по ценам на "Юльку СУКУ" тем более ), в мотор не лез, по кузову через 8 лет пришлось задние крылья делать, -25 я завелся и уехал - что многих заставляет задуматься о том, что они купили и как обслуживают авто. Если просто регулярно следить и делать минимальное ТО (желательно самостоятельно или под личным присмотром) - машина не подведет однозначно.... Мне предлагали продать и не раз - идут все лесом... Сам буду кататься - даже если как тапочки оставлю до гаража доехать.....
P.S. на камаро или форд мустанг пока денег нет - но понимая обслуживание авто - лучше куплю квартиру новую. Не главное купить машину - главное ее обслужить.... как сказал Кларк: нас убивает не скорость - а резкое торможение

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2017 18:42 

Вік: 38
Повідомлення: 13
Звідки: Новоалтайск
Брал с рук с пробегом в 82000,сейчас 96000, т.е 14000 в моих руках. Второй владелец.Брал уже на убитых стойках,севших пружинах.За время владения(1,5 года).Стойки вкруг,пружины вкруг,сайлентблоки передних рычагов,шаровые,стойки стабилизатора перед,зад,втягивающее на стартер,тормозной цилиндр задний(закис штуцер прокачки),ремень грм с роликом на 94000(стоял родной,был весь в трещинах),тяги рулевые+наконечники,сальники приводов,тормозные колодки перед.Вроде бы всё.Считаю что за машиной вообще никто не следил ни разу,в сервисной книге только одно ТО пройдено по гарантии.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2019 12:46 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 79
Звідки: Харьков
Однозначно хорошая машинка. Я бы поставил 7 балов из 10 по соотношению цена/качество. Совсем ничего чтобы не ломалось - такого просто не бывает. За 10 лет заменил все сайленты сзади - 12 штук, все амортизаторы, передние шаровые, передние пружины, АКБ, патрубок заправочной горловины бака. Но это всё не накладно. Из болячек мне достались стеклоподъёмники, пришлось поменять 3 из 4, все заклиняли из-за запутанного тросика. По кузову есть пару тройка рыжиков на местах заводкой сварки, не критично, хотя очень часто видел у людей совсем запущенные кузова. Повезло что у меня есть гараж. Кузов не оцинкованный, за ним нужно следить, это минус

_________________
Geely CK - СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ
.....НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ !!!....


Востаннє редагувалось P_A_S_H_A в 17-січня-2019 12:54, всього редагувалось 5 разів.

Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 158 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія