вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 418 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-серпня-2014 17:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 88
Звідки: Ростов-на-Дону
коробка с такими ужасными люфтами, между второй и третьей ПОЛМЕТРА махнуть нужно рычагом.

А типа в СК ,между передачами не пол метра.Такая же фигня!Пока включаешь передачу,сцепление уже почти отпустил,и слышешь скрежет синхронов.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2014 23:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Цитата:
Такая же фигня!Пока включаешь передачу,сцепление уже почти отпустил,и слышешь скрежет синхронов.

Может в автошколу опять надо сходить? Как бы сцепление надо отпускать после включения передачи.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2014 17:51 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
[quote="kostjan"]Может в автошколу опять надо сходить? [/quote
ИМХО.Самый главный недостаток наших машин зачастую находится между рулем и сиденьем! :-)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2014 13:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 88
Звідки: Ростов-на-Дону
Как бы сцепление надо отпускать после включения передачи.


Как бы ход передачи нужно делать по короче,а не как у КАМАЗА

Добавлено спустя 3 минуты:
[quote="AlSg >> 08-авг-2014 17:51 "]ИМХО.Самый главный недостаток наших машин зачастую находится между рулем и сиденьем![/quot

Самый главный недостаток наших машин находится в Китае))))))


Рейтинг повідомлення: -1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2014 21:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 147
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
Кагбэ машина не спортивная, поэтому короткий ход рычага особо ни к чему. Тем более что при коротком ходе проще запутаться и воткнуть не ту передачу, какую хотел. :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2014 19:26 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
По 7см вперед-назад и 10см поперек-разве это много? Если много-укороти кулису-сделай как джойстик и будет счастье.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2014 09:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 88
Звідки: Ростов-на-Дону
По 7см вперед-назад и 10см поперек-разве это много? Если много-укороти кулису-сделай как джойстик и будет счастье.


Не знаю,может у нас разные коробки или кулисы,у меня между первой и второй передачами ход ручки КПП составляет 15,5 см


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2014 15:14 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Цитата:
Не знаю,может у нас разные коробки или кулисы,у меня между первой и второй передачами ход ручки КПП составляет 15,5 см
И это много? А в 99, а в приоре сантиметров 25.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2014 18:48 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
Для начала стот снять накладку кулисы и посмотреть на механизм переключения-не люфтят ли троса на пальцах кулисы,то же и на кпп. Замена втулок очень помогает.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 00:54 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 186
Звідки: Миколаїв
Из недостатков на первое, что обратил внимание, так это отсутствие на приборке индикатора ближнего света (только габариты и дальний); кнопка блокировки пассажирских свеклоподъёмников не имеет индикации вкл. или выкл. (кроме когда включено внешнее освещение); газовый заправочный клапан расположили слева за задним брызговиком - приходиться разворачивать при заправке газом, т.к. далеко не везде заправочный шланг необходимой длины (ГБО предустановлено); небольшой клиренс, который и так уменьшился после установки защиты картера; крышка багажника не всегда с первого раза захлопывается не прибегая к дополнительному её ускорению. На этом, пожалуй, и всё из таких вот явных замечаний. А так машинка вполне даже и радует.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 14:23 

Вік: 43
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Цитата:
Не знаю,может у нас разные коробки или кулисы,у меня между первой и второй передачами ход ручки КПП составляет 15,5 см


Я поменял коробку 2007 года на последнюю с приставкой GL - ход отличается, стал больше.
А так - хреновые запчасти - вот главный минус... Т.к. "ремонт машины временно приостанавливается" - это выражение привязалось после 80 тыщ пробега... Ну и железо, конечно, тоже не ахти, не говоря уже о покрытии..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 14:48 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Напишу ка и я о парочке минусов.Сразу скажу что цена на авто перекрывает их,я понимаю что покупаю за откровенно смешные деньги авто и требовать что бы оно было идеалом не стоит,но все же помечтать то можно))
Качество ЛКП откровенно плохое
Качество самого металла и пластика низкое
Родные запчасти не высокого качества,хотя можно подобрать аналогичные запчасти с других авто.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 19:15 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
Напишу ка и я о парочке минусов.Сразу скажу что цена на авто перекрывает их,я понимаю что покупаю за откровенно смешные деньги авто и требовать что бы оно было идеалом не стоит,но все же помечтать то можно))
Качество ЛКП откровенно плохое
Качество самого металла и пластика низкое
Родные запчасти не высокого качества,хотя можно подобрать аналогичные запчасти с других авто.

Усім джилеводам доброго дня або вечора.Хочу вставити і пару своїх мінусів.Машина GEELY CK 2 NORMA.Погана звукоізоляція,неудобно розміщений перемикач дворників,погане ближнє світло,підвиває КПП,звук як у гоночного автомобіля при обертах більша 3000,сидіння водія не регулюється по висоті,низькі сидіння пасажирів,при відкриванні дверей не вмикається салонне світло,після виймання ключа не вимикається світло фар,гозомасляні стойки не для наших доріг.А так за такі гроші це просто супер.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 21:50 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Усім джилеводам доброго дня або вечора.Хочу вставити і пару своїх мінусів.Машина GEELY CK 2 NORMA.

Погана звукоізоляція,неудобно розміщений перемикач дворників, - и я заметил - его надо было в бардачке сделать. или на панель двери. все равно редко пользоваться приходится
погане ближнє світло, - что есть, то есть, особенно если отрегулировать или в землю или погоробцам, и поставить лампочки "Маяк-25"
підвиває КПП, - с этим не поспоришь, а еще плохо переключаются передачи, особенно первая и задняя, сильно бесит задняя, она ж одна когда с работы домой ехать
звук як у гоночного автомобіля при обертах більша 3000, - у Нисан х-Треил, при резком разгоне "Вариатор", в салоне впечатление турбину запустили, а так тихо тихо. только слышно шелест долларов в кармане
сидіння водія не регулюється по висоті, - да, есть малехо, только наклон, подколенного пространства, головой в потолок не упереться, это точно. и подогрева нет, а холода на носу
низькі сидіння пасажирів, - а они что отдыхать сели, один штурман, другой подталкивать на горку
при відкриванні дверей не вмикається салонне світло, - а зачем, что бы все видели, что в салоне делается?
після виймання ключа не вимикається світло фар, - так это ж класс, у биг брендов это вежливая подсветка. а тут круче все время светит, выглянул в окно а машину видно
гозомасляні стойки не для наших доріг. - да, они вообще не для дорог, только для каделаков, которые над дорогой парят
А так за такі гроші це просто супер. - :shock: :Brat: Согласен.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Востаннє редагувалось Kolobok в 23-вересня-2014 22:22, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 15:38 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
VOLDEMOR написав:
,при відкриванні дверей не вмикається салонне світло
VOLDEMOR написав:
,неудобно розміщений перемикач дворників

Интересно,а где по мнению владельца должен быть установлен этот переключатель,чтоб было удобно? :-)
А что в НОРМЕ на плафоне освещения салона нет переключателя? :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 17:27 

Вік: 37
Повідомлення: 4
Звідки: Москва
мне ветровики не нравятся(((полетели, так целое состояние стоило заменить их((.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 18:32 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 492
Звідки: Черкассы
мне ветровики не нравятся(((полетели, так целое состояние стоило заменить их((.

Ну... они же не входят в комплектацию авто... А то, что их кривыми руками приклеивали или пожалели денег на хороший 3М скотч, то "неча на зеркало пенять...."))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 19:55 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
А что в НОРМЕ на плафоне освещения салона нет переключателя?

В Норме нет концевиков в дверях. Соответственно и свет включать нечему. Вот только это не есть недостаток авто - это недостаток комплектации на который покупатель шел осознанно при выборе!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2014 19:34 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
С концевиками ясно-дело в комплектации.А где же там находится переключатель дворников.Раз им неудобно пользоваться?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2014 20:08 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
А где же там находится переключатель дворников.Раз им неудобно пользоваться?

В пепельнице видимо! :lol:

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2014 10:53 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
Не поленюсь и зайду в салон-посмотрю :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2014 11:47 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Не поленюсь и зайду в салон-посмотрю

Там же, где и у нас. Просто из-за отсутствия гидроуситилетя в комплектацию Норма ставят больший руль. Видимо из-за этого тяжелее доставать до подрулевых переключателей.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2014 16:49 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
Неужели настолько большой?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2014 20:11 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
проехал 540 км, и еще треть бака осталось.

Этой третьей части бака хватит примерно на 100км. Такой у нас указатель уровня.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2014 15:34 

Вік: 36
Повідомлення: 2
Звідки: Днепропетровск
отсутствие авто-доводчиков стекол. Наличие стеклоподъемников радует, но когда утром выходишь, и заднее не закрыто то внутри все холодеет)
Кто нибудь ставил такую лабуду?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 418 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія