вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 15:02

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 104 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-квітня-2013 21:53 
Учень

Повідомлення: 24
Звідки: Г. Мелитополь
Я конечно не знаю как у вас но у меня огнетушитель идет в комплекте. Под пассажирским сидением прикреплен

Повезло. Сегодня специально ещё раз поискал огнетушитель под сиденьем. Может, когда то он там и был, но на момент покупки его не было.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-квітня-2013 20:51 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 142
Звідки: Луганск, Украина / Старобельск, Украина
У меня топ 10 не вышло, то есть 10 пунктов не набрал. :-)

Но было так. Я уделил больше всего внимания на обрабтоку кузова, ну или как мне кажется что уделил.
Во первых я сторонник подкрылков на всю арку колес, те что харьков делает. Оин и были сразу установлены, я согласиля сразу для типа сохранения гарантии.
Первым делом я эти покдрылки снял, уже "дома", и был удивлен обнаружив под ними родные. Последние были удалены, все промазал загтовленной банкой "автомобильной мастики с бронзой". А обработать было что. Под подкрылками в том числе и родными у меня было обраюботано на 3 с минусом. Потом я снял родные брызговики, пластмассовые, шириной с мою ладонь, что они могут закрыть и защитить для меня до сих пор загадка. Следом снял пластиковые пороги. В отверстия под клипсы, что в порогоах вдул по большому баллону (аэрозоль) мовиля на порог и того два штуки.
Металл под порогами полностью весь замазал авто мастикой. Устновил пороги, перед этим на рынке, для их крепления были подобраны клипсы, подбирал по уцелевшей родной. Сразу установил другие брызговики, из резины (шире родных), чтобы не закидывало грызь в задние полости, задних крыльев. Снял передний бампер, фары и везде где смог достать и увидеть промазал весь метал авто мастикой. В районе фар под передними крыльями металл был голый, в смысле без заводской обработки, не додули. Снял защиту декротивную переднего капота и крышки багажника и в их технические полости надул мовиля, того что в аэрозолях продается. Снял переднюю блестящую решетку на переднем капоте и пластмаску, ту куда заний номер крепится, и в месте контакта этих девайсов с металлом промазал все обычным мовилем. И на последок надул мовиля в отсек под лобовым стеклом со стороны мотора, там где механизм дворников расположен.
Как то так. Это самое первое, что я делал на этой машине.

П.с. Аптечка, огнетушитель, ну это как бы для меня само собой разумеющееся, я без этого ни на одной машине не ездил.

_________________
Чтобы убежать от медведя, не надо бегать быстрее медведя,
надо бегать быстрее друга ...

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 14:08 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 268
Звідки: Кузнецовск
Напишу свой топ 10.
Купил машину 1.5месяца назад. 2007год 27тыс пробег у знакомого в своем городе.
1. менял масло в коробке.фото отчет: http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=439287#p439287
было залито родное
2.Резина.
3.Балансировка
4.Развал схождения
5.Диагностика ходовой+подтяжка+замена передних стоек стаба
6.Аптечка
7.Огнетушитель оставил старый хозяин
8.В ближайших планах обновить антикорр.
9.Буду делать виброизоляцию дверей + звук

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2014 15:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 88
Звідки: Ростов-на-Дону
продать на хрен и забыть, что была такая машинка...уйти с головой в работу..заработать денег-купить нормальную машину..и не усложнять свою жизнь 10 пунктами...


Ты че фермер,такими словами бросаешься? Сейчас на форуме комрады тебя тут растерзают на Британский флаг.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 104 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія