вверх

Текущее время: 15-окт-2019 10:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1191 ]  Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 22-апр-2013 21:40 
Лучший

Забанен: Бессрочно
F15Diavol
мр3 не читает

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 23-апр-2013 08:27 
Завгар

Ребят,всем привет! Уже в ожидании своей Желешки СК-2. Заказали комплектацию Импресс. Так и не разобрался,там магнитолка хотя бы MP-3 кушает или сразу можно денежку готовить на новую? Если готовить,посоветуйте более-менее нормальные,да и такие,чтобы места хватило. (Сорри, если не в ту тему)
:az:
Готовь деньги

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 24-апр-2013 20:50 
Отличный драйвер

Ребят,всем привет! Уже в ожидании своей Желешки СК-2. Заказали комплектацию Импресс. Так и не разобрался,там магнитолка хотя бы MP-3 кушает или сразу можно денежку готовить на новую? Если готовить,посоветуйте более-менее нормальные,да и такие,чтобы места хватило. (Сорри, если не в ту тему)
:az:

viewtopic.php?p=398352#p398352
там и модель, и про установку ...
а про МР3 тебе врядли кто-то с уверенностью скажет! у них в развые времена то с МР3 то без были головы! слышал даже то без флешек то без бисков были ... короче ребята в вечном поиске были
как сейчас - не в курсе

кстати говоря, не очень понмаю, какая разница с мр3 или без ... я вот в свою ещё ни разу диск не совал, а с флешки вроде читает полюбому

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Ga1der 24-апр-2013 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 25-апр-2013 20:12 

кстати говоря, не очень понмаю, какая разница с мр3 или без ... я вот в свою ещё ни разу диск не совал, а с флешки вроде читает полюбому[/quote]

А какая разница, с чего читать формат mp3, с диска или флешки?

Сообщение Добавлено: 25-апр-2013 21:00 
Водитель-испытатель

Ну не знаю.Лично меня устраивает штатная магнитола.Просто вожу с собой CD-диски(штук 30).Мне удобней поменять диск . :-)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 25-апр-2013 22:08 
Отличный драйвер

А какая разница, с чего читать формат mp3, с диска или флешки?

ну как сказать, ни разу не слышал чтобы владешьцы магнитол БЕЗ мп3 говорили что не читает с флэшки !
а разница в оптике привода, насколько я знаю

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Добавлено: 25-апр-2013 22:40 
Взялся за руль

а разница в оптике привода, насколько я знаю

Оптика к формату файла не имеет отношения. Оптика влияет на формат самого диска - CD, DVD, BR....

Последний раз редактировалось Ochepur 25-апр-2013 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 02-май-2013 17:10 
Немного ездящий

Всех с праздниками !
Сегодян пришлось ехать на СК. Так к слову, возраст 5 лет, пробег 70 тыс. Почему к слову потому как я думаю принципиального значения в этих данных нет. Виной всего, что напишу ниже, скорей всего предыдущий хозяин авто.
Итак:
Мотор рычит. Слева впереди, что то шкребет. Сзади справа, что то скрипит. В правую пассажирскую дверь, где-то поддувает, на скорости аж свистит. На кочках впереди че то бухает. Я в шоке. Как можно довести нормально сконструированный автомобиль до такого состояния.
Если бы я впервый раз проехал на СК, до момента покупки своей, я бы наврено засомневался в целесообразности своей покупки. Как хорошо, что когда есть с чем сравнивать. :-)
Это я про новую и не убитую СК.

Изображение

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-май-2013 10:50 

Здравия вам и вашим средствам!

Подскажите CK New это что за зверь? Просто модель 2013 года?
И такой вопрос... буду ли я себя комфортно чувствовать в качестве водителя CK с ростом 192 см?...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-май-2013 11:11 
Дед

Подскажите CK New это что за зверь?

Это кузов ближе к СК-1 из-за оптики формы СК-1, Новая оптика, салон ближе к СК-2, новая приборка, задняя оптика, антена.
И такой вопрос...

Тут посиди либо в авто в салоне, либо в авто клубней. Усаживались и более высокорослые удобно, и менее рослые - им не хватало. Регулировок сидухи хватает (3), тут уж бОльше от личной посадки зависит...

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 14-май-2013 21:47 
Ученик

Всем привет.Приобрел сегодня Ск-2,комфорт в автосалоне М-моторс. Отзывов пока не будет-не с чем сравнивать,старый автомобиль- м-412,74 года выпуска. :lol: Пока все нравится : скрипит,стучит,шумит мотор-не замечено).Не понравился обзор в зеркалах,ничего не видно,не спасает даже панорамное в салоне,кажется задние подголовники пойдут полежат в гараж. Зато панель приборов с электронными указателями количества бензина и температуры- :ay: Один вопрос,ребята что это за нулевое ТО на 5000 км?

Сообщение Добавлено: 14-май-2013 21:53 
Дед

что это за нулевое ТО на 5000 км?

Считай, пост-обкаточное ТО. Перечень работ и сроки его проведения в конкретной твоей Сервис-Книжке.
Тут технический раздел viewforum.php?f=98

ЗЫ. Что-то не так с датой покупки авто в твоем профиле. Поправь.
Цитата:
Покупка: 14.06.2003

С учетом, что сегодня 14.05.2013, хотя, в конечном итоге, сумма всех цифирей даты совпадает :o

Сообщение Добавлено: 14-май-2013 22:19 
Ученик

Мдя,есть малёхо :oops: За ТО я дочитал, эт 5000 км или 3 месяца. Просто цифра удивила,обычно 2000 или 500 км. Спасибо.

Сообщение Добавлено: 15-май-2013 09:16 
Немного ездящий

Всем привет.Приобрел сегодня Ск-2,комфорт в автосалоне М-моторс. Отзывов пока не будет-не с чем сравнивать,старый автомобиль- м-412,74 года выпуска. :lol: Пока все нравится : скрипит,стучит,шумит мотор-не замечено).Не понравился обзор в зеркалах,ничего не видно,не спасает даже панорамное в салоне,кажется задние подголовники пойдут полежат в гараж. Зато панель приборов с электронными указателями количества бензина и температуры- :ay: Один вопрос,ребята что это за нулевое ТО на 5000 км?

А бортовичок створити :bi: слабо? і будуть тобі поради на всі питання !! :smoke:

http://*БОРТЖУРНАЛ**Моєї*красунечки**

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-май-2013 16:14 

И я сегодня зарегистрировал свою жульку в мрео. Цена вопроса 2450 гр. Но машина есче в салоне. Нет средств на страховку каско и нотариуса. Хоть техпаспорт на руках

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-июн-2013 13:45 
Немного ездящий

Всем привет!, Жду свою СК2 в пути (заказана) - вопрос: надо сразу ставить ГБО или нет?

Сообщение Добавлено: 05-июн-2013 13:50 
Лучший

РомаД
смотря как много ты планируешь ездить, если под таксо тохда ставь, если мало будешь кружить то не ставь, окупать буш долго ;-)

Сообщение Добавлено: 05-июн-2013 14:24 
Генератор идей

надо сразу ставить ГБО или нет?

KISS-FM правильно ответил. Могу только добавить, что ГБО - это много лишнего геморроя и для тебя и для машины. Советую также почитать соответствующую ТЕМУ

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-июн-2013 19:00 
Немного ездящий

Тема давняя и ...ого ого! :-) Только на этой "странице", начинается с 17 июн 2007 года.
В 2007-м, я например, вообще ещё не помышлял о личном авто. Не ну, не то чтобы совсем не помышлял. :-) Но никакой возможности на то время, иметь личное авто, у меня попросту небыло; не говоря уже о том, чтобы что-то знать и слышать об автомобильчиках Geely.

Мда... "Первопроходцам" - честь и хвала, и респект! :ay:

Другое дело уже - теперь. По протореным дорожкам, как говорится.

"Джуле" моей (нашенькой), вот скоро будет год.
Ждал (в прошлом году) её три недели. С момента первого прихода в салон (точнее уже второго, так как первый был вообще ознакомительный - увидеть, посидеть в ней...) и до момента когда забрал.
Оформление (тех. паспорт, белые номера), сигналка, установка магнитофона (своего, разумеется; на "норме" магн. не в комплекте); всё это сделали на АИСе без какого либо "лишнего геморроя". Когда я (мы) приехали забирать "Джилю", всё было готово. Только проверили, заплатили всю оставшуюся сумму (брали предоплату они) и через пять минут после всей процедуры (длящейся примерно час), подогнали машинку к "парадному". Мы осмотрели, "пощупали"... :-), сказали всем спасибо и через примерно минут 30-40 уже ехали на ней домой. На следующий день застраховали. А через неделю, уже поехали на ней на море (обкатка в режиме трассы - самое - то). И таким образом, я (мы, наша семья), приобрёл в своей жизни свой первый новыйавтомобиль.
До ТО-0 (после морей), выяснилось, что у задних колёс не правильные углы регулировок (слегка, чуть-чуть, покушало резину). 200 с копейками грв. - и проблему решили. Заодно подправили и углы передних колёс (были не значительные не сходства). Хотя теоретически, это должно было бы входить в предпродажную подготовку. Но...
На ТО-1, поменяли (по гарантии) рулевую рейку (тарахтела, да и сейчас..., уже после замены).

...И пока, ть-ху ть-ху ть-ху, всё нормально. Езжу (по городу) по работе - каждый день.

Лично мне машинка - нравится.

...Правда особо с чем-то сравнить не могу. Да и пробег пока "смешной" всего-то 14 тыс. До "Джили" у меня (у нас) была Славута Б/У (1.3. L i ; проездил на ней 70 тыс. плюс первый хозяин 55 тыс.), как по мне, тоже совсем не плохая машинка.

Но, "Джуля", конечно - интересней.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 09-авг-2013 14:44 

Подскажите пожалуйста, у меня джили, почему иногда у нее появляется (захлеб)? обороты скачут до 2 тысяч, если еду на второй все нормально, только трогаюсь с первой, глохнет, что это может быть?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 12-авг-2013 11:44 

Здравствуйте, подскажите, в комплектация Comfort и Impress разница только в том, что в одной есть подушки безопасности, а в другой нету. Подскажите, стоит переплачивать 3500 грн. ради подушек? Тоесть, какова реальность того, что они действительно когда-то спасут жизнь? Просто если смотреть краш-тесты отаки, как машинка слаживается в двое при аварии, то вероятнее всего они чего не спасут, а в отдельных случае возможно даже навредят...

Последний раз редактировалось Vitaliy21 12-авг-2013 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 12-авг-2013 12:25 
Пожиратель Кефира

Тоесть, какова реальность того, что они действительно когда-то спасут жизнь? Просто если смотреть краш-тесты отаки, как машинка слаживается в двое при аварии, то вероятнее всего они чего не спасут, а в отдельных случае возможно даже навредят...

Ну они открываются. Спасают. Меньше смотри краш-тесты.

Сообщение Добавлено: 12-авг-2013 12:26 
Немного ездящий

я считаю что не стоит (но это только мое ИМХО)
как сказали мои друзья мозги и ремни могут помочь, а с подушками не известно))), еще если на крышке подушки иконки - то они точно в лоб впечатываюся :bj:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено: 12-авг-2013 13:00 
Главный конструктор

Отсутствие мозгов ни ремни ни подушки не заменяют.
Но мое ИМХО, пусть лучше будут, и не понадобятся.

Сообщение Добавлено: 12-авг-2013 13:34 
Завгар

Была у меня СК, с подушками, при ДТП всё нормально - стрельнули, потом больше нагеморрился их искать! Тогда же для себя решил, что следующую машину буду брать уже без подушек :thnks:

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1191 ]  Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа