вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:21

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1191 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2012 13:37 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Doc20
Верю что воя нет, у меня воя не было до момента выходя из строя подшипников, но гул от коробки это глобальное явление! И повторюсь он у кого-то меньше у кого-то больше проявляется, но гул это бок коробки!
И гул это не обязательно душераздирающий вой что уши закладывает! :lol:

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 15:09 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 28
Звідки: Севастополь
=Bgik= написав:
Doc20
Верю что воя нет, у меня воя не было до момента выходя из строя подшипников, но гул от коробки это глобальное явление! И повторюсь он у кого-то меньше у кого-то больше проявляется, но гул это бок коробки!
И гул это не обязательно душераздирающий вой что уши закладывает! :lol:

У меня вой в новой машине и через 1000 км стал сильнее.Конечно воет не как "реактивний самолет" но совершенно не комфортно слушать подвывание коробки на новом авто


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2012 09:27 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Запорожье
Взял 3 дня назад б/у авто 2007г.в. с пробегом 39000, после тех что у меня были (2103, 2109, славута, 21099) єто просто "мерс" но китайский. Двери устраивают полностью т.к. не мне сидеть на заднем сидении. Коробка подвывает это мелочь тем более надо скорость больше 90км/ч, а по городу я так не езжу.
Мое мнение это авто лучше отечественного автопрома, выбирал между сенсом и джили, Джили лучше.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2012 22:15 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Моей машине три года. Пробег 36 тыс. Хвалить не буду, чтоб не сглазить! Напишу просто: Я МАШИНОЙ ДОВОЛЕН НА 100% и даже больше!!! Вот! :-)
Вернувшись сейчас на три года назад, я взял бы такую-же и даже эту же самую!!! Всё!

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2013 14:32 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Моей машине три года. Пробег 36 тыс. Хвалить не буду, чтоб не сглазить! Напишу просто: Я МАШИНОЙ ДОВОЛЕН НА 100% и даже больше!!! Вот! :-)
Вернувшись сейчас на три года назад, я взял бы такую-же и даже эту же самую!!! Всё!

Ну тупанул, viewtopic.php?p=407642#p407642 да, бывает! :oops: :lol:
Ещё ж и перечитал твой этот пост... Новогодние хлопоты, знаете ли :oops: :Brat: :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2013 23:45 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Киев
хороший авто за свои деньги


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2013 22:36 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
Поначалу когда купил, а авто брал б/у, на новую денег не хватило - попал на денежку, предыдущий хозяин оказался скрягой, совсем не смотрел за моей Джулькой :lol:, так мне пришлось её хорошенько обслужить, но сейчас моя малышка служит мне верой и правдой. Я очень доволене своим выбором и совсем не жалею что взял китайский авто, хотя все знакомые и родственники отговаривали.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2013 20:39 
Трохи за кермом

Вік: 51
Повідомлення: 84
Звідки: Івано-Франківськ
Откатал уже почти 44 тисячи км, автомобилем доволен. В любую погоду можно удобно доехать куда глаза посмотрели, и даже в такие метели, как сейчас, не страшно стоять в "пробке" на подъезде к Тернополю или Львову или на какой-нибудь объездной, дожидаясь МЧСников со спецтехникой: все работает отлично! Ведь, теоретически, на дорогах больше 130 км/ч не поедешь-значить для ралли авто покупать не надо. Да и лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2013 02:54 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 71
Звідки: Кременчуг
Отпишусь и я :-)
- Купил! катаюсь - радуюсь!
18 тыс. загудел задний правый подшипник на ступице - заменил.
20 тыс. потек главный цилиндр сцепления - заменил
22 тыс. застучала правая передняя стойка стабилизатора - замена обоих стоек стабилизатора + замена втулок переднего стабилизатора.
30 тыс.
- лопнула пружина возврата ручки перекл. передач - замена на похожую от таеты.
- заклинил левый задн. тормозной цилиндр в следствии чего колесо подтормаживало и жутко грелось, итог - замена
левого тормозного цилиндра.
- двигатель затроил, выяснилось пробит провод высокого напряжения первого цилиндра. отдельно провода не нашел - купил комплект новых проводов - замена.
- 31 тыс. стала подвывать коробка на 4 передаче больше чем раньше, или то мне уже мерещица? :shock:
- просели пружины, машинка явно ниже стала.
- 32500 умер регулятор напряжения на генераторе, родной покупать не стал 410грн(жаба давит) - купил аналог за 230грн, пока работает.
В добавок ухудшился запуск двигателя, на днях еду на СТО пускай поколдуют над ней.
Интересно это у всех так?
P.S.
Прошу не расценивать это как антирекламу это то, что происходит с моей машиной а не где-то там слышал, кто-то сказал.
В принципе ничего серьезного не ломалось. В общем ездить можно.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось tolikk в 06-травня-2013 20:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 20:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 84
Звідки: Niko city
Форумчане хелп!

обнаружил хлюпки воды с водительской стороны, то ли в пороге, то ли в двери.
Знаю что там есть какие то дренажные отверстия для вывода воды.
Загнал на яму, кроме крепления порогов не обнаружил дырок.
Есть заглушки внизу, выковырял, они в днище салона ведут.
нужен дельный совет!!! :bc:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 21:09 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
хлюпки воды с водительской стороны, то ли в пороге, то ли в двери.

открой дверь, пошатай её и поймешь в ней ли вода. Проверяй дренажные отверстия, может забились. В мануале на иллюстрациях изображено, где они. Мануал лежит в библиотека форума.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 21:39 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 84
Звідки: Niko city
Пошел в гараж, подергал дверь - там тишина, выходит в пороге.

проюзал только что мануал , раздел с кузовом удачи не принес.

Без вопросов, там показано как разбирать двери, капот и тд. Показаны все части машины, низ в разобранном состоянии но этих отверстий так и не нашел, хз может плохо искал, или просмотрел, тыкните носом кто встречался с таким "счастьем".

Заранее благодарю geelyводов за потраченное время.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 23:29 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
bogdangold
поищи тут viewtopic.php?f=159&t=2318&start=0&hilit=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%2A+%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B8%2A

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2013 13:15 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
И гул это не обязательно душераздирающий вой что уши закладывает! :lol:

а джили это не обязательно мерседес,
хотите тихую коробку, купите тихую коробку от мерена, по цене вашей Джили и катайтесь на одной лишь коробке ...
чего вы ожидали за такие то деньги ...
лично я в своей насчитал уже с десяток мелких моментов, но при сравнении цен на рынке автопрома, убеждаюсь что выбор сделал правильный !!!
сравните хотябы с тем же ланосом, стоит на 20 штук дороже, а чем он лучше ? да ни чем абсолютно ... до смешного доходит ... кто-то приглыдывался к крыльям подуставших ланосов когда-то ?
Зображення
вот в этом месте где полоска отблика проходит они гнутся бес причины совершенно
я только у себя на районе насчитал как минимум 3 таких, которые постоянно на виду, хозяива их во дворе держат, а сколько таких ещё по гаражам спрятаны ?
лично моё мнене - это из-за отсутствия ребра жесткости, но блин, модель 97 года ... неужели за 15 лет нельзя было пересмотреть конструкцию ?

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 15:31 

Повідомлення: 1
Звідки: Днепропетровск
Добрый день. Нужен Ваш мудрый совет. Обратил свое внимание на Geely CK-2, готов ее купить, но интересует мнение людей, которые уже это сделали, что Вы скажите об этой машине?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 15:33 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
dnepr777
вполне достойный вариант

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 16:25 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
dnepr777
ну так тут вроде все написано, перечитайте тему.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 16:31 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Нужен Ваш мудрый совет. Обратил свое внимание на Geely CK-2, готов ее купить, но интересует мнение людей, которые уже это сделали, что Вы скажите об этой машине?

Это как прийти в библиотеку и сказать- а у вас есть что-нибудь почитать?
Или в столовку - а у вас есть что-нибудь пожрать?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 18:25 
Учень
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 22
Звідки: Одесса
Добрый день. Нужен Ваш мудрый совет. Обратил свое внимание на Geely CK-2

В прошлом году тоже обратил внимание на Geely. Примерно месяц перечитывал форум и понял что готов :lol: В прошлом месяце стал счастливым обладателем. Читай, задавай конкретные вопросы, люди тут дружелюбные ответят и помогут. Но выбор каждый должен сделать сам. :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2013 23:39 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
Добрый день. Нужен Ваш мудрый совет. Обратил свое внимание на Geely CK-2, готов ее купить, но интересует мнение людей, которые уже это сделали, что Вы скажите об этой машине?

помимо того что описано в комплектации на всех сайтах автомобильных
1 - если куришь - пепельница только впереди на бороде, на дверях ни впереди ни сзади нет, и она пластмассовая, совсем неудачное решение конечно (я не курю, никто из домочадцев тоже, так что нас это никак не волнует)
2 - авто включение света при открывании дверей нет, честно не очень удобно, но в принципе свыкся ...
3 - нет индивидуального освещения для задних пассажиров ... вот это реально подняпрягает ... подумываю поставить фонари самостоятельно!
4 - материал обивки откровенно никакой, да и материал обшивки жутко маркий, так что лично у меня чехлы и коврики были первым приоритетом после антикора
5 - чудовищно хрупкие защёлки всякие ... если будешь сам ставить магнитолу, колонки, антенну ну в общем что-то что требует снытия элементов обшивки, будь готов что нужны всяческие крепежи будут так как из родных выживут не многие! Благо они не дорогие )

теперь о явном
1 - магнитола - всё равно на замену, так что её потеря думаю не сильно то и потеря ... скорее наоборот
2 - ЦЗ засколько нужен .... ну не знаю, стоит он 200-400 грн установить самому при желании можно ... у меня нет, и не напрягает, к тому же если ставить сигналку то ЦЗ появятся автоматически )))
3 - кондёр - вот тут да, это по сути единственное что реально теряешь, как по мне ... но учитывая разницу в цене .... хм ... стоит задуматься
4 - стеклоподъёмники - вот тут стоит задуматься! Их цена не высока 300-600 грн потолок, НО есть больное НО ... дверные карты нормы не предусматривают места для установки пульта подъёмников, поэтому прийдётся менять и карты дверей, а это уже 200-250 грн за 1 карту, и того 800-1000 карты + 300-600 подъёмники ... 1100-1600 в сумме .. ощутимо ... + найти именно в цвет салона ... не знаю насколько проблема конечно, не углублялся сильно в этот вопрос, но натыкался краем глаза только на белые карты, а в "норме" салом серый ...

в общем если решишь что тебе реально нужен кондёр и стеклоподъёмники - то цельзя на Бэйсик и выше ... если нет, то норма самое то ... экономия денег стоит тех пары мелочей, которые можно установить самостоятельно и гораздо дешевле и лучше ...

ну а по качеству самого авто - не танк, естественно, но всяко лучше жигулей и ланосов так что вывод очевиден
цена-качество 5+

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2013 13:17 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 158
Звідки: Донецкая обл. г.Дружковка
5 - чудовищно хрупкие защёлки всякие ... если будешь сам ставить магнитолу, колонки, антенну ну в общем что-то что требует снытия элементов обшивки, будь готов что нужны всяческие крепежи будут так как из родных выживут не многие! Благо они не дорогие )


Не знаю у кого хлипкие, но карты дверей снимал не раз - все клипсы целые.

_________________
Зображення
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2013 20:21 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
4 - стеклоподъёмники - вот тут стоит задуматься! Их цена не высока 300-600 грн потолок, НО есть больное НО ... дверные карты нормы не предусматривают места для установки пульта подъёмников, поэтому прийдётся менять и карты дверей, а это уже 200-250 грн за 1 карту, и того 800-1000 карты + 300-600 подъёмники ... 1100-1600 в сумме .. ощутимо ... + найти именно в цвет салона ... не знаю насколько проблема конечно, не углублялся сильно в этот вопрос, но натыкался краем глаза только на белые карты, а в "норме" салом серый ...


Поправка, наткнулся на прайс новых запчастей для нашей СК-2
серая карты - 350 грн штука так что ....
беж кстати 290-320 смотря на какую дверь ... логику как то вообще не улавливаю этих торгашей

п.с. с пультом они или нет не в курсе, не написано

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 19:36 

Вік: 35
Повідомлення: 7
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Отличная машинка за свои деньги
Плюсов много
-это и ABS с EBD
- и кондёр с офигенным ГУР
-и приятная подсветочка прибори
-и места хватает
-и тихий уютный салон.

Из недостатков- это убогие стоковые колёса, которые в арках под 16-17 диски теряются, немного простоватый дизайн торпеды.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 22:26 
Аватар користувача

Вік: 30
Повідомлення: 1
Звідки: Донецк
Ребят,всем привет! Уже в ожидании своей Желешки СК-2. Заказали комплектацию Импресс. Так и не разобрался,там магнитолка хотя бы MP-3 кушает или сразу можно денежку готовить на новую? Если готовить,посоветуйте более-менее нормальные,да и такие,чтобы места хватило. (Сорри, если не в ту тему)
:az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 22:38 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
F15Diavol
viewtopic.php?t=4429

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1191 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія