вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 01:19

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 476 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 12:59 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
Я наверное антирекордсмен по пробегу,но по поломкам думаю не пасу задних)))))
Купил я ее в 2010 году,тоже прочитав этот форум,и убедившись в том что зачем платить больше за бренд,купил ее.Я напишу все как есть, без всяких украшений,может тот кто это прочитает, подумает перед своим выбором, что может быть и такая «попасться»
И так,на сегодня ей 3 года и пробег без малого 25000 км.,что за это я время я поменял как «счастливый» обладатель китайского чудовища:
1) Задний рабочий тормозной цилиндр
2) Предохранитель сигнализации (раз 6)
3) Регулировал клапана (2 раза, торохтели на холодную)
4) Подтяжка приводных ремней (свистели)
5) Генератор
6) Переделывали сигнализацию
7) Радиатор кондиционера
8) Подтяжка ручника (не держал)
9) Приводы центрального замка (на всех 4-х дверях,не закрывалась,поставили универсальные)
10) Пыльники задних амортизаторов (порвались в хлам)
11) Втулки задних стоечек стабилизатора
12) Промазывали герметиком датчик распредвала (весь в масле до сих пор,не помог герметик)
13) Амортизаторы передние (передний правый -2 раза)
14) Шаровая опора правая
15) Передние втулки стабилизатора
16) Подшипник передней ступицы
17) Стойка стабилизатора задняя без втулок
18) Правая подушка двигателя
19) Передние опоры амортизатора (правую 2 раза) Что примечательно,вот сейчас поставили две новых,я на ней проехал 630 км по трассе и левая уже репит,я на нее забил, буду ездить пока шток в капот не упрется.
20) Опорный подшипник правого амортизатора
21) Амортизатор задний правый
22) Заправлял кондиционер (3 раза)
23) Суппорт правый
24) Стойка стабилизатора передняя
Все запчасти ставил оригинальные (по крайней мере они были в джилевской упаковке и куплены на АИСе)

Вот и весь список что по ней делалось, то что я делал своими силами, всякие доработки и прочее я писать не буду, это мне ничего не стоило, и было, можно сказать в удовольствие. И еще, я там никакой не Шумахер, езжу обычно, ямы по возможности объезжаю, слежу за ней и ухаживаю, а в ответ вот такое ко мне отношение. Я даже и не знаю ,то ли на ней ездить и не обращать внимания на всякие стуки и грюки и потом все делать скопом .Многое я конечно менял по гарантии когда она была гарантийной, но все равно поездки на СТО отнимало время и силы. Что меня ждет с ней дальше я не знаю .Я себя тешил мыслью что все эти поломки это детские болезни, и они пройдут, но вижу что это уже рецессия.
Вообще по аналогии многие люди проездив на машине определенного нормального бренда,в большинстве случаев покупают автомобиль той же марки только выше классом.После такой машины,если я вообще когда нибудь от нее избавлюсь, я НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ ЭТУ ДЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!! и вообще китайский га-ый автопром.


Востаннє редагувалось mario G в 20-вересня-2013 14:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:11 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
mario G

Треш какой-то.
Я проехал 21500, ни одной поломки, не считая стрельнутого аккумулятора. на 20000 сошел с гарантии ибо надоело платить за воздух.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:16 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
mario G

Треш какой-то.
Я проехал 21500, ни одной поломки, не считая стрельнутого аккумулятора. на 20000 сошел с гарантии ибо надоело платить за воздух.


Это не треш,а реально что случилось с этим куском га-на,у меня для себя все записано, когда и что ломалось и на каком пробеге!
Я раньше только читал этот форум,кое что почерпнул с него,а это уже решил и сам написать (это уже крик души) -НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЛАМАТЬСЯ!!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 612
Звідки: Киев
mario G
не повезло тебе...
у нас в семье была Джулька СК-2.
за 25 000 пробега в ней поменяли только передний суппорт по гарантии и все... не было проблем с машиной...
так что ты что-то либо не договариваешь либо что-то еще...

_________________
Зображення
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:37 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
mario G
не повезло тебе...
у нас в семье была Джулька СК-2.
за 25 000 пробега в ней поменяли только передний суппорт по гарантии и все... не было проблем с машиной...
так что ты что-то либо не договариваешь либо что-то еще...


Я ее не расхваливаю и ничего не приувеличиваю,просто решил поделиться своими проблемами при ее эксплуатации.В том то и дело что многие пишут что ездят без проблем.Я в большинстве, на основе вот таких вот отзывов и купил ее,и тут такое!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:44 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
По поломкам видно, что ходовку не жалели совершенно. У меня к 85 тыщам не менялись опоры.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:44 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Хороший список. Почти все болячки вылечил. Теперь продашь -
новый хозяин не нарадуется

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:48 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
mario написав:
Предохранитель сигнализации (раз 6)


Предохранители горели от криворукой установки, из-за чего собственно и
mario написав:
Переделывали сигнализацию


mario написав:
Регулировал клапана (2 раза, торохтели на холодную)

Регулировка не косяк - это регламентные работы, которые делаются на любом автомобиле как и
mario написав:
Подтяжка приводных ремней (свистели)

mario написав:
Подтяжка ручника (не держал)


mario написав:
Пыльники задних амортизаторов (порвались в хлам)
Втулки задних стоечек стабилизатора

Это есть расходный материал.

Половина проблем высосана из пальца и не стоит и выеденого яйца... ИМХО

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:48 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
По поломкам видно, что ходовку не жалели совершенно. У меня к 85 тыщам не менялись опоры.

Я вот неделю назад поменял две передние опоры,проехал по трассе (нормальной трассе 630 км),и левая уже репит.Я аккуратно езжу,ну не без того конечно ,бывает попадаю в ямы,а кто в них не попадает,если Украина сплошная яма!!!,ну не до такой же степени,мне что ее на руках переносить через неровности или что?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Половина проблем высосана из пальца и не стоит и выеденого яйца... ИМХО[/quote]


Я описал все проблемы какие были с ней.Я не говорю что я на ней стоял где то в поле зимой,или что она меня подвела в нужный момент.Пусть там были и мелкие проблемы,но все равно они требовали заезда на СТО ,диагностики и мелкого ремонта.Ну все равно для 25000 это многовато


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 15:01 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
 !  Moderator TORNADO:
Перенесено.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 15:02 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
mario G написав:
mario G

з таким списком проблем на пробізі до 25 тис км я б її давно продав, моя психіка такого б не витерпіла :?

але там дійсно більша половина криворукість майстрів або регламентні роботи.

В мене майже 40 тис, за цей час полетів один сайлент (міняв усі 4) і стійка стаба (міняв дві), а так то все ціле, ще деякі заміни робив чисто для себе, потреби не було

продай, купи таку, яка НЕ ламається, якщо така існує

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 15:13 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
з таким списком проблем на пробізі до 25 тис км я б її давно продав, моя психіка такого б не витерпіла :?

але там дійсно більша половина криворукість майстрів або регламентні роботи.

В мене майже 40 тис, за цей час полетів один сайлент (міняв усі 4) і стійка стаба (міняв дві), а так то все ціле, ще деякі заміни робив чисто для себе, потреби не було

продай, купи таку, яка НЕ ламається, якщо така існує[/quote]

Криворукость мастеров ,каких???? Тех кто ее придумал и сделал??? Я думаю им руки по локти нужно отрубить,что бы больше такого га-на не делали и людей не мучали своей продукцией.А если серьезно,то криворукость там только в установке сигналки была,а в остальном качество самого автомобиля и его комплектующих!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Re: Кто у нас рекордсмен по пробегу?
mario написав:
Регулировал клапана (2 раза, торохтели на холодную)

Регулировка не косяк - это регламентные работы, которые делаются на любом автомобиле как и
[q

Половина проблем высосана из пальца и не стоит и выеденого яйца... ИМХО[/quote]

И что по регламенту до 25000 км нужно два раза регулировать клапана??? Что-то я в сервиске такого не читал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 16:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
ну вот почему у всех, кто ведёт БЖ, например, с машинами всё нормально, а у только что зарегистрированных пользователей всё и сразу ломается? притом у тех у кто ведёт БЖ описываются проблемы и их решения и чаще всего там всё как и у остальных машин этого класса.
попахивает заказухой, дабы не казалось, что джили нормальная машина...

Добавлено спустя 52 секунды:


Единственное горе,что я купил это дер-мо.

встреться с Полтавскими одноклубниками, пусть глянут, может подскажут чего

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 16:27 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
ну вот почему у всех, кто ведёт БЖ, например, с машинами всё нормально, а у только что зарегистрированных пользователей всё и сразу ломается? притом у тех у кто ведёт БЖ описываются проблемы и их решения и чаще всего там всё как и у остальных машин этого класса.
попахивает заказухой, дабы не казалось, что джили нормальная машина...

Добавлено спустя 52 секунды:


Единственное горе,что я купил это дер-мо.

встреться с Полтавскими одноклубниками, пусть глянут, может подскажут чего[/quote]
Для информации-я зарегистрировался еще до ее покупки,а это было летом 2010 года.Мне наверное не с одноклубниками нужно встретится,а со священником,пусть освятит ее.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 16:31 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Для информации-я зарегистрировался еще до ее покупки,а это было летом 2010 года.Мне наверное не с одноклубниками нужно встретится,а со священником,пусть освятит ее.


лично мне, ваши записи о машине доверия не вызывают.
хотя я на СК не ездил, слышал что вроди б ходовая у них слабенькая, но не настолько ж... вобщем не верю.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 16:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
данный специалист 3 раза заправлял кондиционер....при первой же зарядке , сами спецы добавляют краситель..чтобы при вероятной утечке ,было видно место где происходит утечка...вывод: товарисЧ делал машину в гараже...с маниакальным упорством заправляя её хладоном..а может ему делали вид что заправляют...а? Как говорится, без лоха и жизнь плоха...главное бабло срубить ...и так три раза..
Переделывал сигнализацию.. а причем тут машина?если электрик криворукий и не может установить сразу нормально..а о его качестве говорит - замена предохранителя сигналки 6 раз!!! :dash: маниакальное упрямство...вместо поиска причины...

Регулировка клапанов...опять же..гаражные спецы? или такие СТО? ...так ты им и другую загони , будут и 10 раз регулировать...
ну и так по каждой проблеме...

давай пиши исЧо про своих мастерофф, и это... tuning тебе поможет выбрать не ломающуюся тачилу... :gonschik: , а не это га..но :at: :at: :at: ,блеать...как тебя угораздило... :?

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 16:44 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
лично мне, ваши записи о машине доверия не вызывают.
хотя я на СК не ездил, слышал что вроди б ходовая у них слабенькая, но не настолько ж... вобщем не верю.[/quote]


Я написал это не для того что бы сейчас меня в чем то подозревали и требовали каких-то доказательств (фото,видео ремонтов) У меня есть несколько заказ-нарядов с ремонтами.Я не утверждаю что все Джили ламаются так как моя,я написал что было именно с моей машиной,что бы люди знали что и такое может быть.А вообще по статистике на 100 проданных машин (довольно именитых брендов) 120 машинозаездов на СТО по рекламациям.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
данный специалист 3 раза заправлял кондиционер....при первой же зарядке , сами спецы добавляют краситель..чтобы при вероятной утечке ,было видно место где происходит утечка...вывод: товарисЧ делал машину в гараже...с маниакальным упорством заправляя её хладоном..а может ему делали вид что заправляют...а? Как говорится, без лоха и жизнь плоха...главное бабло срубить ...и так три раза..
Переделывал сигнализацию.. а причем тут машина?если электрик криворукий и не может установить сразу нормально..а о его качестве говорит - замена предохранителя сигналки 6 раз!!! :dash: маниакальное упрямство...вместо поиска причины...

Регулировка клапанов...опять же..гаражные спецы? или такие СТО? ...так ты им и другую загони , будут и 10 раз регулировать...
ну и так по каждой проблеме...

давай пиши исЧо про своих мастерофф, и это... tuning тебе поможет выбрать не ломающуюся тачилу... :gonschik: , а не это га..но :at: :at: :at: ,блеать...как тебя угораздило... :?[/quote]


Ну вообщем понятно,все и вся вокруг виноваты,но только не ВЕЛИКАЯ ДЖИЛИ о хвала ей!!!! Я все делал на официальном сервисе.И кондера хватало после таких проверок и заправок на пол года,а потом снова проверка (утечек нет) и заправка


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 22:16 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Глянул прошлые посты владельца этой меганесчастной машины, посмеялся с особо показательного:
viewtopic.php?p=343478#p343478
Цитата:
...когда сдаю назад и про этом выворачиваю руль, то в начальный момент движения слышны один или два какие-то щелчка в раёне передней правой ступицы, но на шрус по звуку это не похоже.
У меня таже фигня-уже поменял правый амортизатор,правую шаровую,ступичный подшипник а звук остался,не могут найти и все тут.Еще у меня этот звук проявляется когда кручу рулем в право на стоячей машине.


Судя по дальнейшему развитию темы,
Текст:
Цитата:
Это суппорт, точнее втулки или как их ещё называют - направляющие. Я тоже на что только не думал, когда добрался к ним - смазал медной смазкой и вуаля, стучание пропало
11 лет работы автора на автосервисе не пошли ему впрок. Если менять половину ходовой вместо банальной смазки суппортов - конечно, список "поломок" будет немаленький.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 20-вересня-2013 22:19, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2013 10:30 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Так интересно было узнать о косяках машины, что я даже с чем, то согласился.
Что сказать, у меня МК, в Украине встречал очень "хорошие" дороги, а так как приехать хотелось по быстрее, то машину не жалел :lol:
В итоге убил стойки стабилизатора, а они не родные, аналоги(Делфи).
Отсюда возникает глупый вопрос, в Англии, что не умеют машины делать?
Если китайские стойки выдержали большее время. :shock:
Скорее ответ такой - виной всему прокладка, между рулем и сидением.
Уважаемые модераторы, почистите флуд, тяжело читать темы :oops:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2013 11:34 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
не показатель, ты наивно думаешь, что стойки Делфи в Англии разработали и сделали?

Вообще то: - DELPHI; Страна: USA ; Город: Michigan. Delphi является одним из ведущих поставщиков компонентов вторичного рынка в мире, т.е. производство и поставка запчастей. Так что нет ничего удивительного в недолговечности стоек.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2013 12:12 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Делфи мои пришли из Англии, по этому так написал.
Резину просто раздавило в глубоких ямах, прошли они не 100 или 150 км :lol: а 10 000км
Это уже говорит о качестве, а не о подделке.

Зы. Вы сами заставляете оффтопить, пусть меня простят модераторы. :oops:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2013 12:16 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
прошли они не 100 или 150 км :lol: а 10 000км

Всего то? :shock: У меня укороченные втулки от АЗЛК прошли уже почти 30000 и хоть бы что.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2013 12:29 

Вік: 46
Повідомлення: 2
Звідки: дзержинск
Забанений: Безстроково
У меня была ск-шка. Продал и взял десятку.Проездил месяц-полное дерьмо!!! Сейчас купил новую СК! Разницу передать невозможно.Просто СУПЕР!

 !  Moderator V O V A:
клон DvijokSV, Zamtari


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2013 08:45 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Тема подчищена. Далее прошу придерживаться русла топика

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2013 11:51 

Вік: 35
Повідомлення: 2
Звідки: Таганрог
Забанений: Безстроково
А я с mario G полностью согласен!Было у меня когда то такое же "счастье",купил по дурости,внешний вид понравился и цена :dash:
Только начал ездить и понеслось,то амортизаторы то чек горел,ну короче говоря не буду описывать все мои поломки (я пытаюсь о них забыть),и дабы не будоражить очень самоуверенных господ которые считают,что если у них машина не ломалась,то и у других такого не может быть.
Официальный сервис тогда был только в Ростове,и мне до него нужно было еще как то доехать,на этом подобии автомобиля.Дальше еще интересней,мне сказали ее там оставить для диагностики и поиска запчастей и ждать звонка.Мне так приходилось несколько раз ее гонять в Ростов,там оставлять и ехать домой на маршрутке,а потом ездить и забирать ее.Чуть работу не потерял,никто не понял моего пристрастия к китайскому автопрому.Потом решил ее делать без гарантии у себя в Таганроге,так меня открытым текстом на СТО херили,причем на разных , не хотели ее брать в ремонт,говорили где ты ее брал туда и езжай делай.Еле ее впарил одному тут,пришлось еще и резину ему подарить,и купил ему сигнализацию в магазине в виде бонуса,я бы еще ему что то купил лишь бы он у меня ее забрал,потому что по моей объяве вообще никто не звонил,кроме него :lol: :lol: :lol: У нас в России с китайцами никто не хочет связываться,хотя смотрю сейчас появляются по немногу эмгранды,но я уже ни за что не куплю такую машину.Сейчас езжу на Хэндай акцент,машина конечно не фонтан (типа вашего Шанса ,на каждом шагу) ,но по крайней мере не сыпется и кузов нормальный ,не ржавеет.

 !  Moderator INFerNO:
Просьба принять к сведению: это наш Марио начал разговаривать сам с собой и себя, любимого, поддерживать.
Просьба принять к сведению: жалкий троллинг может привести к раздвоению личности. ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 476 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія