вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-вересня-2015 08:42 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 26
Звідки: Днепропетровск
Попередження: 1
Добрый день. У меня такая проблема когда я пользуюсь кондиционером минут через двадцать езды начинают плавать обороты двигателя, а на холостом ходу машина начинает глохнуть. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана эта проблема ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2015 10:36 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Скорее всего какой-то датчик при повышенном нагреве начинает выделываться. Начни с чистки регулятора холостого хода

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2015 21:44 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Может тяжело крутится ремень кондера... Ролик сдох? Первые 20 минут автомашина работает на богатой смеси, потом уже нормально прогревается и на "бедной" смеси глохнет.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Востаннє редагувалось MBMincer в 05-вересня-2015 21:45, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2015 17:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 189
Звідки: Павлоград
Извиняюсь за офтоп...
У меня тоже проблемка с кондером - плохо холодит, а в жару сильную, если на солнце машинка постоит - так вообще еле прохладным, собака, дует. А когда, после интенсивной работы кондера глушу мотор, то за торпедой как будь-то бы что-то булькает и кипит.
Это видимо низкий уровень фреона?

_________________
Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2015 23:56 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Извиняюсь за офтоп...

viewtopic.php?f=23&t=667

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2015 22:53 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Еще тут подсказывают:
Зображення

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2015 19:49 
Учень

Вік: 64
Повідомлення: 20
Звідки: г. Харьков
:shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2015 16:10 
Учень

Вік: 56
Повідомлення: 30
Звідки: Киев
Если проблемма уже решена, то может ответ кому-нибудь пригодится. Если Ваше авто собрано не в Поднебесной, а родном Кразе, то сразу смотрите ролик натяжения ремня кондционера и желательно самому, чтобы не чувствовать себя впоследсвии разведённым. С завода в ролике стоит жигулёвский подшипник, смазку мне положить "забыли" и, соответсвенно, крутилось всё хуже и хуже. Пока совсем не заклинило и порвало ремень. Все обращения на различные сервисы никчему не привели. На известном всем владельцам Джилек сервисе запросили (когда уже был порван ремень и установлена причина) 6 человеко-часов (150 грн/чел-час при 8Грн/$) и запчасть чтото около 130 Грн и ещё надо было ждать поставки. Вдвоём с товарищем за 2.5 часа сняли ролик, выбили подшипник, сходили в киоск, купили подшипник, проварили его, запресовали и поставили ролик на место. И это учитывая неудобность демонтажа/установки генератора (мешал в работе). А затраты - 18 Грн. Подшипника хватает на год - даже при пласмассовых заглушках в подшипник набивается грязь. Перед очередной заменой попробуйте сначала раскислить грязь, потому как последний раз уже запресовал новый подшипник, а потом после раскисления заработал старый и задавила "жаба".


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2015 23:59 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Подшипника хватает на год - даже при пласмассовых заглушках в подшипник набивается грязь.

Чтоо? Почти 7 лет и 102000. Родные навесные ремни и ролик кондиционера. Сборка Кременчуг.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія