вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 797 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 28, 29, 30, 31, 32  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 21:23 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
это такой крупный мужичек,который справа в углу сидит?

наш специально приехал с Победы, молодой парень худой невысокого роста, зовут Вадим, просто на Южном шоссе есть подъемник и я не хотел, чтобы кто-то катался на моей машине по Запорожью перегоняя с Южного шоссе на Победу


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 21:25 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
а что осматривал в машине, и на подъемнике?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 21:34 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
а что осматривал в машине, и на подъемнике?

на подъемнике осмотрел снизу везде, где смог увидеть: и колеса, посмотрел резиновые пробки на днище, качество покрытия мастикой, проверил все что крепится снизу надежно закреплено, потому что был опыт с предыдущей машиной (не было одной пробки снизу и на топливных трубках не было одного хомута), поэтому на этой машине решил также все осмотреть - не доверяю нашим сборщикам. На этой машине все было отлично.
А в самой машине проверил работу всего оборудования, всех кнопок, четкость закрывания дверей, регулировку сидений и отсутствие дефектов ЛКП. Вопросов не было. Но я упустил проверку динамиков на громкость: в итоге правый нижний динамик при средней громкости хрипит, буду на ТО требовать замену.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 22:03 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
понял, спасибо, буду проверять и музыку


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 22:10 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
понял, спасибо, буду проверять и музыку


Давай. Удачи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 14:27 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 245
Звідки: Киев
итак, кредитная эпопея закончилась) 18.02 получил гарантийное письмо от банка (стоимость хэтча 1.8 с вариатором на тот момент была 119900), внес 10% стоимости. На той неделе машина приехала, заплатил салону 5600 грн. за регистрацию, сегодня оформил страховки и кредитный договор. Стоимость, как и обещали, осталась прежней. Завтра можно забирать. :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 16:12 

Вік: 38
Повідомлення: 14
Звідки: Черкассы
Звонил мне сегодня менеджер с АИСа. Сказал что машина сегодня выехала с Кременчуга, должна к вечеру приехать. Так что смогу забрать сегодня вечером / завтра! :D
Заказывал 03.03.2014 - 50 % оплаты; 07.03.2014 - внес вторую половину.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 16:27 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Харьков
Звонил мне сегодня менеджер с АИСа. Сказал что машина сегодня выехала с Кременчуга, должна к вечеру приехать. Так что смогу забрать сегодня вечером / завтра! :D
Заказывал 03.03.2014 - 50 % оплаты; 07.03.2014 - внес вторую половину.

Поздравляю! А какая комплектация, кузов и коробка?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 17:48 

Вік: 38
Повідомлення: 14
Звідки: Черкассы
Поздравляю! А какая комплектация, кузов и коробка?

В профиле указано, кроме коробки :)
EC7 1.8 Comform МТ (седан)

Только что звонил менеджеру - машинка уже приехала, сейчас на мойке :)


Востаннє редагувалось Shchip в 31-березня-2014 17:49, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 20:41 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
Сегодня ездил осматривать свою, позвонил утром в салон, менеджер счастливым голосом обрадовалась и сказала,что мой номер потерялся и она не могла мне дозвониться, вообщем посмотрел машину ,дал добро на доки,пообещали на завтра.
Приехал домой, и через час звонок, оказываеться еще и ксерокопиимоих паспорта и индеф. кода кудато затерялись, пипец , поитогу дома все перефотал и отправил ей на имейл.
жду уже завтра ,чтоб забрать, нечего ставить и допов покупать не буду, защиту я поставлю на 0 ТО,чтоб не платить за снятие установку через 2500км, всеравно на обкатке потихоньку ездить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 08:22 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Новомосковск
Вчера тоже ездил смотрел свой Эмик, вроде-бы всё в норме, только грязный, весь в пыли, антикор везде... ну а в общем всё хорошо ) сегодня поеду поставлю на учет, а на завтра договорился на сделку с банком. Планирую завтра же вечером и уехать на ней домой )


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 09:43 
Учень

Вік: 53
Повідомлення: 33
Звідки: Харьков
АИС опять поднял цену на Эмгранд (да и на остальные авто Джили). Уже минимальная цена - 131,9 тыс, а максимальная комплектация аж 160,9 тыс. :shock: Как по мне, так многовато выходит. Надеюсь это первоапрельская шутка.


Востаннє редагувалось Dohter в 01-квітня-2014 10:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 09:45 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Сегодня ездил осматривать свою, позвонил утром в салон, менеджер счастливым голосом обрадовалась и сказала,что мой номер потерялся и она не могла мне дозвониться, вообщем посмотрел машину ,дал добро на доки,пообещали на завтра.
Приехал домой, и через час звонок, оказываеться еще и ксерокопиимоих паспорта и индеф. кода кудато затерялись, пипец , поитогу дома все перефотал и отправил ей на имейл.
жду уже завтра ,чтоб забрать, нечего ставить и допов покупать не буду, защиту я поставлю на 0 ТО,чтоб не платить за снятие установку через 2500км, всеравно на обкатке потихоньку ездить.

плата за снятие/установку кольчуги не на всех СТО АИС берется, а если и береться, то цена не больше 100 грн. А сама кольчуга к 2500 км может подорожать и как бы Вы тихо не ездили, под капотом будет довольно таки грязно без нее. Но, конечно, смотрите сами :hi:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
АИС опять поднял цену на Эмгранд (да и на остальные авто Джили). Уже минимальная цена - 131,9 тыс, а максимальная комплектация аж 160,9 тыс. :shock: Как по мне, так многовато выходит. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

йёперный театр!!! сегодня шутка, а завтра? нигде нет * с пометкой, что это 1 апрельская шутка.

_________________
Зображення
Мой БК


Востаннє редагувалось INDISPENSABLE в 01-квітня-2014 10:13, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 12:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:shock: :shock: Да уж,цены офигеть на машины!Как и правда шутка??? :shock: Только это не шутка,а наша жизнь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 13:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Бакс нестабилен, вот и закладывают цену с запасом. Плюс у АИСа есть проблемы со старыми грехами, за которые, возможно, придется отвечать при этой власти. Вообще сейчас нет смысла покупать авто. Реальный курс будет в районе десяти, когда устаканится, тогда и можно будет рассуждать о цене, а сейчас это все панические метания.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 15:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
Да уж... Можно слегка позавидовать белой завистью тем клубням, кто успел обзавестись машинкой до этого явного [censored], ну а нам разумнее всего нужно ждать стабилизации, потому как имеющийся курс бакса и нынешняя ценовая политика АИСа есть не что иное как дурогонство.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 16:19 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
Сами такую власть выбили себе в Киеве (не конкретно вы читатели, а майдано-жители). Пока что Яйценюковские обещания не радостные. Цены на жизнь будут дорожать. Так что кто не успел, тому ждать несколько лет,пока зарплаты не поднимутся, либо подтянуть пояса и брать по этим ценам. Единственная надежда если уберут утилизационный сбор. Но это все равно положение не спасет, машины подорожали ооооочень сильно. Поэтому поздравляю всех кто успел купить по приемлемым ценам, и сочувствую всем кто хотел, планировал но не успел.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Да уж... Можно слегка позавидовать белой завистью тем клубням, кто успел обзавестись машинкой до этого явного [censored], ну а нам разумнее всего нужно ждать стабилизации, потому как имеющийся курс бакса и нынешняя ценовая политика АИСа есть не что иное как дурогонство.


Повышение цен на автомобили не только в АИСе, а и у других дилеров тоже. Даже на авто собранные на ЗАЗе. Например Шевроле Круз вырос в цене почти на 40000 грн.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 16:32 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Сами такую власть выбили себе в Киеве (не конкретно вы читатели, а майдано-жители). Пока что Яйценюковские обещания не радостные. Цены на жизнь будут дорожать.

И чё? Я, например, не выбирал криманал в 2010, который небожно воровал у страны и раздавал земли народные. Кто ввел этот утил.сбор? Яйценюковские? Типа до яйценюка жизнь была дешевой. Лучше потерпеть пару годков, чем всю жизнь купаться в "покращенни".

_________________
Зображення
Мой БК


Востаннє редагувалось INDISPENSABLE в 01-квітня-2014 16:32, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 17:10 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
 !  Moderator Boloto:
во избежание, не продолжаем

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 17:37 

Вік: 46
Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Кто-то из купивших новую машину пытался сегодня зарегистрировать её в МРЕО? Не возникло проблем в свете вчерашнего нового закона?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 17:59 

Повідомлення: 13
Звідки: украина
Кто-то из купивших новую машину пытался сегодня зарегистрировать её в МРЕО? Не возникло проблем в свете вчерашнего нового закона?

Взял вчера. Сегодня за два часа поставил на учет. Проблем- 0. За комфорт 1,8 заплатил 3800,00грн.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 19:01 

Вік: 46
Повідомлення: 17
Звідки: Киев
[quote="[url=http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=537003#p537003]

Взял вчера. Сегодня за два часа поставил на учет. Проблем- 0. За комфорт 1,8 заплатил 3800,00грн.[/quote]
Спасибо. Успокоили :bf:
Значит и мою сегодня без проблем зарегистрировал автосалон.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 19:51 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
Сегодня забрал свой хетчик наконец то, выехал с салона и был удивлен на сколько я выше по посадке еду против СК, прям как в маршрутке, вообщем впечатлений море, завтра буду в гаи ехать, оформлять, надеюсь все будет пучком.
Кстати сверчек в часах проявился таки очень быстро гдето через 5мин.
очень просторная машинка оказалась :D
Всем удачи!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2014 11:50 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Улыбаюсь с стабильности АИСа:
на баннере форума ценник на эмгранд 114 900, на сайте АИСа ценник - 131 900 грн!!! И там и там лозунг: "Цены стабилизированы!" :lol: Кто-то может объяснить АИСу лексическое значение слова "стабильность"?! :bj:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2014 21:48 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
поставил сегодня на учет своего хетчика, ставил сам, обошлось 3562грн, подорожал дорожный сбор.
еще и намера дали не плохие АР7175CO,


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 797 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 28, 29, 30, 31, 32  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія