вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 797 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 13:03 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Харьков
Fantomas написав:
не удержался, снова позвонил менеджеру, он куда-то перезвонил и сказал что моя машина готова к отгрузке.. ждет автовоз.. так что на след неделе должен уже быть на колёсах!!! :smoke:

А у тебя комфорт седан вариатор? И какая дата заказа?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 14:06 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
сегодня не жди, скорее всего нам на одном автовозе визут, а он приедет в Запорожье только завтра, они только по ночам ездят и сегодня он только в Кривом рогу , а в ночь выедет в Запорожье, покрайней мере мне так все объяснили[/quote]

сегодня позвонил менеджер, сказал, что машина уже в Запорожье, завтра можно ехать забирать :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 14:50 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
сегодня не жди, скорее всего нам на одном автовозе визут, а он приедет в Запорожье только завтра, они только по ночам ездят и сегодня он только в Кривом рогу , а в ночь выедет в Запорожье, покрайней мере мне так все объяснили


сегодня позвонил менеджер, сказал, что машина уже в Запорожье, завтра можно ехать забирать :D[/quote]
о как интересно, каким автовозом тебе ее привезли и кстати на какой салон?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 15:08 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
на южное шоссе привезли, хотя заказывал на Победе, мне удобней на южном забрать


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 17:36 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
на южное шоссе привезли, хотя заказывал на Победе, мне удобней на южном забрать

блин я на южном шоссе :shock:
позвонил, сказали моей нет, возможно завтра или уже в понедельник


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 18:21 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
блин я на южном шоссе :shock:
позвонил, сказали моей нет, возможно завтра или уже в понедельник[/quote]

А тебе менеджер говорил привозили ли вообще уже машины или речь шла только конкретно о твоей


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 19:31 

Вік: 46
Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Сегодня в салоне на Ирпенской (Киев) мне сразу местные умельцы предложили затонировать стёкла на новой машине. Никто не подскажет, где на форуме обсуждался вопрос марки плёнки и % затемнения? Предлагают всё укатать под 15%. Смотрел другие машины, темновато показалось. Может плёнка у них в салоне палёная?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 19:49 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 245
Звідки: Киев
Сегодня в салоне на Ирпенской (Киев) мне сразу местные умельцы предложили затонировать стёкла на новой машине. Никто не подскажет, где на форуме обсуждался вопрос марки плёнки и % затемнения? Предлагают всё укатать под 15%. Смотрел другие машины, темновато показалось. Может плёнка у них в салоне палёная?



а сколько денег просят?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 20:08 

Вік: 46
Повідомлення: 17
Звідки: Киев
а сколько денег просят?[/quote]

1200 грн как для постоянного клиента :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 09:26 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
блин я на южном шоссе :shock:
позвонил, сказали моей нет, возможно завтра или уже в понедельник


А тебе менеджер говорил привозили ли вообще уже машины или речь шла только конкретно о твоей[/quote]
если тебя зовут Игорь, то похоже твоя приехала


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 09:40 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Новомосковск
А у тебя комфорт седан вариатор? И какая дата заказа?
Седан МКП комфорт 1.8, заказал 6.02


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 17:33 

Повідомлення: 2
Звідки: Луцк
Вчера приехал мой хетч 1.8 МТ Комфорт :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 19:11 

Вік: 46
Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Вчера приехал мой хетч 1.8 МТ Комфорт :D

И моя сегодня пришла в Киев :-) . Всех поздравляю с приятными и долгожданными хлопотами :bi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 23:26 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
:bi: :bi: :bi: :D :D :D :boyan: :boyan: :boyan: :gonschik: :az: :az: :az: :az:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
[quote="

А тебе менеджер говорил привозили ли вообще уже машины или речь шла только конкретно о твоей

если тебя зовут Игорь, то похоже твоя приехала[/quote]

Да, это был я. Уже забрал.


Востаннє редагувалось m1e1r1l1i1n в 30-березня-2014 09:53, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 14:54 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
Ну поздравляю!!! :az:
надеюсь в понедельник и мне позвонят, а ты кстати приехал и доки уже были готовы сразу на машину?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 17:30 

Вік: 48
Повідомлення: 11
Звідки: Симферополь
Всем привет, сегодня пришел мой Эмик (седан 1.8 МТ серебро кофорт). Заказывал 06.02.14, оплата 100%. Осмотрел, завтра забираю. Кстати реклама "Ціні стабілізовано 114900" меня очень умиляет, особенно если учесть, что с 1 апреля цена еще существенно поднимется. Поздравляю господа- мы два месяца плохо спали и нервничали, но теперь у нас есть повод улыбнуться- теперь мы на железном коне и достался он нам при нынешних ценах почти даром. Неужели поймали фортуну за хвост? :imp: Ожидающим: ждите и мечтайте, если к нам в Крым автомобили дошли- то к вам и подавно дойдут. :victory: Удачи)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 17:57 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Харьков
А некоторым еще придется понервничать. Мой комфорт автомат седан еще видимо будет не скоро. Кто то может что то слышал про их судьбу?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 19:02 

Вік: 36
Повідомлення: 18
Звідки: Луцьк
А некоторым еще придется понервничать. Мой комфорт автомат седан еще видимо будет не скоро. Кто то может что то слышал про их судьбу?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk



Мне при покупке менеджер пообещал на конец мая. Оплатил 28.02.2014р. комфорт автомат седан белый.
Немного переживаю за доставку, но надеюсь на лучшее. Будешь знать любые новости - пиши!
а ты когда оплатил?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 19:34 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
Ну поздравляю!!! :az:
надеюсь в понедельник и мне позвонят, а ты кстати приехал и доки уже были готовы сразу на машину?


Спасибо!!! Я менеджера предупредил, чтобы доки готовил заранее. И сразу поставил защиту картера. Когда приехал, защита стояла, номера стояли, документы были готовы, и по моему требованию машину поставили на подъемник, чтобы осмотреть днище. Кстати, все днище замазано какой-то черной мастикой. В общем доволен как слон, чего и тебе желаю!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 20:18 

Вік: 48
Повідомлення: 11
Звідки: Симферополь
А некоторым еще придется понервничать. Мой комфорт автомат седан еще видимо будет не скоро. Кто то может что то слышал про их судьбу?

В Симферополь пришел 1,8 АТ комфорт серебро, жаль если тебе по чьей-то халатности еще долго ждать придется...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 20:56 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
Спасибо!!! Я менеджера предупредил, чтобы доки готовил заранее. И сразу поставил защиту картера. Когда приехал, защита стояла, номера стояли, документы были готовы, и по моему требованию машину поставили на подъемник, чтобы осмотреть днище. Кстати, все днище замазано какой-то черной мастикой. В общем доволен как слон, чего и тебе желаю!!![/quote]
Спасибо!
в салоне стоял серый седан на номерах,это не твой случайно был?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 20:58 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
в салоне стоял серый седан на номерах,это не твой случайно был?


нет, мой белый комфорт седан

когда я забирал, в салоне стоял белый седан база и хетч, а на улице во дворе стоял белый хетч.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 21:11 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
нет, мой белый комфорт седан

когда я забирал, в салоне стоял белый седан база и хетч, а на улице во дворе стоял белый хетч.[/quote]
белый хетч база,это похоже мой,вот только менеджер похоже тупо не захотела в суботу заниматься моей машиной


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 21:15 
Біля керма

Вік: 11
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожская обл.
белый хетч база,это похоже мой,вот только менеджер похоже тупо не захотела в суботу заниматься моей машиной


я своего менеджера можно сказать задолбал: звонил ежедневно, один раз наехал на него из-за отсутствия инфы, возможно он решил побыстрее от меня избавиться :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 21:19 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 99
Звідки: Запорожье
я своего менеджера можно сказать задолбал: звонил ежедневно, один раз наехал на него из-за отсутствия инфы, возможно он решил побыстрее от меня избавиться :lol:[/quote]

это такой крупный мужичек,который справа в углу сидит?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 797 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія