вверх

Текущее время: 22-ноя-2017 15:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 13-ноя-2017 11:50 
Ученик

Приветствую всех! Хотел бы прояснить для себя ситуацию.
На данный момент в АИСе доступен ТОЛЬКО Emgrand 7 FL 2017 и тот в единственной и самой НЕ интересной комплектации, база 1.5 МТ.
О других моделях Жили я вообще молчу. Стоит ли ожидать другие, нормальные комплектации? Например 1.3Т или 1.8 на АКПП?

Совершенно не понимаю наших импортеров, он в той же Белоруссии есть все модели, все комплектации, а у нас один шлак. Почему так?
Честно, машина оч нравится, цена тоже более чем, но, категорически не хочу механику да и еще дохлый 1.5 двиг.
Я уже молчу о аудиоподготовке, отсутствие банально блютуза и пр.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Даже менее качественная Чери блин, и там есть выбор по комплектации и КП, а Жили вигня какая-то.
АУ АИС.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 13-ноя-2017 11:57 
Пресс-секретарь Клуба

АИС не читает этот форум.

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 13-ноя-2017 12:02 
Ученик

АИС не читает этот форум.

А это вопрос наверное и не АИСу, АИС вообще нихрена не читает, а в калл-центре сидят роботы, которые нихера не знают кроме ответа: "у нас нет информации", нет нихрена нет. Бизнес по-Украински ...ть

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 08:30 
Отличный драйвер

AEGIS
В августе-сентябре, по просьбе знакомого, заезжал во "Фрунзе-Авто". В Харькове была развешена реклама "Новый Эмгранд FL-обновленная версия". Так вот в салоне с вывеской Джили стоят одни Равоны, но клерк клятвенно заверял, что при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь. Пообщайся, вдруг привезут.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 09:41 
Ученик

AEGIS
В августе-сентябре, по просьбе знакомого, заезжал во "Фрунзе-Авто". В Харькове была развешена реклама "Новый Эмгранд FL-обновленная версия". Так вот в салоне с вывеской Джили стоят одни Равоны, но клерк клятвенно заверял, что при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь. Пообщайся, вдруг привезут.

Спасибо! Очень ценный совет, сегодня же свяжусь с ними, после отпишусь о результатах.
Хоть какой-то луч света, блин...

----

Позвонил только что сюда http://geely-auto.kh.ua/cars/emgrand8/
Сказали, что впервые такое слышат, продать могут только то, что есть, никакой возможности под заказ нет.
Я фигею от наших торгашей, они что, заработать не хотят или что?
Я согласен отдать им деньги, но я хочу максимальную комплектацию, которая продается везде, в даже в рашке, но только не у нас. :(

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Может кто-то все-же может под заказ привезти из Белоруссии?
Мне лично фиолетово, будет это АИС или серый дилер.
Предпочтение отдам даже серому, чисто из принципа.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 10:40 
Отличный драйвер

А этот автомобиль с двигателем евро 5? У нас же "думают " об экологии.

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 10:41 
Ученик

А этот автомобиль с двигателем евро 5? У нас же "думают " об экологии.

Такое впечатление, что Чери все с евро-5.
В самой европе этой херни нет, зато у нас мистификация евро 5.
Только у нас, Украина, супер-экологическая страна б...ть.
Мне лично пофиг какого евро этот двигатель, хоть евро 1.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 11:09 
Ученик

Может кто-то все-же может под заказ привезти из Белоруссии?
Мне лично фиолетово, будет это АИС или серый дилер.
Предпочтение отдам даже серому, чисто из принципа.

Не понимаю такой тяги к данной модели что вы готовы чтобы вам под заказ привезли и вы переплатили за растаможку пол стоимости авто...

За такой бюджет + растаможка, думаю что много есть моделей(не Джили) авто и в Украине, притом разных производителей.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 11:16 
Ученик

[quote="[url=https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=637130#p637130]Jorik79

Не понимаю такой тяги к данной модели что вы готовы чтобы вам под заказ привезли и вы переплатили за растаможку пол стоимости авто...

За такой бюджет + растаможка, думаю что много есть моделей(не Джили) авто и в Украине, притом разных производителей.[/quote]
Так в том и дело, если бы их завозили, стоила бы она До 350тыс в той комплектации, а так Вы правы, при всех индивидуальных растаможках за 490 можно брать круз с 1.4Т + АКПП и флаг в руки АИСу.
Я одно не пойму, при всей тяге не тяге, каким нужно быть оленем, что бы покупать базу и потом пихать со временем в нее все то, но с пздц какой переплатой?
2018й год на носу, а мы все сраную механику и дохлые 1.5 покупаем, класс блин.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 11:26 
Ученик

Я одно не пойму, при всей тяге не тяге, каким нужно быть оленем, что бы покупать базу и потом пихать со временем в нее все то, но с пздц какой переплатой?
2018й год на носу, а мы все сраную механику и дохлые 1.5 покупаем, класс блин.

Есть безумные фанаты механики :-)

Пример недавно рассказали: год или два года назад один мужичок решил себе купить(точно модель не помню, но суть в само принципе) Туарега, но одно условие было, чтобы он был на механике. Его в салоне отговаривали, говорили что зачем, сейчас же автомат это классно, современно и т.д. Но мужик настаивал на своём. В итоге около 4-х месяцев он ждал своё авто под заказ. Привезли, отдали, мужик довольный уехал.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 12:03 
Отличный драйвер

AEGIS писал(а):
Я фигею от наших торгашей

А как Я то фигею :twisted: Минут 20-30 разговаривал с парнем, объяснил ситуацию: дружбан с области просил узнать, облазили эти Равоны, обсудили предков от GM, и под конец он произнес эту фразу
Ivanыch писал(а):
при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь
. Сервис блин!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 12:27 
Ученик

[quote="[url=https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=637140#p637140]Я фигею от наших торгашей
А как Я то фигею :twisted: Минут 20-30 разговаривал с парнем, объяснил ситуацию: дружбан с области просил узнать, облазили эти Равоны, обсудили при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь Сервис блин![/quote]
А как бы имя того манагера узнать?
Может я не на того попал в салоне!?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2017 18:54 
Катаюсь без инструктора

Ну ЗАПАЯЛО человека на Geely, со временем попустит нужно выжечь из организма весь адреналин потом как бабка пошепчет ... CHERY ARRIZO 7 честно лучше бы взял эту или Great Wall C30 NEW вот разницы не заметишь ... Ну или жди выборы может новый президент, новые тараканы ...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2017 22:08 

Ну ЗАПАЯЛО человека на Geely, со временем попустит нужно выжечь из организма весь адреналин потом как бабка пошепчет ... CHERY ARRIZO 7 честно лучше бы взял эту или Great Wall C30 NEW вот разницы не заметишь ... Ну или жди выборы может новый президент, новые тараканы ...

Ну аризо будет дороже в обслуживании чем волекс с30. Точно знаю.

Профиль Отправить email   

Часовой пояс: UTC + 2 часа