вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 01:50 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
У черного цвета есть еще один плюс- при покраске детали авто- можно не делать переходы- ни фига не видно. Глаз человека оттенки черного видит оч плохо :-)

Это да, я поменял ручку двери и сам красил. Так в облачною погоду и в тени разницы особо не видно, а на солнце заметно. Но все равно черный очень маркий.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 04:12 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
черный продать всегда легче, белый для жаркого климата и для рафинированных людей. :o

П.С. В США белых авто много только от того, что в южных штатах, где жарко, явно больше работы для айтишников, которые как саранча валят на работу в штаты. Это основной контингент легальных мигрантов. Новые машины берут только те, кто имеет хорошую стабильную работу. Это как раз те люди. С них и берут статистику. В черной машине на жаре особо не поездишь. Вот и берут светлые тона.

П.П.С. кто был в странах бывшего Арабского Халифата подтвердят, что там ваше почти все авто белого цвета.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 14-липня-2013 04:16, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 06:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
У меня сейчас бордовая, греется и грязь видно не хуже чем на черной. Черный и бордовый после того будет как будет своя мойка с персоналом :imp: , хоть :dash: но не темные цвета. В перспективе если выбирать то только светлые. И какие бы тачки не стояли возле Верховной рады нужно понимать почему они черного цвета и кто на них ездит и кто платит за чистоту этих автомобилей. Плюс статистика случаев ДТП, рекомендую пролистнуть (черные на вершине, белые на низах перевернутого конуса). И с радостью бы перекрасил свою в ярко красный цвет матовой структуры, без чьего либо мнения знаю что так будет хорошо.
Выбирайте для себя не поддаваясь чужим мнениям!!!

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 10:37 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
у меня белая машина.
брал белую потому что:
-машина визуально выглядит больше, нежели в чёрном
-разводов и пыли не видно. мою я её раз в 1.5-2 месяца и при это она реально выглядит белой, а не серой или ещё как-то (полиролью натёр и пыль не прилипает, а то что всётаки скапливаться успевает-смывается при первом дожде. накрайняк пройтись керхером можно просто)
-греется меньше и это заметно
-дефекты видно меньше, нежели на чёрной машине.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 10:59 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
у меня белая машина.

Я тоже заказывал белую, но когда на площадке увидел рядом белую и серый кристалл, то понял - белая в явном проигрыше чисто визуально.
дефекты видно меньше, нежели на чёрной машине.

Особенно хорошо проявляются очаги коррозии, чего не скажешь о черной, а значит устранить их можно на самой ранней стадии.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 11:08 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов

Особенно хорошо проявляются очаги коррозии, чего не скажешь о черной, а значит устранить их можно на самой ранней стадии.

я имел ввиду мелкие вмятины, шрихи от веток и тд.

а вот по поводу коррозии согласен. действительно, я тоже считаю, что пусть её будет лучше видно, зато можно будет побороть проблему ещё на начальной стадии. хотя вот моей уже больше чем пол года, никаких даже намёков нет.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 12:11 

Вік: 39
Повідомлення: 14
Звідки: Днепр
Всем огромнейшее спасибо за полезную и толковую информацию. Выбор сделан черный при черный седан м грант 2013 г. с мкп и 1.8 ) Уже люблю эту тачку. )))
Еще раз всем спасибо!! :ay:

Дождусь будем приливать.. создам БЖ )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія