вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 06:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 405 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17  Далі

Где бы мы хотели встретится в 2014 году:
Опитування закінчилось 27-березня-2014 22:20
Крым 16%  16%  [ 18 ]
Днепропетровск 12%  12%  [ 13 ]
Киев 33%  33%  [ 36 ]
Шацк 9%  9%  [ 10 ]
Харьков 4%  4%  [ 4 ]
Одесса 12%  12%  [ 13 ]
Не проводить встречу 15%  15%  [ 16 ]
Всього голосів : 110
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 18:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 255
Звідки: Полтавская обл., Карловка
Ребята, а не пора ли пообщаться о встрече? :-)


 !  Moderator INFerNO:
Голосовалка прикручена на 20 дней. Это техническое голосование. Если победителем будет город/местность, где
нет организаторов, то будет проведено переголосование. Сейчас смотрим что получится.

_________________
Зображення
Зображення
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
Б.Ж.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 24-березня-2014 23:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
А может по пейнтболам/лазертегам всяких там нам Надя чего-то подскажет -)
Фоторепортаж бомбезный :ay: Захотелось и 1-4 и 9-11 )

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 00:05 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
А ну-ка харе ругаться и минусить - мы все родом из СССР
да я ж и не ругаюсь, написал как есть и что предлагал точно такие же условия у себя. Кто ездил в Святогорск, помнит какие там условия были(не люксы). Ниче, пережили.
А если хочет человечек поминусить, пускай, может ему от этого легче будет.

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 00:45 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 531
Звідки: Киев
kyznechik
ну мальчики - вы как дети - честное слово :lol:
по базе стараемся смотреть бюджетно и учитывать пожелания всех. Вариант не окончательный - лично я вот еще не сплю и копошусь среди множества разных предложений по всей Киевской обл, дабы предложить может быть что то еще :victory:
а пока еще голосуем :mad2:

_________________
Зображення

Панда Светлановна

Никогда не говори Панде нет!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 09:14 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
в "Пролиске" панд нету - не подходит! :lol:
з.ы. если серьёзно, то "Пролисок" - гуд :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 11:27 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 208
Звідки: Запорожье
На яндексе даже можно издалека полюбоваться: http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&sll=30.674772%2C50.204812&ll=30.677006%2C50.203866&spn=0.188828%2C0.025120&z=13&l=sat%2Cskl%2Cstv&ol=stv&oll=30.677910640000004%2C50.20371556&ost=dir%3A-539.3798087308751%2C2.9168760479387372~spn%3A90.07427979729803%2C42.61156723565752

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 14:50 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 531
Звідки: Киев
scrol, вот она!))

http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%B ... 8544653901

_________________
Зображення

Панда Светлановна

Никогда не говори Панде нет!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 16:57 
Біля керма

Вік: 47
Повідомлення: 52
Звідки: Киев
и тебе спасибо за контакты! мы с Настей отметили, что новый директор похож на тебя как старший брат!
приятный мужчина, жаль с датами накладка, а так то думаю с ним можно было бы все порешать в лучшем виде)))))
он то нам кстати и дал контакты "Пролиска" и его дир-ра


Земля круглая!!!! Я слышал что у нового директора "СменЫ" не одна база в подчинении..

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Хорошее место "Пролисок".. Надо узнать у директора следующее: я знаю, что в этих местах на р.Козинка раньше было много прокатов лодок/катамаранов, а с другой стороны когда-то были великолепные чистые озера соединенные с речкой.. А если есть лодочные прокаты, то, соответсвенно, можно устроить и спортивное соревнование в этом направлении.. Кстати, там рядышком есть еще и база по ностальгии СССР:
http://baza-cccp.com.ua/
http://www.cccp.kiev.ua/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 19:57 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 74
Звідки: г. Киев (Троещина)
ребята, я не смогу собрать информацию :( извините :(


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 22:43 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 531
Звідки: Киев
еще и база по ностальгии СССР


Alex E8, :ay: это был чуть ли не первый вариант к рассмотрению, но база не бюджетная, хотя очень и очень здоровская! :ay:
по лодкам и прочему - хорошая идея - будем узнавать по факту согласования :victory:


я не смогу собрать информацию


Саша, есть у нас одно наказание - сажаем на кол аморт! :o
ну а если серьезно - просьба была адресована тебе на случай - если вдруг че знаешь/слышал/бывал
главное не забудь купить парадно-выходные носки - и ждем на встрече! :Brat:

_________________
Зображення

Панда Светлановна

Никогда не говори Панде нет!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 22:55 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Для поднятия оптимизма
Приєднання файлів:
00.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 09:11 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
с какого по какое число будет проходить встреча и сколько денег проживание? (требую подробностей для согласования бюджета :oops: )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 12:07 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 531
Звідки: Киев
с какого по какое число будет проходить встреча и сколько денег проживание? (требую подробностей для согласования бюджета )


потерпи чуток :Brat: завтра заканчивается голосование, принимаем решение по базе и повесим программу праздника :song:
даты 1-4 мая, в любом случае деньги пока ни на что не трать!!! (кроме билетов) :lol:

_________________
Зображення

Панда Светлановна

Никогда не говори Панде нет!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 13:34 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
даты 1-4 мая, в любом случае деньги пока ни на что не трать!!! (кроме билетов)
так я ж за билеты на ЛОХОВОЗ и пекусь, а то разберут все - буду на крыше, как последняя Чебурашка ехать! :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 13:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
так я ж за билеты на ЛОХОВОЗ и пекусь, а то разберут все - буду на крыше, как последняя Чебурашка ехать! :lol:

Тебя коллеги подвезут если че, договоришься :lol:

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 19:01 
Катаюсь без інструктора

Вік: 70
Повідомлення: 190
Звідки: Мариуполь
Один из 18 голосов за Крым (район Керчи) мой.Потом я задергался и стал склоняться к Киеву.Но вчера приехал мой товарищ который неделю прожил в Феодосии где у него дочь и зять военный.Так вот единственные неудобства-очередь на КПП в Чонгаре.Когда ехал туда простоял минут 40,ехал назад-повезло меньше,потратил часа полтора.Это на очередь,а непосредственно осмотр машины занимает минуты- посмотрели и отпустили.За неделю не видел ни одного "зеленого человека".все спокойно,тихо и мирно.Небольшой ажиотаж по поводу начавшегося обмена паспортов.А главная забота и беспокойство-привлечь отдыхающих.Нам там будут рады и ждут-конечно не нас,а наши деньги,но все равно приятно.Так что теперь как и в голосовалке я за Крым.Там нет войны и никто в масках,касках и с автоматом не ходит.Даже ГАИ на дорогах товарищ не видел.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 20:35 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Проголосовал за Одессу-маму ... просто что-то в Одессу захотелось, но Киев тоже ничего. Ближе чем Одесса. Ну и паспорта РФ у меня нет, и получать его не собираюсь, по этому в Крым как-то отпадает.
Хотя тогда было здорово на Мангупе ...

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 21:13 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Тебя коллеги подвезут если че, договоришься :lol:

Никанора?! В Киев?! На Встречу??!! :shock:
Канешна - ДА!!!
пы.сы. Можно там и оставить - хорошие (и, кста, холостые) метрологи везде нужны! :ay:
пы.пы.сы. Вам нннада?! :bj:
:Brat:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 21:32 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 208
Звідки: Запорожье


Понял спасибо за коррекцию - просто первые координаты малость на другую точку показывали

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 22:07 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 531
Звідки: Киев
Вячеславович
Знали бы Вы как я жалею, что не поеду в Керчь! :cry: в Крыму не была с 2009-го, а сама идея ТАКОЙ встречи казалась очевидной и уверена, прошла бы на высшем уровне! И организаторы есть, и погода, и экскурсии! :ay: И за рулем бы всю ночь провела - и была бы счастлива!
Но тут вопрос не в очереди на Чонгаре, и не в войне - а в самом понятии Всеукраинская встреча и комфорте наших одноклубников!
Я буду любить Крым и наших крымских клубней не меньше, как бы не сложилась их судьба в будущем, но - в среднем минимум 50 машин в полном составе (жены, дети, друзья, тещи :o ) не останутся незамеченными и мало надежды, что нас не примут за автомайдан...

Никанора?! В Киев?! На Встречу??!! :shock:
Канешна - ДА!!!


а сам то как? панамку купил уже? :lol:

scrol
всегда пожалуйста! :Brat:

_________________
Зображення

Панда Светлановна

Никогда не говори Панде нет!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 22:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Pandovod
Ну, шляпа у меня всегда с собой! ;-)
Жду предложений, расчетов, идей, программы мероприятий и т.д. :rtfm2:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 23:53 
Катаюсь без інструктора

Вік: 70
Повідомлення: 190
Звідки: Мариуполь
Pandovod


Только что зашел на крымскую ветку.Встречу они проводят в Керчи,условия примерно те же-около 200 гр с человека с питанием.Два моря бесплатно.Постараюсь наловить бычков-свежие жаренные очень вкусные,в Киеве таких не бывает.Я не думаю что нас примут за автомайдан.Большой колонны машин не будет-как правило все едут в разное время,например в Запорожье приезжали как попало.Большой колонной ехали в Соледар-так там нужно было всем одновременно приехать в шахту.Кто-то поедет через Армянск.На КПП все равно очередь и попробуй разберись колонна это или нет.Хочу в Керчь и думаю что ничего страшного не будет.Но если толпа решит в Киев-значит в Киев,в Керчь приедем в другой раз,но лучше сейчас.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2014 01:18 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 858
Звідки: Черкаси
Вячеславович
Не хочется Вас разочаровывать, но все же...
Я сам был ЗА встречу в Керчи. Это могло показать что наш клуб вне политики, это показало бы что мы единое государство вне зависимости от места проживания,
Но в данный момент я чувствую что праздник у меня превратится в неизвестно что.
Потому что я ОЧЕНЬ не люблю когда в меня, а главное в моих родных тыкают дулами автоматов. Тем более заряженных автоматов.
Особенно когда это делает солдат другого государства, который находится на моей земле.

Поэтому я могу назвать их оккупантами, могу высказаться довольно резко, если мне покажется что моим родным угрожает опасность.
Что будет дальше надеюсь не нужно объяснять.

А в нашем клубе довольно много людей, которые привыкли к свободе слова. И еще есть часть людей, которые привыкли говорить на украинском языке. А для "крымской самообороны" это красная тряпочка. Поэтому мы можем не досчитаться несколько экипажей.

К тому же не знаю как будет ситуация к 1 мая, но неделю назад так называемая крымская самооборона в машинах, которые въезжают в Крым, проверяла буквально все.
Конечно может это единичный случай, но:
У меня теща живет в Крыму, Джанкойский р-н. На прошлой неделе ее односельчанин жаловался что при переезде через Чонгар украинские военные осмотрели довольно быстро, а "самооборона" досматривала машину во все дирочки. Он вез цыплят, так говорит что каждому цыпленку чуть ли не задницу заглядывали.
Это при том, что у этого мужика крымская прописка.

Я конечно надеюсь что это не всем такую проверку устраивают, но лично я такого экстремального отдыха не хочу, Потому что зная себя, просто рассказал бы что я думаю насчет таких проверок и знаю где я буду после такой "свободы слова".

Так что давайте все же рассматривать предложения Киева, тем более девчонки практически уже нашли довольно приличное место.
Организаторы есть, мероприятия есть, место есть, добираться со всех сторон Украины более-менее одинаково. Что нам еще надо? ;-)

_________________
Зображення Мій бортовий
_______________________________________________


Рейтинг повідомлення: +7 (відгуків: 11)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2014 21:19 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Согласен с предыдущим оратором.
Давайте здраво и трезво оценим возможность Встречи в Керчи.
Неизвестно какая ситуация сложиться в Крыму к майским праздникам, это и виза (может быть) и отказ "властей" пропустить в Крым, и дончане попрут колонной. Объяснять, что я еду к родне? У меня родственников там нет и нет желания возвращаться с пол-пути.
Во-вторых, как быть с оплатой проживания/питания, через карту или переводом? Возможен ли будет перевод денег? А если меня не пустят, кто оплатит за меня или вернет?
В третьих, априори Крым другое гос-во (как ни жаль это признавать, крымчане меняют паспорта), и если, не дай бог, нештатная ситуация - к кому обращаться? Как получить помощь? Я не трус, но обязан думать не только о себе...
И четвертое, не хочется ощущать себя "бендеровцем", а после пол-литра разговор свернет в политику (100500, к маме не ходи), и какая же это будет Встреча? Что за пьянка без мордобоя? Пойло да и всё?! Ну то такое...
Уверен, что возможно провести встречу В Керчи (я там не был, интересно было бы, наверное...), но не в этом году, имхо.

Прошу понять и простить :Brat: , я голосовал за Киев. Альтернативы на данный момент не вижу...

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 00:03 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
после пол-литра разговор свернет в политику

Ну если и свернет, то от дислокации никак не зависит. Будь то в Керчи или Киеве.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 10:17 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Добрый день. Я предлагаю встречу провести в Киеве, а точнее на киевском море, там очень много мест где можно отдохнуть и т.д.
Инфы в гугле об этих местах и домиках очень много.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 405 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія