вверх

Сьогодні: 30-березня-2024 03:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Gregoryandr



Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2012 00:48 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 219
Звідки: Львов
Поздровляю :D . Фото в студию!

_________________
Бортовий журнал Geely MK 3746 L'viv
viewtopic.php?f=59&t=7594
http://www.geely-club.com.ua/forum/gara ... le&VID=119

-как думаешь,если у тебя из двигателя свечу выкрутить-у тебя колеса сдуются?
-а если тебе монтировкой по [censored] ударить у тебя шнутки развяжутся?

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2012 11:08 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Поздравляю с авто! Я уверен, что выбор сделан более чем правильный!
Я сам уже, если честно, задумываюсь над этой моделью и ее приобретением :)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 16:29 

Вік: 42
Повідомлення: 2
Звідки: Кривой Рог
Здравствуйте, друзья.
Фуфффф... В общем, если всё будет хорошо, скоро вольюсь в Вашу дружную компанию. Ибо как вопрос покупки авто стоит первым планом. Короче, пол-года назад начала закрадываться мысль о покупке железного коня. Ибо, то-что имеем уже не тянет, да и конь напополам с родителями. Естественно, стереотип о "Маде ин Чина" присутствовал. Но после посещений автосалонов (причем разных), стереотип этот ушел в небытие. Остановился на модели МК кросс, но!!! Я в ней так и не сидел. Видел в живую, ходил вокруг. Не судьба, видимо, пока... КАК НАЗЛО. Я сегодня 3-й раз в АИС-е был, так нету Кросса. Стоял зато LC. Конечно, сел, понюхал, попробовал на вкус. Машинка хорошая, однозначно. Сидеть удобно. Комфортно. Обзорность отличная. Панель приборов - просто сказка. На своём месте. По крайней мере, привычно. Места водителю много, переднему пассажиру - с лихвой. (у меня рост 185, вес 95). Сзади, конечно, маловато... Но поездки по городу, либо за город в тягость не будут. Теперь о багажнике: Он реально маловат. Пакеты с магазина - легко. Небольшой груз - также. А вот что посущественней - уже всё. У меня лодка 2.8 м. с жестким транцем - в сложенном виде зайдет только если сложить спинки задних сидений. Ну и рюкзак кинуть. Так что вывод один: компанией даже в 3 человека на рыбалку с лодкой не поездишь. Да, еще: сзади 3 человека худой комплекции поместятся. Куда ставит ГБО я не знаю, честно. Спрашивал у консультанта - ответил, что не знает, еще не ставили, но ... Но вряд ли.
Хорошая машинка. Очень. Но мне мала. Всё-таки мало под мои нужды и потребности. Кому нужен городской авто - даже не задумывайтесь. Или самому (максимум вдвоем) ездить на природу. Так что вот так.

Видео - багажник ТЫЦ

И немного фоток.

P.S. Ребят, есть добрые Криворожские Кроссоводы, живущие в окрестностях Дзержинского района? Проехать проситься не буду - посидеть и пощупать :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 16:58 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Kvark написав:
Остановился на модели МК кросс, но!!! Я в ней так и не сидел. Видел в живую, ходил вокруг. Не судьба, видимо, пока... КАК НАЗЛО. Я сегодня 3-й раз в АИС-е был, так нету Кросса.

Ситуация с мк-кроссами вроде налаживается, в октябре завезли гораздо больше, чем в предыдущие месяцы. Так что, есть шанс, что уже не придется ждать по три месяца.
Kvark написав:
Куда ставит ГБО я не знаю, честно. Спрашивал у консультанта - ответил, что не знает, еще не ставили, но ... Но вряд ли.

Как пишут, в панде-кросс есть ниша для запаски, хотя сама запаска на двери. Вот туда и можно балон воткнуть.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 21-жовтня-2012 16:59, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 19:24 

Вік: 38
Повідомлення: 9
Звідки: Донецк
Ого сколько поздравлений) Спасибо огромное всем. Буду чаще на форуме сидеть. В четверг уже вроде как забираю авто. Уже место для парковки выбрал, так как у самого гаража нет. Цена 10 грн за сутки. Вроде бы нормально, это около жд, спрашивал - где и 15 было.

С Kvark абсолютно согласен, место маловато для багажника, чисто авто для города.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 21:51 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Рейлинги на крыше позволяют если надо докупить аккуратненький кофр-багажник!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 11:34 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
Kvark написав:
P.S. Ребят, есть добрые Криворожские Кроссоводы, живущие в окрестностях Дзержинского района? Проехать проситься не буду - посидеть и пощупать :)

В чём вопрос? Только я живу на Прудах. :-)
В принципе завтра на работу в город поеду на машине и ребёнка с автовокзала с сада забирать. Вообще чтобы здесь не флудить - ко мне в бортовик (в подписи) ласкаво прошу! :wlcm:

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 12:41 
Водій-випробувач

Вік: 55
Повідомлення: 270
Звідки: Запорожье
Дельта написав:
Рейлинги на крыше позволяют если надо докупить аккуратненький кофр-багажник!
Про MK Cross где-то писали, что рейлинги там чисто декоративные. Здесь, боюсь, будет та же история.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 12:50 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
aomming написав:
Про MK Cross где-то писали, что рейлинги там чисто декоративные. Здесь, боюсь, будет та же история.

В украинской инструкции к МК кросс это четко и однозначно написано. Хотя встречал упоминание, что в английском варианте написано нагрузка на рейлинги до 30 кг. Может разные рейлинги ставят, может особенности перевода :)
Для Панды инструкцию дают и если да, что там написано?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 13:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
RomanD написав:
Хотя встречал упоминание, что в английском варианте написано нагрузка на рейлинги до 30 кг. Может разные рейлинги ставят, может особенности перевода :)

В английском варианте на МК Кросс, тот который я скачивал на сайте, вообще нет упоминания про рейлинги. Поэтому я до конца надеялся, что всё будет не так плохо. :(

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 21:29 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 219
Звідки: Львов
В нас у Львові в салоні говорили що на рейлінги можна грузити до 30 кг, але за бажанням можна поставити нормальні рейлінти типу "Туле" і грузити скількидуша забажає, але в межах розумного.

_________________
Бортовий журнал Geely MK 3746 L'viv
viewtopic.php?f=59&t=7594
http://www.geely-club.com.ua/forum/gara ... le&VID=119

-как думаешь,если у тебя из двигателя свечу выкрутить-у тебя колеса сдуются?
-а если тебе монтировкой по [censored] ударить у тебя шнутки развяжутся?

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 22:10 

Вік: 42
Повідомлення: 2
Звідки: Кривой Рог
Был сегодня во втором нашем автосалоне АИС-а. Там стоял Кросс, но опять же, проданный. За будкой охранника и за замком. Как сказали - помытый и только задутый. Короче, опять пролет. Не посидел.
Расскажу за LC. Всё, что пишу - со слов консультанта.
ГБО - ставится. Уже есть поставленное официально позавчера (не знаю, в каком городе) - действительно, в нишу шины. Багажник - только с усилением рейлингов (равно как и МК Кросс). Но крыша на большие нагрузки не рассчитана. Как сказал консультант,скорость не больше 80 и вес не больше 30. Это если учесть, что багажник обтекаемый (как он называется, я хз).
Так что вот так.
Кстати, синий тоже так ничего смотрится.

SergCross написав:
В чём вопрос? Только я живу на Прудах. :-)

Вот спасибо превеликое! Спишусь тогда :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 22:30 
Водій-випробувач

Вік: 54
Повідомлення: 301
Звідки: Ереван
Gregoryandr,

Буду очень признателен за полную информацию о размере диска запаски

Диаметр (R13 или R14?)
Ширина (5J или 5,5?)
Разболтовка (4x100?)
DIA (центр. отв. - 54.1?)
ET (вылет - ?)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2012 15:43 

Вік: 39
Повідомлення: 8
Звідки: Донецк
Сам хочу Панду/Панду Кросс. Ездил уже в салон на Шахтостроителей смотрел, машинки очень понравились. http://geely-lc.infocar.ua/talk_lc_id982.html - на инфокаре делился впечатлениями от увиденного.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 11:54 
Водій-випробувач

Вік: 55
Повідомлення: 270
Звідки: Запорожье
А зачем в Кросс Панде две антенны? :lol: Одна на лобовом стекле, как на МК-шках, другая - на крыше.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 18:22 

Вік: 38
Повідомлення: 9
Звідки: Донецк
:-) наконец-то забрал машину, как обещали в четверг мне - не получилось, лишь сегодня. Первые впечатления от машины положительные, есть некоторые минусы, что сразу бросилось в глаза, это отсутствие часов, и зеркало заднего вида, оно я так понял увеличивает, и когда машина трясется, то в ней ничего не видно, как с бодуна))) Обзор у машины просто шикарный как для меня, после Авео, очень удобно сидеть в ней.

Очень недоволен антикором, прованялся салон до ужаса, и причем остались следы. как убирать терь думаю. Если кто подскажет буду очень благодарен.

Обслуживание сотрудников Оптима просто отвратительное: машину забыли пригнать, пришлось еще минут 30 стоять ждать. Я так понял для них самое важное, чтобы за машину заплатили, а потом уже ваши проблемы. Акт выполненных работ подсунули сразу, до проверки авто. Не дали никакой бумаги на тонировку - сказали потом приезжай на сто и вам сделают ( почему сразу не выдать хз). Позже напишу более подробно растраты за все услуги.

Пока заправлялся успел сделать пару фоток:
https://www.dropbox.com/s/jgoxw03q6r7j1 ... 132426.jpg
https://www.dropbox.com/s/lojg1t9hfhzxs ... 132507.jpg
https://www.dropbox.com/s/58mrva6bybpp5 ... 132436.jpg
https://www.dropbox.com/s/qqeikca5yn4h2 ... 132536.jpg
https://www.dropbox.com/s/xxh31iktnuopn ... 132539.jpg

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Расходы:
Оформление автогражданки: 384,91 грн от 26 октября 2012. (франшиза 0).

Услуги ( все делалось на их СТО Технополис )

Тонировка Т-20 ( с передними) : 980 грн
Поклейка полосы на лобовое стекло: 100 грн
Антикор без установки подкрыльников: 1400 грн
Жидкие подкрылки: 700
Установка автосигнализации Convoy MP 100: 1700 грн.

Всего по услугам вместе с услугами банка: 4928,8 грн.

Итого: 85 293,71 грн.


Рейтинг повідомлення: +8 (відгуків: 8)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 18:44 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
в мене ерори викакують коли тицяю на лінки :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 21:15 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Gregoryandr написав:
Очень недоволен антикором, прованялся салон до ужаса, и причем остались следы. как убирать терь думаю. Если кто подскажет буду очень благодарен.

Я стер обычными влажными салфетками для авто, в Ашане покупал.

Gregoryandr написав:
Акт выполненных работ подсунули сразу, до проверки авто.

Согласен, девочке в отделе оформления стоило бы больше думать как лучше удовлетворить клиента, чем о том, как она выглядит. Тоже дала мне подписывать акт, даже не предложив сначала осмотреть авто. В результате, почти тридцать минут ждали оформления документов, вместо того, чтобы потратить это время на осмотр. А после осмотра пришлось еще немного ждать, пока она появится на рабочем месте. :twisted:
Более того, я сегодня, когда начал оформлять через инет форму для регистрации в МРЭО, обнаружил, что один лист в сертификате соответствия не от МК Кросса, а от Панды! Хорошо еще, что это обнаружилось не в самом МРЭО. Позвонил, сегодня же жена съездила забрала правильный, но осадок остался.
Есть версия, что кому-то то из владельцев Панды достался лист от МК. Так что, будьте внимательней!

Но это все фигня. Главное что машина наконец у тебя, поздравляю! Фотки -супер!

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 21:37 

Вік: 38
Повідомлення: 9
Звідки: Донецк
gydota написав:
в мене ерори викакують коли тицяю на лінки :(

:( вроде у всех открывается, попробуйте обновить страницу.


RomanD написав:
Я стер обычными влажными салфетками для авто, в Ашане покупал.

О спасибо, завтра попробую, а то такой вид неприятный :at:

RomanD написав:
Главное что машина наконец у тебя, поздравляю! Фотки -супер!

:-) Это точно, спасибо за поздравления) завтра коврики пойду покупать, а то картонку только под место водителя положили))) зажали что-ли для всех дать.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 21:46 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
цікаво якою буде витрата пального, і ще як буду час, зроби будь-ласка фото багажника :thnks:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 22:14 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Gregoryandr написав:
когда машина трясется, то в ней ничего не видно, как с бодуна)))

Как вариант, может быть плохо прикручено. Иногда такой прикол проскакивал на предыдущих моделях.

Цитата:
Очень недоволен антикором, прованялся салон до ужаса, и причем остались следы. как убирать терь думаю. Если кто подскажет буду очень благодарен.

Рекомендую Decabit
Текст:
Зображення

Учитывая, что машинка белая, он и от битумных пятен потом спасет :ay: . Я покупал в Эпицентре.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 22:47 

Вік: 38
Повідомлення: 9
Звідки: Донецк
Doc20 написав:
Рекомендую Decabit

:thnks: спасибо огромное, завтра куплю


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2012 08:15 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Gregoryandr написав:
:-) наконец-то забрал машину,

Поздравляю с покупкой. И теперь ждем впечатлений от езды.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2012 14:09 

Вік: 38
Повідомлення: 9
Звідки: Донецк
Игорь написав:
Поздравляю с покупкой. И теперь ждем впечатлений от езды.

Спасибо :-) . Пока идет обкатка ( не рекомендуется ездить больше 80 км/ч и обороты чтобы были до 3 ) поэтому езжу аккуратно, впечатления - пока положительные, обзорность дороги очень хорошая, место у водителя достаточно ( для меня), переключения скоростей трудностей не вызывает (переключаются плавно), конечно после авео ( 1.5 объем) чувствуется что мощи поменьше.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2012 14:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
Gregoryandr написав:
вроде у всех открывается, попробуйте обновить страницу

сьогодні загрузилось :-)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія