вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:52

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: cypress



Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 01:51 

Вік: 35
Повідомлення: 4
Звідки: Бердянск
Вот наконец то решился создать журнальчик. Машинке уже немножко больше года). Почему раньше не создал может возникнуть вопрос?) Отвечу - так не было с ней проблем. ВОт недавно появилась проблемка поэтому и решил создать свой бортовой журнал) в следующих сообщениях отпишу, что за проблема и как решил.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 02:11 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Вот наконец то решился создать журнальчик. Машинке уже немножко больше года). Почему раньше не создал может возникнуть вопрос?) Отвечу - так не было с ней проблем. ВОт недавно появилась проблемка поэтому и решил создать свой бортовой журнал) в следующих сообщениях отпишу, что за проблема и как решил.

Поздравляю)))) Не гвоздя не железа)))
Можно о проблемках подробней?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 22:02 

Вік: 35
Повідомлення: 4
Звідки: Бердянск
Спасибо)
Так вот, что касается проблемы. Проблема была с датчиком АБС.
Симптомы: загорелся датчик АБС. Временами то пропадал, то снова загорался. В момент когда сигнал пропадал педаль тормоза начинала вести себя крайне странно - на ровном, сухом покрытии начинала реагировать так как будто заехали на скользкую, мокрую дорогу (начинала бить в ногу и не до конца проваливалась), как только датчик загорался то педаль снова приходила в нормальный режим работы
Лечение: приехал к другу на сервис. Заглянули под каждое колесо и выяснилось, что в переднем правом колесе провод датчика абс выпал из крепления и продолжительное время терся о колесо что привело к протиранию защитного слоя и замыканию проводов. Пришлось заново изолировать провода и прикреплять провод на место (хорошо что проблема оказалась лишь в этом). После тест драйва датчик потух и больше не загорался и педаль снова в порядке. Так что иногда надо заглядывать на место крепления этих проводов и смотреть на месте ли они, так как наши дороги таят в себе кучу сюрпризов которые могут привести к таким проблемкам)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 23:19 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 209
Звідки: Запорожье
Поздравляю с полноценным "вливанием" в ряды форумчан. Рад относительно простому решению проблемы.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 23:23 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 71
Звідки: Новомосковск
Поздравляю с бортовичком! :az: Прикольно было бы фотки увидеть! Нравятся мне эти крошки :ay:

_________________
Зображення

БЖ of Dentes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2014 10:31 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
С бортовиком! :az: Беспроблемной дальнейшей эксплуатации!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2014 11:28 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Поздравляю с бортовиком. Удачи на дорогах!

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2014 01:18 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
это все проблемы в эксплотации? Или ещё что было? У меня к примеру лс модель. И по истечении трёх месяцев у меня сгорел блок управлением двигателем, заменен был по гарантии. Сейчас машине почти восемь месяцев и больше крупных тфу тфу поломок не было.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2014 16:14 

Вік: 35
Повідомлення: 4
Звідки: Бердянск
Спасибо за поздравления!
Проблемка была и есть еще одна, но я ее считаю не совсем существенной - после определенного времени стрелка тахометра перестает правильно показывать обороты (обратился в сервис но что то еще никак не поменяют), а так я доволен)

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Хотел спросить какие диски вы покупали для зимней резины?
Я себе купил дэувские в том году так до сих пор левое колесо подтирает если на максимум выкручивать руль и еще нужно каждые 100-150 км подтягивать родные болты потому что отпускаются


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2014 17:42 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Я себе купил дэувские в том году так до сих пор левое колесо подтирает если на максимум выкручивать руль и еще нужно каждые 100-150 км подтягивать родные болты потому что отпускаются

У ДЭУ существуют диски с вылетом (ET), мм: от30 - до49мм. А то, что болты раскручиваются говорит о том, что скорее всего у дисков разбиты отверстия или диск бракованный.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія