вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:02

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Bolelshik



Створити нову тему Відповісти  [ 72 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-серпня-2014 22:45 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
предложили оригинальные стойки от Пежо 107 цена вопроса 1000грн по знакомству. Должны стать как родные. Думаю брать ли?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2014 12:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Bolelshik
все 4 за 1000?

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2014 15:19 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Нет только передние, 1000 грн одна стойка.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2014 22:31 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Посоветуйте контору в Киеве, по обработке авто антикором и жидкими подкрылками, чтоб качественно сделано было. За ранние спасибо))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 22:12 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
В Днепре могу посоветовать)

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2014 22:24 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
В Днепре могу посоветовать)

Спасибо но меня Киев интересует)) Но что то все молчат(((


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 17:07 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Привет всем :hi:
Вчера случилась одна неприятность, на стоянки возле Дримтауна около 18:45 отвлёкся на парковщика и стукнул задний бампер. Итог он треснул. Столбу хоть бы хны даже царапинки нет :dash: Вызвал гайцов, перед этим позвонив в страховую чем навлёк на себя не предвиденные расходы. Ибо картину можно было нарисовать иную и обойтись малой кровью. Гайцы забрали права и хотели выдать временные до суда, сказав что суд может меня их в обще лишить, от полу года, до двух лет. При чём пострадавший один я :shock: Короче пришлось давать взятку в размере 1200 грн и права были мне возвращены, правда штраф в 340 грн меня ещё ждёт. Страховая у меня "Украинский страховой стандарт" сегодня поехал к ним находятся они на балтийской 20 со всеми бумагами, в общем оформили без проблем и сказали что будем новый бампер ставить, что меня честно обрадовало. Работ насчитали что то на 2300 грн примерно, теперь жду ответа от банка, так как авто в кредите. И надеюсь на лучшее :-)
ЗображенняЗображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 21:00 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Жестяк... За 1200 можно было твой бампер полечить. Но новый есть новый...

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 21:19 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Короче пришлось давать взятку в размере 1200 грн и права были мне возвращены

Чтот мне кажется/мерещится.... ментавры из племени гаи а...х...у....е......ли........ в край.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 22:29 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Та да, у меня стаж водительский всего пол года, я чайник ещё. Вот походу и решили меня развести. Ну и мне как то проверять не захотелось, лишит меня суд прав или нет. Они сказали мол суд ближе к новому году и если им нужен будет план то лишат нефиг делать. Как то так в общем. Решил я в гемор невпутоватся и дал им бабла.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2014 12:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Я просто фалломорфировал от таких цифр, и от дичайшего разводняка гайцов. Камрад, ну ты же в автошколе наверное ПДД учил тем более недавно, или ты права, того...этого.... приобрел за недорого? :o
На каком основании тебя могли лишить прав? Ты же не создавал аварийной ситуации, пострадавших третьих лиц нет, порчи имущества третьих лиц тоже нет, в состоянии алкогольного/наркотического опьянения не находился.
Капец...походу коррупцию у нас победили окончательно. Только она походу об этом не знает.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2014 20:13 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Я просто фалломорфировал от таких цифр, и от дичайшего разводняка гайцов. Камрад, ну ты же в автошколе наверное ПДД учил тем более недавно, или ты права, того...этого.... приобрел за недорого? :o
На каком основании тебя могли лишить прав? Ты же не создавал аварийной ситуации, пострадавших третьих лиц нет, порчи имущества третьих лиц тоже нет, в состоянии алкогольного/наркотического опьянения не находился.
Капец...походу коррупцию у нас победили окончательно. Только она походу об этом не знает.

Я как бы задавал эти вопросы, но толку ноль, видать хотели бабла срубить, ибо права забрали сразу и сказали что будут выписывать временные, а там суд мол решит отдавать их мне или лишать. Вот так. Или права мне не нужно было давать им в руки? Или брать временные? Как поступить в такой ситуации я не знал.

ПС: В списке нарушений, за которые грозит лишение прав, присутствует "наезд на препятствие". Логика проста - на месте столбика/заборчика/бордюрчека может оказаться пешеход.
А по правде: гораздо легче забрать права у начинающего который не заметил столб, чем у дяди на Лексусе, который припарковался во второй полосе возле Арены. Легче и безопасней, а план (по протоколам) нужно выполнять.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2014 15:21 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Привет всем!

Что то не везёт мне с машинкой :work: Вчера заехали с женой на мойку что на северной 3. Помыли нашу Желю, сел за руль ключ в зажигание и облом, машина не завелась. Обнулил мозги, новая попытка и тот же результат. Пробовали с толкоча бесполезно. :dash: При положении ключа ON горят все значки, кроме чека (жёлтенький значок с низу) стартер проворачивается но машина не заводится. У нас была уже похожая ситуация не так давно, когда по гарантии менялся блок управлением двигателем. И вот схожая ситуация. В общем вызвали эвакуатор и нас отвезли на Балтийскую 20. Так как было воскресение и на часах 19.30 пришлось побегать поискать охрану, дабы заехать на Аисовскую стоянку. Утром сегодня заехал к ним и подписал кое какие бумаги на осмотр машины, так как они должны выяснить гарантийный ли это случай. Как оказалось эклектрик заболел и его нет. Но обещали до среды разобраться. Во что слабо верится, ибо в прошлый раз они больше недели имели мне мозг. :? Ещё пока сбрасывал клеймо с аккумулятора потерял гайку, выпала так как рука в масле была. И заметил что нет ещё одной на крышке мотора видать от вибрации открутилась(( Ну это мелочи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2014 15:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Если не горит джеки чан, при включенном зажигании то проблема явно с мозгами. Ну удачи тебе в борьбе с АИСом. :)

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2014 18:24 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Фуууххх позвонили с Аиса сказали всё сделали! Мол коротнула клейма, что и оказалось причиной. Правда это не гарантийный случай и пришлось выложить 410 грн. Машинку забрал, стоит возле парадного :bf:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2014 21:49 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
Фуууххх позвонили с Аиса сказали всё сделали! Мол коротнула клейма, что и оказалось причиной. Правда это не гарантийный случай и пришлось выложить 410 грн. Машинку забрал, стоит возле парадного :bf:

Вот для таких случаев. вероятно. и годится БК.... - Определение ошибки
Во всяком случае - Ваша проблема устранена малой кровью.... Хотя и сам обращал внимание, что после мойки машины на автомойке в подкапотном пространстве есть вода (такого быть не должно, иначе - точно проводка коротнет....)

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2014 17:11 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Кто сталкивался со страховой Украинский страховой стандарт? И как с ними боротся? Прошло больше недели, от них ни слуху ни духу. Хотя документы все оформлены и заявления написаны. И они обещали в течение недели получить ответ от банка, куда перечислять деньги. Неделя прошла даже больше, пытаюсь целый день дозвонится до некого Повар Владимира Николаевича. ОН видёт наше дело о разбитом бампере. Не рабочий не мобильный не отвечают, тупо игнор. Хотя нет я один раз дозвонился на мобильный, на что он мне сказал что база у них не работает и предложил мне набрать его через час. Ок перезваниваю ни кто трубку не берёт, а после в обще абонент не доступен. Рабочий тоже молчу, я так понимаю он для галочки у них. Короче я в недоумении.

ПС: Таки дозвонился но не до этого менеджера, как оказалось они не получили ещё ответа от Банка и как оказалось запрос был отправлен только на этой недели. Хотя мы оформляли все бумаги и счёт фактуру ещё во вторник на прошлой недели. :dash: :dash: :dash:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2014 08:47 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
Украинский страховой стандарт

в Сумах ці клоуни дають гроші не раніше ніж за півтора-два місяці. такий корпоративний стиль :)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2014 21:00 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Завтра первое ТО, переобулись и да сходили на выборы!

ЗображенняЗображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2014 21:53 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Твои стихи? :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2014 23:08 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Твои стихи? :lol:

К сожалению нет :( Это с кинофильма День выборов.

Теперь по машинке есть пичалька.
Прошёл 1 то сделали развал схождения и правое колесо показало отклонение в 2 градуса. Причину мне не сказали так выяснить не могут. Мол это может от банального амортизатора, до балки. Короче поеду на нормальное СТо в среду посмотрит знакомый. если и там не увидят поеду на стенд. :work:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2014 22:19 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Замерял расход по городу бензина, получилось 8.6 литра. ОККО 95 +
Сегодня подняли машинку на нормальном СТО, нашли проблему отклонение в 2 градуса правого колеса. Оказалась амортизатор, как сказал механик он пластилиновый, да к тому же односторонний масляный. Вот и пробивает любая кочка. И передок чуток присел :lol: Буду менять, решил заменить все четыре от пыжа 107. Узнаю сейчас все нюансы. Пружины менять тоже буду, правда передние пока. И да жду гарантийного письма от страховой и звонка от АИСА о замене бампера, обещали на новой недели максимум в четверг набрать. Посмотрим :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2014 22:27 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Привет всем)) Со страховой все вопросы разрешились, жаль, не так быстро как хотелось. В понедельник еду на балтийскую подбирать краску на новый бампер. Прикупил четыре оригинальные стоки от Peugeot 107 и заказал каябовские передние пружины от дизельного 107. Спасибо Троху за советы. Думаю заменить при замене стоек апорные подшипники, тоже от пыжа. Дабы всё по красоте было. Вчера был на шиномонтажке, обкатал три диска, проверил все четыре и сбалансировал, итог 450 грн. Жду пружины должны быть через неделю, может и раньше. :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2014 00:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
Замерял расход по городу бензина, получилось 8.6 литра. ОККО 95 +

У меня пока 8,43 на 100 по городу (поездки короткие 7-10 км)... АИ-95. Мгновенный расход на прогретом двигателе 0,8 л/час.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2014 19:19 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Позвонил в АИС с целью узнать сколько будет стоить замена амориков, пружин и подшипников и развал. Насчитали на 1400грн. Почесал репу и решил послать их и сделать на провереном СТО где всё тоже самое стоить будет 600 грн :-) Правда без развала.
По поводу расхода бензина, я решил поменять заправку и лью бензин на Воге 95 мустанг, так как Окко 95 пульс больше рассчитан на турбированые движки. Расход пока не мерял на этом бензе.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 72 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія