вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: seman67



Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 21:53 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Там бесполезно.Продажи только начались и на форуме с земляками глухо как в танке!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Tpox
Благодарю!
У нас не мелочатся сразу-100
Если что откажусь-мне не столько важна защита от механических повреждений,какот грязи,соли и воды,вот чтоб найти кусок пластика ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 22:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
а зря, пластик картер от кирпича не защитит, много раз благодарил свою броню когда слезал с бардюров и чухал пузом колею на трассе.

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 22:38 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Там бесполезно.Продажи только начались и на форуме с земляками глухо как в танке!

Недавно на форуме кто-то выкладывал ссылки на Китайские товары для заказа в Беларусь. Может в х7 ветке поищи.
Просмотри и другие ветки форума, там полезности проскакивают универсальные, для всех.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 23:06 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Так я и выкладывал,а с защитой сложнее,можно не то заказать
По бордюрам не ежжу,в Тойотепластик доходил почти до поддона,так же хочу и в кросе


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 23:24 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Так я и выкладывал

Извини, тогда.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2014 19:03 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Скоро ТО-0 пока нагоняю километраж,Хочу заехать к дилеру со своим маслом(возможно даже с копией сертификата) кто что думает?
Посмотрю по отношению и желанию пойти на встречу,если что то похерю гарантию!
Условия гарантии кстати хуже ,чем на Украине-позор землякам ,начали производить и сами себя боятся-вот это непонятно.Но чтож-сами себе с-ут, -бизнес по Белоруски!
Посылка из Китая уже идёт40 дней,вернее заказывал 4 позиции, 2 пришло пишут,а ещё две в ожидании, ждёмс!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-травня-2014 11:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
seman67
на ТО со своим маслом и плевать.
Защита нужная весч :ay: в прошлом году брал за 600 грн (вродь)
Чехлы купил универсальные за 250 грн, сидят как влитые и цвет супер (на авторынке), а вот чехлы МВбратьев за 1500 грн считаю излишней роскошью :facepalm:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-травня-2014 21:42 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Чехлы купил универсальные за 250 грн, сидят как влитые

А как покупал,сказал дайте мне выбрать из универсальных? Так штоли? И подошли без переделок?
Я считаю ,что и универсальные тоже бывают разные-смотря кто производитель,по моему так! Если что,то уже и фик сдашь :dash:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2014 16:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
seman67
я на рынке брал, подошел к продавцу и сказал - найдите мне чехлы на моего красавца :lol: он вышел, глянул, пошел достал из кучи, накинули слегка, примеряли и всё :oops:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2014 20:42 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Всем привет :hi: Что-то мало активности в нашем пандоводстве...
Обещал быть обьективным, значит будем продолжать :))
Вообщем пришла посылка из Китая! Всё как надо, фото ветровиков и накладок на пороги позже, когда приклею.
Блютуз-адаптер вместе с прогой на смарте Torque Pro пашет как надо. ЭБУ двигателя распознало -заглядывал у меня там какойто БОШик стоит, ошибки не нашло, даже в памяти ну и слава Богу!
Машинка ведёт себя как надо и радует!
Теперь о ложке дёгтя:
Последний затяжной круглосуточный дождь машине пришлось постоять на улице и вот что обнаружил, наверно догадались_болото под водительским ковриком, больше нигде.
В ходе небольшого хирургического вмешательства и домашней экспертизы (спасибо жене за помощь ) было выявлено скрытое подтекание воды через лобовое стекло-я в трансе…
Давай интересоваться подобными случаями в интернете(это только те, что туда попали) и выяснилось что не исключение даже именитые бренды автопрома грешат таким!
После звонка к официалам на следующий день заехал, загнал на ихний сервис (для подтверждения диагноза) и…всё прямо супер, созвонились с заводом, нашли в Бресте по профилю сервис, , сделали тщательно и аккуратно что не стыдно и адрес назвать(не реклама) Коммерческая 30б Так, что гарантии пока подержусь:)))
Как мне обьяснили такое могло произойти из-за того, что или заканчивался клей или только начинался в автомате и успел подсохнуть не схватившись с кузовом буквально сантиметров 20-25-вот и хватило.А как я уже говорил стоит только почитать другие форумы и всё сильнее начинаешь любить свою, хоть и Китаяночку:)))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2014 21:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Чет пока не встречал бортовиков, где все довольны и нет болячек) Рулевое не стукает в поворотах на неровностях при невысоких скоростях? Я уже даже на вибростенд ездил, все не могу вылечить...

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2014 07:50 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Пока вроди не стукает,может у нас лучше собирают и рейку рулевую сразу регулируют.
У нас только начало производства ,пока крупноузловое и было штук 25 китайцев поначалу
а сейчас уехали и осталось только 5 но на постоянной основе-наверно в заложники взяли :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2014 18:59 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Не знаю интерестно кому или нет,но как и обещал фото ветровиков и порогов,


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2014 12:04 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
seman67
ветровики супер :ay: оригинальные, рельефные. А вот для чего пороги наклеели? особенно задние

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2014 17:16 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Ну как вам сказать,наверно для того,что б вы спросили......
А если серьёзно,ведь с ними посимпатичней будет,да и наталкуют на мысль:а не поднять ли мне повыше ноги,когда я сажусь!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2014 23:44 

Повідомлення: 11
Звідки: Минск
seman67
доехали ли вы до ТО-0?
И может, что-то по расходу уже скажете? А то у меня все никак не получается точно замерить свой (пробег пока ок.600 км) :-)
На высоких лежачих сильно бамкает, если скорость чуть выше?
И еще - у вас нет ощущения, что накладки педалей скользковаты? А то у меня вроде и обувь (причем разная, без каблуков) та же, что и на других машинах я езжу, а бывает нога вверх по педали соскальзывает... Непостоянно, но периодически бывает...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 00:42 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 23
Звідки: Харьков
бывает нога вверх по педали соскальзывает...

есть такое как не странно, а вот почему - мне не понятно

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 09:39 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
LeoMinsk
До ТО пока не доехал,всё никак не получается из за работы,может уже и не получится.
Ну и чёрт с ним ,обслужусь в Кобрине.
Насчёт стука передних стоек,то и у меня такое бывает,но я уже приловчился.
Это такая особенность этих стоек,короткий ход на отбой ,об этом просто надо помнить и приноровиться в езде.Так они могут очень долго проходить,а потом если что поменяю на аналог.
По расходу пока не обкатана ещё,то по городу где-то 8+ и трасса где то до 6 Никого не слушайте-это нормальный расход для этого двигателя,а дальше должен постепенно ещё уменьшится ,к примеру даже фура новая начинает больше экономить после где-то 50000 км.
Про накладки на педали не скажу,потому что у меня никакого насчёт этого дискомфорта не наблюдается.
Может потому что всю жизнь проработал водителем.
Если интересует то есть техлитература расширеная по нашей машинке,нооооо на английском:((( то могу выслать на мыло.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 18:23 

Повідомлення: 11
Звідки: Минск
Jasmine
seman67
Значит, не только я такое отметила... вот думаю, может от размера ноги зависит? У меня 37, может, кто с большим - тот не замечает? Надо ради интереса замерить угол наклона педали и приподнятость на разных машинах, сравнить с кроссиком - повторюсь - у меня такое случалось последний раз лет 12-13 назад на очень старой машине с полностью стертой гладкой педалью...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 19:07 

Повідомлення: 11
Звідки: Минск
seman67
я к вам с вопросом, как к владельцу белорусского кроссика: включали вы печку на максимальный обогрев и обдув? Просто сегодня чего-то замерзла, в первый раз включила и понимаю, что начинает пахнуть в салоне не очень приятно - нагретым пластиком. Понюхала :lol: в районе решеток воздуховодов - точно, идет горячий воздух с "ароматом" нагретого пластика. Чей-то мне это не понравилось. Вот и спрашиваю - было ли у вас такое, а может, это пройдет и выветрится со временем... Пластик салона ведь уже практически не пахнет, как в первые дни, и антикор выветрился, может я рано заволновалась? Просто я чуствительная к запахам и плюс чуть прохладнее - сразу с печкой езжу, а зимой вообще Ташкент должен быть в машине - вот и переживаю :?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 19:19 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
LeoMinsk
Не переживайте, уверен запах выветрится, тем более это первое включение на горячую.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 19:27 

Повідомлення: 11
Звідки: Минск
Kolobok
очень надеюсь, что так и будет. Наверное, надо погонять на горячем воздухе, чтобы быстрее прошло...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 19:33 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
LeoMinsk
Да нет, просто не обращать внимание, само пройдет.
А с печкой в такую жару, это конечно круто. :ay: :shock:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 21:10 

Повідомлення: 11
Звідки: Минск
Kolobok
Вам-то хорошо, у вас может и жара... у нас сейчас +10, а ночью будет до +2 :(
seman67, а вы брызговики не ставили еще? Что-то у дилера нет оригинальных, предлагает универсальные поставить. Я бы поставила, но не знаю, покупать универсальные, или может заказать (ни разу не заказывала из Китая).


Востаннє редагувалось LeoMinsk в 17-червня-2014 21:14, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 22:37 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
LeoMinsk
Нет не ставил и наверно не буду,хоть и пришли из китая.
Не знаю я например ветровиками очень доволен а вот с брызговиками что-то когда пришли перехотелось ставить.
Их там как бы и недочего прикручивать - передумал что нибудь колхозить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія