вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:58

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Anatoliy_dp



Створити нову тему Відповісти  [ 104 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 16:18 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
Приобрел, катаюсь, радуюсь )

Забрал из салона, на второй день погнал на антикор, на третий день забрал из антикора, на четвертый (сегодня) получил номера и тех паспорт...
Ощущения от вождения "непередатьсловами", единственное что говорит о Китайскости это Мощный аромат свежего пластика, в том числе из вентиляции, все время езжу с открытым окном, может его чем то натереть, чтоб быстрее вывонялся...? когда нагревается двигатель аромат ещё больше усиливается... :bm2:

ПОДКРЫЛКИ
Вот у меня такой вопрос ко всем кто решался на подкрылки: сказали что те что в комплекте - это бред, их надо выкинуть и поставить нормальные, но на СТО АИСа нет подкрылков, и говорят может будут аж к лету, я тут не нашел развернутую тематику подкрылков, надо ли они? кто ставил - где брали? не мешают ли они повороту руля.... на все 38 градусов, не зацепляются ли колеса за них?


ЗЕРКАЛА
Единственное что мне пока не нравится, я после Запорожца никак не могу привыкнуть к тому что назад ничего не видно, по зеркалам зад не чувствую, правую сторону даже не чувствую...

МАГНИТОЛА
пытаюсь вычислить алгоритм работы mp3 магнитолы, по-моему она читает сначала те что в папке, а потом те что вне папок. для удобства я переименовываю песни добавляя вначале число, (в том числе в начале названий папок), таким образом формируется плейлист. чтобы перейти на песню которая в списке после первой сотни использую режим "рендома" :? ,, потому как нажимать кнопку "вверх" 100 раз не прикольно, а другого способа по-моему нет... ?!
как я делаю:
Написал обзор, но потерял его. В общем сначала те файлы что вне папок, которые по занимаемому в MFT порядку воспроизводятся, то есть в порядке записи их на флешку, потом те что в папках, каждая папка то ли по имени, то ли тоже по порядку записи, у меня это один и тот же порядок. В общем я перед записью на флешку ВСЁ с неё стираю, а потом пишу в том порядке в котором хочу слушать...


ЧЕХЛЫ
ответ:
не знаю какие и где взять, можно ли брать через инетмагазин, или надо сразу с примеркой? :mad2:
http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlov/chehly-dlya-geely/geely-lc-cross/
Дорого конечно, но над этим стоит подумать, всё таки качество видно невооруженным глазом...
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=531577#p531577
Спасибо за совет :ay:

КУПИЛ/ОДЕЛ ЧЕХЛЫ
Статья: Установка чехлов MWbrothers ---===(((с картинками!!!)))===---:
http://vk.com/doc23755214_280382972 - с картинками ///
Итак только что я закончил установку чехлов от компании MWBrothers.
У меня на это ушло 7 часов. (сама компания предлагала мне их поставить за 3 часа),
И теперь я понимаю что меньше чем за 3 часа их поставить нереально. Хотя на вид всё было просто. При личной встрече Продавец мне на сиденье сразу надел одну часть одного чехла, и у него это получилось очень быстро и легко, а всё дело было в том что именно эта часть надевается быстро и просто, как ботинок на ногу, а с остальными частями у меня был секс…
Поэтому не соглашайтесь на установку на СТО, когда я ставил их, я даже, как мне кажется, стал понимать направление мысли того китайца который всё это придумал…
Благодаря самостоятельной установке я хорошо познакомился с устройством сидений и салона автомобиля…
Понадобилась дополнительно верёвка, как на «видеоуроке» для стяжки резиночек нижних частей сидений, и изолента для заматывания острых краев крючков (чтоб не поцарапать снизу сидения краску на металле)
Инструмент: Отвертка обычная средней величины и ключ на 13.
Проверили подходит ли чехол, потому что новая машина именуется GX2, а та на которую когда то давно сшили эти чехлы именовалась как LC Cross.
Зображення
Всё подошло. Один неприятный момент заметился в самом конце установки всех чехлов, на меньшей половине задней спинки сиденья прорези под подголовники были прорезаны со смещением на 10мм примерно. Может изменили форму сиденья на заводе сейчас, а может тот кто шил чехол не так прорезал, но не суть важно, если сильнее поднатянуть то кажется что так и должно быть, почти незаметно, только одна небольшая складочка у подголовника…
Сначала надел чехолки на подголовники, думал они полопаются, еле-еле на пару с помощником изо всех сил мы натянули всё таки их. Где перед где зад не сразу можно понять у задних подголовников, но если постараться, то всё таки можно.
Зображення
Зображення
Заднее сиденье Низ: снимается в самом начале, а ставится в самом конце, без него намного удобней работать. Сначала нужно вытянуть заднюю часть из под спинок (она тупо ничем не закреплена), а потом отверткой разжать 2 защелки которые держат переднюю часть сиденья и выдернуть эту переднюю часть вверх. Сиденье снято!
Зображення
Теперь можно наклонить спинки и одеть верхние части чехлов, (2шт.), потом воткнуть обратно подголовники (2шт.), как их одевать я не буду описывать, их нужно просто натянуть. После того как спинки одеты, внизу зацепаем липучку, только это очень нелегко, надо всё О-о-очень сильно натянуть, (при этом на каждой половинке нужно засунуть чехол под 3 скобы, не знаю их назначения, но если натянуть поверх скоб, то они будут давить изнутри на чехол).
Дальше откручиваем низы от передних сидений, по четыре болта снизу,
Зображення
они крепят сиденье к 2м поперечным прогонам, левое сиденье открутилось легко, а все правые болты были затянуты нереально сильно, и крутить там ну очень неудобно. Только на ощупь, лежа головой вниз на месте где было заднее сиденье…
Если после этого просто поднять сиденье, то провод от датчика пристегнутого ремня будет оторван, поэтому, самое важное предварительно отцепить конектор от сиденья, первый я отцепил за 5 минут, второй за 20секунд. Надо иметь 3 руки. Прижать одновременно торчок конектора с 2х сторон отверткой, и при этом потянуть его вниз, он выскочит из отверстия.
(Вообще в салоне все детали оптимизированы для быстрой сборки и установки, а вот разбирать из не так легко)
Далее я надел верхние части на передние сиденья, вставил подголовники и приступил к затягиванию чехлов на всех нижних сиденьях (отдельно в доме). Как я это сделал показано на фото, это не очень то правильно, но зато, если что, можно будет переделать, а пока мне и так нравится.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Веревки надо не очень много: 1,5м + 1,5м + 6м(заднее). Но можно и в 2-3 раза больше.
Далее всё поставить на место не намного легче чем открутить, это важные болты и их надо закручивать сильно.
Зображення
Можно одеть чехол вообще и не снимая передних сидений, но как мне кажется будет ещё более криво и наверняка дольше…
Это дорогие чехлы. Но я не жалею потраченных денег. Они реально сделали мою машину круче :)
Материал вообще не сравним с тем из которого сделаны сами сиденья, поэтому для меня это не чехлы, а скорее АПгрейд для сидений. Теперь я ещё хочу купить непромокаемые майки на чехлы, чтоб сами чехлы не пачкались.
Я не нашел ни одного момента к которому мог бы придраться, всё пошито четко, не торчит ни где ни одного кусочка ниточки.
Так что, мной эти чехлы ОДОБРЕНЫ!
Зображення
Зображення
Зображення
Заходил в магазин и видел чехлы за 450 и 550грн универсальные. По сравнению с этим «премиум классом», то вообще «непонятно шо» а не чехлы.
Если есть вопросы по поводу описанной установки – звоните, спрашивайте…
(Кстати если позвоните мне то я расскажу как купить у них эти чехлы на 8% дешевле)
Исцарапал все пальцы но зато доволен что установил сам. Хотя во второй раз я такого не выдержу наверное :)
(ещё 50 минут потратил на описание всей процедуры.)
Рад если кому то помог.


ФАРЫ
Установка лампочек ближнего света:


Подсветка багажника


Дворники

Ремонт переднего дворника:


Запотевание стекол


Как я буксовал:

Зачем мне защита двигателя:

По дороге хуже плохой:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Востаннє редагувалось Anatoliy_dp в 14-грудня-2015 00:42, всього редагувалось 13 разів.
+ ссылка


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 16:19 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю с приобретением и бортовиком! :az: Это не аромат китайского пластика, а аромат антикора. Через пару-тройку недель выветрится.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 16:28 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
аромат антикора. Через пару-тройку недель выветрится.

Спасибо!
\я бы сказал и то и другое, после антикора вообще начало реально вонять, и сказали мыть его нельзя, прям как манту...
а пластик пахнет не так сильно, но тоже достаточно неприятно, если без проветривания... :hot1:
\\
и к меня почему то подпись не работает , пишет : "У вас нет доступа к редактированию подписи."


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 17:55 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
С покупкой и БЖ!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 18:40 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 251
Звідки: Полтава
и к меня почему то подпись не работает , пишет : "У вас нет доступа к редактированию подписи."

Скорей всего тебе сюда Общий FAQ
Поздравляю с покупкой и БЖ :D :D :ay: . Удачи на наших неспокойных дорогах :-)

_________________
Зображення

Зображення

бортжурнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 19:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 113
Звідки: Покровск
Присоединяюсь к поздравлениям с покупкой и БЖ.
Запах выветрится, всё будет нормально. :ay:

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 21:13 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Поздравляю с приобретением и началом БЖ.
Не торопись. Пусть пройдет первая эйфория, успокоишься, почитаешь, а потом уже покупать или не покупать.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 21:34 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Поздравляю!!! :ay:
Пусть только приносит удовольствие от езды.

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 22:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Добро пожаловать в клуб! :victory:

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 23:23 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Велкам) Чехлы толковые на кросс есть у mwbrothers
у них тут и тема своя на форуме есть, если цена не смущает, аналогов им нет в принципе.
Подкрылки лучше жидкие сделать, а на них сверху прицепить тряпошные заводские.
Обзор в зеркала действительно "не алё", спасаюсь широким салонным зеркалом.

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Востаннє редагувалось Tpox в 08-березня-2014 23:27, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2014 14:48 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
Спасибо за поздравления )
Скажите, что делать с чехлом "наколёсным" на время мойки? каждый раз снимать, и стирать его отдельно, он ведь промокаемый...
наверное если не снять то после мойки с него ещё долго будет течь мыльная вода... :hot1:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
и ещё, каждый раз закрывая капот я плавно спускаю его до самого щелчка, а потом захлопываю придавливанием, а не бросанием свысока (давняя привычка), так вот во время нажатия чувствуется сильное прогибание металла под ладошкой, можно ли его закрывать таким образом, или я рано или поздно погну капот в этом месте?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2014 18:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
насчет чехла повеселил... :bj: И главное погладить на "двоечке" не забудь. :bj:
Моется он керхером просто в путь, без всяких сниманий. Споласкивай просто подольше под струей, если боишься мыльной пены.

Капот придавливанием не нужно закрывать. В конце-концов продавишь вмятину. Бросай с высоты 10-15см. Закрывается нормально.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2014 21:04 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Anatoliy_dp
Могу подогнать непромокаемый чехол :oops:
а по родному могу посоветовать: после обмывки керхером чехол снять и не допускать попадания моющих ср-в на чехол.Мой просто развплился.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2014 01:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
после обмывки керхером чехол снять и не допускать попадания моющих ср-в на чехол.Мой просто развплился.

Лева, твой развалился отнюдь не от керхера,а от солнца. Уже ж говорили об этом. Кроме тебя у остальных более северных камрадов , особенно кто держит машину не на улице, пока чехлы живы.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 10:00 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
Хорошо что чехол мягкий. Надо бы туда ещё резиновую прокладку подложить...
а то сегодня случился у меня контакт с дверями гаража, (забыл открыть вторую половину, а думал что открыл, и слегка отъехал, так она аж сама открылась, ударил задом). Если бы не колесо сзади уже бы был сломан бампер, досадно, так по глупому, а так всего один прорез на чехле от запаски...
думал купить такой: Зображення
на http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 6814017511
теперь точно откажусь...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 10:50 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Anatoliy_dp
думал купить такой: Изображение

такой с доставкой из Китая обойдется в 800 грн (примерно, может 850), хотя сейчас из-за курса непонятки и может даже еще дороже.Сам такой хотел, да и до сих пор хочу, но жаба давит :o

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 18:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 98
Звідки: Poltava
Поздравляю с покупкой!
Респект за фотоотчёт :hi:

_________________
Мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 01:35 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6
Звідки: Kharkov
На Али чехол стоит 180 грн, без доставки. Я хотела заказать, но надобно точный размер знать т.к. у них предлагаются и на другие авто этой марки. Но мне пока не срочно т.к. других расходов много ))
Если нужна ссылочка- стучите

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2014 11:18 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
albisha
На Али чехол стоит 180 грн, без доставки.

у нас чехлы шьют за 120 грн (ткань ОксфордТитан) ;-) если нужны - стучите :oops: Новая почта работает нормально.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2014 13:18 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
Отчет: Прошел 4300км. Расход город: 7.2-8 л\100км; 6.5-7 л\100км. Расход безпрерывно проверяется и пересчитывается. Стиль вождения "неуравновешенный".
Итак, появилась проблема. У меня начало капать какое то "жидкость" от куда то. Прямо под ноги. Вытер. Проехал 20 км. Крутил руль, и "накатом" с заглушенным двигателем, с выключенным усилителем, и все педали сильно дергал и жал, ничего больше не капнуло ни разу. На том и заехал домой, стал смотреть, по педалям ничего не течет, пришлось лезть смотреть с фонариком, головой вниз, ногами на подголовнике, всё кругом сухо, и в конце осмотра я всё же увидел от куда капля висит, на фото видно. СРУЛя течет. Разобрал кожух рулевой колонки (на 3х шурупах), это ничего не дало, выше всё сухо, а капля висит в самом низу, и вытекает она, как я понял, из нижнего сальника рулевой тяги, как я не крутил руль, больше ничего не потекло, я так понимаю надо ехать в сервис, уже аж 4 капли вытекло(!), что скажите, уже пора ехать, или сальник такое дело что может само собой затянется???
Приєднання файлів:
1 капает сюда.JPG
Приєднання файлів:
защита.JPG
Приєднання файлів:
капля.JPG
Приєднання файлів:
снят чехол.JPG
Приєднання файлів:
спереди.JPG
Приєднання файлів:
Проводок.JPG


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
"Фильтр воздуха салона, под бардачком"
Раз уж лёжа на спине головой вниз я сполз по сиденью переднего пассажира глазами под бардачек, решил заодно проверить состояние фильтра, вдруг там пыль, может его продуть надо, заодно увидел как за фильтром работают все задвижки, когда крутишь крутилки вентиляционные,, и какое же было моё удивление когда с фильтра высыпалась гора мусора и листьев, которые просто не смогли забиться в фильтр потому что были слишком велики. при пыль я вообще молчу, и это за 1 неполный сезон, я правда не читал посты на эту тему в других бортовиках, и может эта проблема актуально где то обсуждается, но всё же интересно как часто принято доставать и чистить, или менять, этот фильтр вентиляции салона?? я вытрусил из него всё, выбил, вымыл с мылом, щеткой, замочил на часик в шампуне, но он так и не стал как новый, видно это норма,, или всё же его надо было просто выкинуть?? Подскажите как делаете Вы...
Приєднання файлів:
P9152630.JPG
Приєднання файлів:
P9152631.JPG


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2014 13:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Меняю раз в пол года вместе с маслом

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2014 13:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
После года эксплуатации мой фильтр был в точности такой-же. Пучок листьев также "шел в комплекте". :-)
Поступил с ним так-же , как и ты. Просто я считаю, не настолько ответственный узел, чтобы отдавать за него 200-300грн каждые полгода/год.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2014 13:28 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
согласен, можно и не менять часто, но почему 200-300 грн.?
я за 70 покупал!

СРУЛя течет

точно масло, может тормозная?

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2014 21:26 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
На низкой околопешеходной скорости тоже дребезг в рулевом при попадании на неровность и слегка повернутых колесах? Как у всех?)

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2014 10:57 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
дребезг в рулевом при попадании на неровность и слегка повернутых колесах

я даж не знаю, столько факторов одновременно, попробую проследить, но у меня улица как джунгли, машину на 1й передаче кидает со стороны в сторону, поэтому дребезг постоянно.
а так не замечал, хотя от куда у нас в городе неровности... :lol:
Вторая плохо включается, а иногда не дожимаю (наверно) и её скидывает на нейтральную при отпускании сцепления. и меня очень выводит из себя как плохо амортизаторы реагируют на ямки на скорости выше 90км. да и на других скоростях, слишком мал (как я понимаю) ход амортизатора.
зато пришлось как то утонуть на пол колеса в глину, почувствовал себя на хаММере, 20 минут гребся по траве-глине-воде и таки выкарабкался без помощи трактора... потом час отдирал глину от всего днища (защиты)...
ЗображенняЗображення
Зображення
на фото уже то место куда я вылез из грязи. Жаль никто не снял как это происходило. Занятное дельце... :work:

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 104 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія