вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 18:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Ksusha



Створити нову тему Відповісти  [ 112 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 00:10 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
Спасибо за БЖ, не сразу разобралась.

Значит открываю БЖ:
Покупку планировали на конец года, а тут напугали подорожанием...решили брать
Модель вычитали в интернете давно, поехали посмотрели вживую - превзошла все ожидания (учитывая стоимость)
Встала проблема с цветом: хотелось белую LC- в салоне возле Экватора(Полтава) была в наличии белая кросс. Сказали что белых LC в Украине уже нет, учитывая ажиотаж(конец марта 2013). Мы позвонили по горячей линии официального представительства ДЖИЛЛИ, где нам указали города и адреса салонов, где есть в наличии 9 белых LC (правда не все были комфорт и были с доп. оборудованием)
Мы в салон - так-то так, позвоните туда. Они что-то там звонили - что-то нашли, но не срослось у них. Объяснили, что в Ураине белых осталось 4 интересующих меня авто, которые являются выставочными экземплярами и не продаются.
Поехали в АИС на Серегина(Полтава) - там стояла желтая LC (наверно Иляны), сказали, что продана, а так может и купили бы. В желтом цвете очень понравилась. Стали и тут интересоваться наличием интересующего авто, но... у них там какие-то проблемы с интернетом... Короче, не до нас им было.
Позвонили в Киев - да есть, приезжайте покупайте.


Востаннє редагувалось Ksusha в 18-червня-2013 02:14, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 00:28 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Ksusha
Ну, слава Богу, нашлась)
Наш флуд ты можешь почистить жмакая на крестики в правом нижнем углу сообщений!
Вливайся :ay: .

Пы.Сы. В каком районе катаешься, а то Я как-то не встречал на дорогах?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 01:34 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
катаюсь в основном в центре и по окраинам (учусь) :-)
продолжаю БЖ:
Приезжаем в АИС на Балтийском в Киев-стоят на площадке рядышком три белых LC comfort, причём одна из них автомат (жаль не продаётся, проходит тестирование). Менеджер предложил скидку 3%, если я подожду 65 дней. Был конец марта 2013(вспомните те снегопады), решила сэкономить на оформление.
И вот, наконец 4 июня, вооружившись распечаткой с интернета "как правильно забрать авто из салона" в 9.30 были на месте.
По автомобилю вопросов не возникло, проверяли каждую кнопку по списку с распечатки-вроде как порядок. Возник конфуз с ценой - вместо пресловутого подорожания, панда подешевела почти на всю скидку... Менеджер не растерялся и надарил подарков: навигатор, коврики, аптечку, знак аварийной остановки и 2 огнетушителя!!!(второй мужу), забыла ещё платиновую карточку и брелок :P (хотела конечно ещё или вместо комплект зимней резины, но не получилось :oops: ).
Затрагивалась тема про расход топлива. У меня по трассе расход около 5л получился (у меня ограничение 70, так вот я и не превышала), а вот по городу :( 8-9, может научусь ездить, будет меньше :lol:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 09:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Ksusha
эх, а мне ничего не подарили :(
расход по городу у меня примерно такой же :-)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:19 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 202
Звідки: Полтава
Lyotya
Ksusha
А мне подарили аж брелок "АИС" :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:30 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
Так требовать надо,
по их мнению - не просим, значит не надо :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:40 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 202
Звідки: Полтава
Ksusha
Просили ж.. :( Выпросили брелок..,валяется никому не нужный)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:42 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Ksusha
просил, сказали нету ничего, и не положено, и так типа они мне благо творят тем. что соизволили продать авто, эх

а может и фейсом не вышел, я ж не девушка чтоб мне подарки дарить :lol: а манагеры в основном мужицкого пола, и как понятно по подаркам - гетеросексуалы :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 18:04 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
Ну я ведь ждала ЦЕЛЫХ 65 ДНЕЙ !!! тут без компенсации никак. Хотя аварийный знак и огнетушитель должны быть в комплекте (где то в форумах вычитала) посмотрите под водительским сидением в оббивке две дырочки от огнетушителя остались.
Я, - где мой огнетушитель :x
Менеджер признался, что огнетушители не прошли сертификацию, поэтому их и откручивают.
Я не гордая, мне подойдет и не сертифицированный :lol:, мне за эти дырочки аж 2 огнетушителя перепало :victory:


Востаннє редагувалось Ksusha в 18-червня-2013 18:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 18:08 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Ksusha
только он 1 литр и не подходит по нашим ПДД.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 18:14 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
аптечка и огнетушитель - расходный материал, за их отсутствие штрафов не предусмотрено, максимум "попередження", а литровый, возить удобней :lol:


Востаннє редагувалось Ksusha в 19-червня-2013 00:50, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 18:22 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Ksusha
оно так, но тем не менее ПДД требуют два литра.

Пы.Сы. У меня литровый :oops:

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 18:31 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Ksusha
Пы.Сы. У меня литровый :oops:
+1.

Я вот что подумал: чтобы посмотреть на огнетушитель это надо лезть в багажник, а это уже досмотр авто - значит надо понятых(свидетелей), протокол - правильно?

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 18:34 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
GekaAE
Источник: Autovisio:
Чем апеллируют сотрудники ГАИ? Какой статьей? Чаще всего – статьей 121
КУоАП, которая предусматривает ответственность за:

1) неисправности
тормозной системы, рулевого управления, внешних световых устройств и иные
технические неисправности,

2) за управление
автомобилем без регистрации или перерегистрации, без «родного» номерного знака
или с оным, но закрепленным не в положенном месте, чем-то закрытым или
загрязненным, перевернутым или не освещенным, а также без талона
техосмотра

3) за повторное
нарушение указанных норм.

Иные виды правонарушений в сфере технического оснащения четырехколесного
друга не предусматривают никаких положений о штрафе за отсутствие аптечки и
огнетушителя. И, соответственно, данное нарушение никак не подпадая под
«технические неисправности» должно быть рассмотрено через призму статьи 125
КУоАП, как «иное нарушение ПДД» и ответственность в данной статье никак не
штраф, а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2013 22:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 113
Звідки: Покровск
у меня ограничение 70, так вот я и не превышала

Это что за ограничение? Просто сама больше 70 км\ч не ездишь или машина не едет?

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2013 23:07 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Это что за ограничение?

Меньше двух лет стажа.
12,6:
12.6.Вне населенных пунктов на всех дорогах и на дорогах, которые проходят через населенные пункты, обозначенные знаком разрешается движение со скоростью:
б)
транспортным средствам, которыми управляют водители со стажем до 2 лет, — не более 70 км/ч;

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 21-червня-2013 23:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2013 15:48 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
Продолжаю БЖ:
В салоне отказались от обработки, исходя из опыта с авто мужа (сверху побрызгали, больше испачкали, а коснулись глубже- везде сухо :shock: )
По деньгам, правда, так же вышло - два ящика разной химии (мовиль в аерозоле, антигравий, жидкая резина...и т.д.), за то не экономя, толстым слоем, как для себя :-) на яме обработали все полости днища, и то, что там в первую очередь ржавеет!
видела панду снизу :P , помагала :hot1: , день потрачен не зря, надеюсь :-) .

Ещё, муж отрегулировал сцепление (оно у меня где-то глубоко внизу было, часто не дожимала :facepalm: )

На днях видели мою двойняшку на речке в Вакуленцах с "У" и "каблучок" беленькую, наши ряды густеют :victory:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2013 15:57 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Ksusha
оно у меня где-то глубоко внизу было, часто не дожимала

надо ж давить на сцепление до упора, как это не дожимала? может лучше сидуху пододвинуть?

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2013 16:15 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 1221
Звідки: Киев-Вышгород
оно у меня где-то глубоко внизу было, часто не дожимала :facepalm:


:-) у меня на предыдущей машинке тоже такое было. Потом, когда отрегулировали, долго привыкнуть не могла - всё время резко сцепление бросала.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 21:44 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 52
Звідки: Харьков
Ну я ведь ждала ЦЕЛЫХ 65 ДНЕЙ !!! тут без компенсации никак. Хотя аварийный знак и огнетушитель должны быть в комплекте (где то в форумах вычитала) посмотрите под водительским сидением в оббивке две дырочки от огнетушителя остались.
Я, - где мой огнетушитель :x
Менеджер признался, что огнетушители не прошли сертификацию, поэтому их и откручивают.
Я не гордая, мне подойдет и не сертифицированный :lol:, мне за эти дырочки аж 2 огнетушителя перепало :victory:



Мне подарили огнетушитель за то, что при проверке обнаружилось, что фары не горят и капот не открывается, пришлось с менеджером на СТО ехать (правда, она через дорогу от АИСа). Но я на всякий случай купила и 2 литра.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
катаюсь в основном в центре и по окраинам (учусь) :-)
продолжаю БЖ:
Приезжаем в АИС на Балтийском в Киев-стоят на площадке рядышком три белых LC comfort, причём одна из них автомат (жаль не продаётся, проходит тестирование). :lol:


А что, правда есть в Украине автоматы? Когда я покупала, в апреле, знакомая, работающая в АИСе сказала, что еще не скоро будут продавать из-за подорожания, даже презентация отложилась на неопределенное время.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 09:25 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
Help!!!
Помогите!!!
Обманули, обобрали!!!
После первых заморозков обнаружили отсутствие подогрева боковых зеркал в LC. Думали просто неисправность, а сегодня муж снял панельку в салоне и обнаружил даже отсутсвие провода на обогрев, нагревательного элемента в зеркале тоже нет :cry: . Вот тебе и комплектация комфорт, хотя на сайте Geely указано:" Комплектация
Дополнительный комфорт уже в базовой комплектации создают кондиционер, передние стеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом и пр. "
Подскажите у кого как, стоит ли жаловатся по этому поводу или проще заколхозить подогрев самостоятельно?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 09:33 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Вот тут нет такого, только электропривод, а рекламка подвирает немного, в других моделях Джили есть подогрев!

http://geely.ua/geely-gc2.html

http://geely.ua/geely-gx2.html

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 09:51 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Подскажите у кого как, стоит ли жаловатся по этому поводу или проще заколхозить подогрев самостоятельно?

1.Geely LC Cross 1.3 MT Comfort
Комфорт
Подогрев заднего стекла
Электрорегулировка зеркал заднего вида
Кондиционер
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники
Регулируемая рулевая колонка
Очиститель заднего стекла
2. Заколхозить не составляет труда, если на авто все для этого предусмотрено- кнопка включения и реле времени. Но судя по всему все это есть, т.к. есть (должен быть) подогрев заднего стекла. На авторынке можно подобрать подогреватель похожего размера

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 11:41 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 40
Звідки: Полтава
vertall!

Как раз на указанной Вами странице сайта Geely в разделе комплектация и сказано о наличии подогрева боковых зеркал.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
На сайте Geely заполнили форму "перезвоните" , они перезвонили и перенаправили в АИС, перезвонили из АИС-полтава и записали на 13-00. Поедем с мужем послушаем баян :mad2:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 12:08 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 59
Звідки: Киев
Ksusha
Я прошу прощения, а вы не проверяли работоспособность всех приборов и агрегатов когда получали авто?
При покупке авто по умолчанию ваш менеджер должен был продемонстрировать работоспособность всех агрегатов и как их включать.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 112 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія