вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Lyotya



Створити нову тему Відповісти  [ 350 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 20:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
что это стандартная какуля для моего пробега (15000 км)

И когда же ты успел по своей деревне 15к надырчать? В летний сортир на машине выходишь? :lol:

и переживать не надо по-поводу фильтра

Лева ты же понимаешь, что говорить - это не мешки ворочать, особенно про не свою машину. Если это , как он выразился, "стандартная какуля" - то зачем было ее так брутально смывать в коллектор?
обратил внимание когда менял, что как то он маловат, мож действительно поменять

Что ты имеешь ввиду под маловат? Он не должен занимать весь объем блока. У него проблема с герметичностью фланца, т.к. уплотнителя нет вообще. Да и корпус блока из настолько тонкостенного говенного пластика, что играет как холодец. Какой уж тут прижим может быть.
Мне Док20 посоветовал, какой фильтр купить, буду менять. Т.к. двигло жалко, все ж не бензопила китайская. У меня есть таковая, там воздушный фильтр тоже весьма условный. как-то разобрал, посмотрел на ЦПГ - это атас! Как она работает - ума не приложу. Но ведь худо-бедно пашет. Видимо какая-то восточная магия. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
но в инжектор - я б не знаю, что б я сделал за такое.

Да, инжектор дело тонкое, Петруха! :lol:

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 18:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Поменял габариты родные на диодные.Покупал с одним диодом, ибо, как меня предупредили, кукуруза может сыпаться. Стали передние габаритики красившее.Думаю менять и ближний, но чет меня застращал Баралгин, что с ближним не все так просто.
И так по замене:в левой фаре меняется шустро и легко, а вот с правой помучался минут 20.Пытался ее даже фару открутить, но оказывается есть еще третий болт снизу, сам не видел, подсказал опять же Миша Баралгин.В общем для замены правого габарита надо иметь тонкие пальцы, узкую кисть и гибкость в пальцах как у пианиста.
Теперь мои габариты такие


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 10:31 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 59
Звідки: Киев
Lyotya первое фото там фара раскручена? Как то зазоры не совсем равномерные вокруг фары


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 10:51 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
smol12555
фару прикрутил по отметкам, сделанным острым предметом на пластике, чтоб не сбить.
на фото фара прикручена, вот такие вот зазоры :oops: но мне они не мешают :victory:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 10:56 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 59
Звідки: Киев
smol12555
фару прикрутил по отметкам, сделанным острым предметом на пластике, чтоб не сбить.
на фото фара прикручена, вот такие вот зазоры :oops: но мне они не мешают :victory:


А как ЛКП ? ни где не полез "барашек" ))) а то в эмгранде через пару тройку месяцев езды народ пишет и показывает ужасы ))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 11:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
smol12555
барашек - это пузыри? нигде не замечал, машинку сам часто протираю, думаю заметил бы такую каку, тем более авто постоянно на улице. :cat:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2014 10:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
чехол на запаске выгорел и стал разлазиться, и внутренняя часть ткани вся потрескалась и кусками валится.
Попытка заказать "кожаный" чехол из Китая не увенчалась успехом, прислали мне фигню в 2 раза больше моего колеса.
На позапрошлой неделе зашел в ателье, предложили шить из тентовой ткани + 200грн за работу. Ну я думал думал и пошел искать ткань, хотя от цены щемило внутри. И о чудо - набрел на рынке на точку где продавалась Кордура :D побеседовал с продавцом, оказалось ее только только привезли, что все долго ждали. Но Кордуры черного цвета не оказалось (зеленая, хаки, темно-серая), но рядом был Оксфорд Титан, по качеству ничем не уступающий Кордуре и на ощупь такой-же и даже дороже на 5 грн пм + еще у продавца свое ателье и она любезно согласилась сшить мне чехол за 60 грн (это вместе с ширинкой и липучкой). Пошли в ателье, отдал там свой старый чехол, жду звонка.
Кордура 50 грн пм, Оксфорд - 55 грн пм (на чехол не более 0,8 пм надо) + работа 60 грн :-)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 15:08 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Вот такой чехол, доволен шо слон

сверху сделали вставку. т.к. изначально ширинка не застегивалась, но теперь точные размеры известны. Если кто желает - пишите, закажу и вам (материал и цена указана выше, но если с белой каёмкой как у старого чехла, то цена будет чуточку выше, гривен на 10 я думаю)

Миша, мне нужна аппликация!!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 16:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 126
Звідки: Донецк
Lyotya
срочно нужен Сэр Баралгетас :bc: и его видение персонализации-самоидентификации на таком шикарном поле деятельности как чехол запаски :lol:

п.с. ума не приложу почему твой уже развалился ?!... мой даже ни разу не снимался, хотя его даже Шреканор както пытался стибрить своими ручищщами :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 16:42 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Алинка-ПокаУченица
ну ты даешь. у нас чехол же родной не герметичен с внутренней стороны - попадает грязь, листва и т.п., поэтому его надо периодически снимать и подчищать (особенно осенью листья акации задолбали). Поэтому ты зря не снимаешь.
Добавлю - снимать и одевать чехол очень просто и легко (не для воров, т.к. чтобы снять чехол надо открыть дверь багажника)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 17:37 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Лева, а тебе не кажется , что не угадали с шириной профиля? Родной как-то более элегантно облегает волнующие изгибы тела запаски :oops:
Там походу сшили на 185 профиль, поэтому слегка мешковато сидит.
Для меня тоже закажи, только с белым рантиком, и ширину профиля сантиметра на полтора поменьше.
у нас чехол же родной не герметичен с внутренней стороны - попадает грязь, листва и т.п., поэтому его надо периодически снимать и подчищать (особенно осенью листья акации задолбали). Поэтому ты зря не снимаешь.

Странно, я вообще-то тоже еще ни разу не снимал. Только сразу после покупки, когда рисунок наносил. Пока перегрузки заднего моста от грязи не почувствовал :lol:

срочно нужен Сэр Баралгетас и его видение персонализации-самоидентификации на таком шикарном поле деятельности как чехол запаски

Я уже с Левой договорился - попробую на куске ткани от чехла поэкспериментировать - если будет ложиться нормально, то займусь персонализацией для желающих :-) .

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 18:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 126
Звідки: Донецк
:-) отлично !
с нетерпением ждем-с результатов креативной визуализации в исполнении Михаила :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 20:38 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Baralgin
Мусье, я с осени не снимал чехол, и вот на прошлой неделе, снимая для ателье, выгреб жменьку уже почти разложившихся листьем.Поэтому советую:раз в месяц для профилактики сымать чехол, фиг его знает че туда сверху залетит :-)
профиль делать меньше не буду, т.к. мне и так перешивали ибо ширинка не сходилась.Я тебе вышлю свой чехол с обрезками ткани, померяешь, глянешь, мне не кажется что мешковато, и жена одобрила.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 20:55 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 73
Повідомлення: 1802
Звідки: Ивано-франковск
Lyotya. Чехол хорош :ay: , но я бы еще заставил сделать накладку на молнию :oops:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 21:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
eem
Накладка как раз будет только вредить, т.к. ткань с изнаночной водостойкой пропиткой. После дождя воде через молнию будет проще стечь.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2014 10:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Baralgin
отдал свой чехол новый, чтобы по его примеру тебе такой же сварганили, а чтоб колесо не светилось решил натянуть старый, пусть и белёсый, но родной. Я канеша не знаю, мож у меня и силища богатырскыя и подковы я могу гнуть, но я блин руками, случайно, нафиг старый чехол порвал (когда натягивал на колесо) :oops: :o вот такой вот хороший Кытайскый материал :dash: жаль, выкинул старый чехол в ближайшую мусорку :cry:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2014 11:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Lyotya
У вас солнце очень агрессивное. Твоему проспиртованному богатырскому организму-то пофиг, а вот на полимеры ультрафиолет действует деструктивно. :lol:
Только я вот не совсем понял, зачем было отдавать для образца обязательно новый, если можно было старый?
Но все равно, спасибо. :Brat:

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2014 10:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
беда не приходит одна: ситуация в стране, сейчас почти безработный, ну и машину покоцали :lol: по оценке кузовщиков на 4 304 грн :shock: :oops: вчера в 19-00 получил окончательные документы из РОВД и щас поеду в страховую, посмотрим - выплатят или нет. Ну и как контрольный - сегодня ночью сперли колпаки :bj: были на два хомута каждый прикручен, ну и они у меня красные и 2 правых покоцаны об бордюр - кому они такие нужны. но факт фактом - сейчас напишу вторую заяву за неделю, мне то пофиг, найдут или нет, но вдруг поймают какого нарика и у него будут мои колпаки :lol: но я не унываю, переживаю чтоб метал не поржавел, но пока такой ттт :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2014 10:22 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
якась чорна полоса :? тепер біла має бути )))

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-травня-2014 11:14 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
пробег 20 600 км, с гарантии сошел, ТО2 делал сам в мастерской друга, поменял все фильтра и масло (опять огромное благодарище ДедушкеМорозу), сделали диагностику, проверили ходовую - все отлично. Проверили тормозную, охлаждайку и свечи - все идеально и шикарно и менять не стали (в сервиске написано менять), как сказали мастера - на оф.СТО нифига б не поменяли, а сказали б что поменяли и денег бы содрали огогого (с моими фильтрами и маслов на оф.СТО заявили мне примерно 1000 грн :lol: )
чего еще произошло: страховая до сих пор морозится, буду на след неделе делать двери сам (ну как сам - платить из своего кармана :oops: )
вчера на моих глазах в задний мой бамперочек въехал Лэнд Ровер белый :bj: сцучок, думал внешность ему подпорчу, но бампер у нас пластиковый - целехонький и ни одной царапины (все проверял и высматривал).

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-травня-2014 22:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Цитата:
сцучок, думал внешность ему подпорчу, но бампер у нас пластиковый - целехонький и ни одной царапины (все проверял и высматривал).


Лева, я знал, что ты интуитивно выберешь машину с упругими бамперами :lol: Да и не только машину.... :lol:

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2014 10:40 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
поменял на светодиодки стопы и задние габариты. Цоколь одинаковый, как объяснил сосед по гаражу - цоколь жигулевский. Только на габариты двухконтактные идут, а на стопы одноконтактные. Спасибо Мише (Бабалгину :lol: ) за подсказку с чего начать разбор фар, пришлось купить набор ключей :cool: теперь у меня есть и накидные и рожковые и трещетка с набором насадок :bd: теперь буду менять поворотники на светодиодки и задний ход, ну реально красивее светит чем нитевые.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2014 17:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
А фотки?)

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2014 17:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
теперь буду менять поворотники на светодиодки

Лева не майся.... с поворотниками (как и в Крыму) все не так однозначно. :o Не все хотят их менять. :lol: (с) Дочь офицера.
нужно брать с эмуляцией по сопротивлению (либо химичить самому), иначе ЭБУ будет голосить, что у тебя лампочки перегорели.
Овчинка выделки не стОит.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2014 18:40 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Овчинка выделки не стОит.

Аналогично с задним ходом. В большинстве случаев оптика не воспринимает подобные новшевства и свет становится только хуже.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 350 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія