вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:25

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-червня-2013 13:09 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 43
Звідки: Ирпень
Всем добрый день. Вобщем, как с самого начала показалась стремной идея делать открывание багажника только с помощью пульта ДУ, так оно и получилось.

Начнем с того, что в салоне мне объяснили, что водительская дверь открывается одним нажатием, все остальные двумя. Багажник открывается эстонским нажатием кнопки багажника 2 секунды, после чего ручку можно дергать и открывать. По факту так оно и было.

В то же время инструкция говорит, что все двери открываются нажатием в течение двух секунд, чего в действительности не происходит.

Но самое плохое, что вот уже пару раз у меня замок багажника вдруг переставал открываться. Поскольку я соврешал множество действий с целью добиться его открывания, то когда он вдруг начинал снова открываться - я не мог понять, либо я что-то сделал такое, что он открылся, либо же он просто не работает как положено и никакой системы нет. При нажатии замок щелкает, но дверь не открывается. Если смотреть с внутренней стороны в момент открывания замка багажника, визуально не заметно, чтобы в скобе замка что-то выдвигалось.

В данный момент я снова без багажника, это согласитесь, несколько обидно, откидывать задние сиденья, чтобы до него добраться. В АИС пока выбраться не получается, поэтому хочу обратиться с вопросом к опытным пандоводам и пандокроссерам -знакома ли проблема? и как вы открываете багажник, возникают ли сложности?

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 29 секунд:
Снова начал открываться, постояв и отдохнув полчаса :?
Когда все-таки доеду в сервис - опишусь

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2013 19:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
У меня пока (тьфу-тьфу) все норм. И открывается багажник не эстонским нажатием, а вполне себе резким тычком в кнопку.
Как вариант - попробуй вторым брелком. Чтой-то мне подсказывает, что проблемс в брелке.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2013 19:56 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 251
Звідки: Полтава
знакома ли проблема? и как вы открываете багажник, возникают ли сложности?

Да вроде нет, открывается нормально, хотя замок тугой и иногда кажется что не открылся.
опытным пандоводам и пандокроссерам

А с этим напряг: Продажи панд начались осенью прошлого года, так что опыта маловато у всех :(
но мы учимся :-)

_________________
Зображення

Зображення

бортжурнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2013 20:12 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 43
Звідки: Ирпень
У меня пока (тьфу-тьфу) все норм. И открывается багажник не эстонским нажатием, а вполне себе резким тычком в кнопку.
Как вариант - попробуй вторым брелком. Чтой-то мне подсказывает, что проблемс в брелке.


пробовал оба (

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А с этим напряг: Продажи панд начались осенью прошлого года, так что опыта маловато у всех :(
но мы учимся :-)


5 месяцев и 9 дней - разница все же есть ;)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2013 20:23 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 251
Звідки: Полтава
пробовал оба (

Тогда АИС.
Хотя скорей всего, по закону подлости,
замок будет себя вести на пять с плюсом. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
5 месяцев и 9 дней - разница все же есть

Разница только в километраже,
Пока все работает и крутится, никто никуда не лезет,
а проблемы решаем сообща здесь. ;-)

_________________
Зображення

Зображення

бортжурнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2013 20:33 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 113
Звідки: Покровск
Пример работы моего брелка.
Багажник открывается с секундной задержкой.
Водительская дверь одно нажатие
Если открывать все двери (закрытые) , то два раза клик.
Если открыта водительская дверь, то ещё два раза клик.
Удержание кнопки открытия ни к чему не приводит.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2013 12:05 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
mayday
ну и я тут пропятикопеюсь

с багажником бывает беда, то открывается, то отказывается совершать сие действо, но лечится легко:
если тыкаешь на открытие багажника и не открывается - то нажми на закрытие всех дверей на ДУ и после этого на открытие багажника - и ОН откроется (личный опыт).

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2013 13:38 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 43
Звідки: Ирпень
нажми на закрытие всех дверей на ДУ и после этого на открытие багажника - и ОН откроется (личный опыт).


вот говоря о том, что я предпринимал различные действия - нечто в этом роде я и делал. Закрывал все, потом открывал то одно, то второе. Описанный способ сознательно не применял (может случайно), поэтому как бочина вылезет - проверю и отпишусь. То есть закрыть все замки и не открывая дверей - открыть багажник, правильно?

_________________
Зображення

Бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2013 13:54 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
То есть закрыть все замки и не открывая дверей - открыть багажник, правильно?

Попробуй открывать багажник при работающем двигателе, если будет нормально открываться, то электромагнит на замену, видимо он малой мощности и ему просто не хватает напряжения. Такие случаи уже встречались.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2013 20:11 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 43
Звідки: Ирпень
спасибо за вариант. чтобы испробовать предложенные способы, надо чтобы глюк снова всплыл. пока все работает, ну а как заглючит - попробую и отпишусь

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2013 22:47 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 36
Звідки: Ильичевск
если тыкаешь на открытие багажника и не открывается - то нажми на закрытие всех дверей на ДУ и после этого на открытие багажника - и ОН откроется (личный опыт).

подтверждаю у меня так же бывает :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 10:47 
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 3
Звідки: Москва
Цитата:
Всем добрый день. Вобщем, как с самого начала показалась стремной идея делать открывание багажника только с помощью пульта ДУ, так оно и получилось.

Начнем с того, что в салоне мне объяснили, что водительская дверь открывается одним нажатием, все остальные двумя. Багажник открывается эстонским нажатием кнопки багажника 2 секунды, после чего ручку можно дергать и открывать. По факту так оно и было.

В то же время инструкция говорит, что тут все двери открываются нажатием в течение двух секунд, чего в действительности не происходит.

Но самое плохое, что вот уже пару раз у меня замок багажника вдруг переставал открываться. Поскольку я соврешал множество действий с целью добиться его открывания, то когда он вдруг начинал снова открываться - я не мог понять, либо я что-то сделал такое, что он открылся, либо же он просто не работает как положено и никакой системы нет. При нажатии замок щелкает, но дверь не открывается. Если смотреть с внутренней стороны в момент открывания замка багажника, визуально не заметно, чтобы в скобе замка что-то выдвигалось.

В данный момент я снова без багажника, это согласитесь, несколько обидно, откидывать задние сиденья, чтобы до него добраться. В АИС пока выбраться не получается, поэтому хочу обратиться с вопросом к опытным пандоводам и пандокроссерам -знакома ли проблема? и как вы открываете багажник, возникают ли сложности?

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 29 секунд:
Снова начал открываться, постояв и отдохнув полчаса :?
Когда все-таки доеду в сервис - опишусь


У меня такое было.Косяк завода большой люфт лапки аварийного открытия из багажника.
Решение было такое сняли часть с лапкой там явный перекос одной части видно сразу .Поджали в тисках ,все выравнялось и пока уже как месяц работает либо замена механизма.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2013 10:55 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Есть претензии к работе брелка, как по дверям так и по багажнику, не всегда с 1 раза срабатывает. И это прослеживается в определенных местах, может помехи....

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2013 11:11 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Tpox
Багажник - да, иногда тупит, а вот двери в порядке, ну по крайней мере водительская, второе нажатие на все двери редко-редко но тупит. Мне кажется это не помехи, а просто брелок такой.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2014 21:04 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Энергодар
Несколько раз была такая ситуация. Во время езды через равные промежутки времени слышится ,,пиликанье", такое слышно только после того как двигатель заглушишь. Останавливался, перезакрывал багажник, звук пропадал. Что-то связанное с замком наверное. И иногда замок багажника сам не закрывается. Не критично конечно, но всё-же :(

_________________
Начало спасения-самоукорение


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2014 22:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Проблем за 9 мес. не возникало... Полей ВДшку в замок... Если не полечит, то в сервис.

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 15:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
Кто-нибудь сталкивался с заменой ключа и брелка LC-Cross на один ключ 2 в 1 (ключ + 3 кнопки на корпусе)? Интересует частота срабатывания нашего брелка (Мгц)..... Ибо, нашел вариант на Али: 433 МГц, для чипов - 2262, 2260, 5026, 5326, 5326-3, 5326 4, ht6010, HT6014, PT2292, Plc158, smc918, UM3750AM и др....... Продавец толком пояснить ничего не может, пишет смотрите частоту.
Текст:
Приєднання файлів:
Сохраненное изображение 2015-7-23_15-5-25.617.jpg
Приєднання файлів:
Сохраненное изображение 2015-7-23_15-5-44.170.jpg


Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 48 секунд:
Да, если что, у нас брелок маркирован: 01017002390796, 270016.
На чипе - HCS300, 17SN1341
На плате - 2G04193B, 1347


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія