вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 23:42 
Учень

Вік: 35
Повідомлення: 43
Звідки: Донецк
Дорогие одноклубники.Подскажите пожалуйста.У меня примерно как с месяц,на медленной скорости около 5-15 км.ч тонкий писк с передних колес.Не понятно справа или слева.Как разгоняюсь писк пропадает,торможу тоже пропадает. И слышно его когда катишься на скорости.Никто из Вас не встречался с такой лабудой? Мне кажется это не подшипник,он должен шуршать.Может быть что-то с колодками или суппортами? За ранее спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2014 23:54 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Вадяня
при нажатии на тормоз писк пропадает? Если да, то это колодки. Стоит, наверное, смазать направляющие.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 00:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Вадяня
Попробуй провести эксперимент - прокатись с километр не пользуясь тормозами (тормози двигателем либо самовыбегом), а потом пощупай руками тормозные диски . Они должны быть холодными. Если теплые (ый), а тем более горячие (чий), то следуй вышесказанному. Вроде как именно тонко пищать спереди больше и нечему.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 06:27 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Надо смазывать направляющие суппортов.
А на АИСе мне вообще по гарантии суппорт поменяли - но и новый тоже надо смазывать

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 19:11 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Дорогие одноклубники.Подскажите пожалуйста.У меня примерно как с месяц,на медленной скорости около 5-15 км.ч тонкий писк с передних колес.Не понятно справа или слева.Как разгоняюсь писк пропадает,торможу тоже пропадает. И слышно его когда катишься на скорости.Никто из Вас не встречался с такой лабудой? Мне кажется это не подшипник,он должен шуршать.Может быть что-то с колодками или суппортами? За ранее спасибо.

Однозначно обслужить супорта, пару недель назад были теже симптомы. смазка направляющих и поршня смазкой для направляющих, все места соприкосновения колодок с механизмами супорта и ступицы промазаны антискрипной смазкой (понятно, что кроме рабочих поверхностей)

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 20:32 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 418
Звідки: Запорожье
Разобрал на днях суппорта, с целью смазать - а они уже смазаны белой смазкой :shock:
Cross 2013


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 20:22 
Учень

Вік: 35
Повідомлення: 43
Звідки: Донецк
Да при нажатии на тормоз пропадает.А подскажите как называется то,чем нужно смазывать?Только конкретное название если можно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 20:27 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Только конкретное название если можно.

Это сообщение: viewtopic.php?p=532354#p532354
и под ним ссылки

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 19:49 
Учень

Вік: 35
Повідомлення: 43
Звідки: Донецк
Дорогие одно клубники.У меня обратно проблема.Начал откручивать левое переднее колесо и одну из четырех гаек ели выкрутил.3 открутил за 2 минуты,а один минут за 30.Шиномонтажники сорвали резьбу и на гайке и на шпильке.Теперь нужно гайку и шпильку менять.Ездию на 3-х шпильках пока.Подскажите пожалуйста.Где можно купить такую шпильку? и ее размер
?Возможно кто-то с таким гемароем встречался.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 23:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Дорогие одно клубники.У меня обратно проблема.Начал откручивать левое переднее колесо и одну из четырех гаек ели выкрутил.3 открутил за 2 минуты,а один минут за 30.Шиномонтажники сорвали резьбу и на гайке и на шпильке.Теперь нужно гайку и шпильку менять.Ездию на 3-х шпильках пока.Подскажите пожалуйста.Где можно купить такую шпильку? и ее размер
?Возможно кто-то с таким гемароем встречался.

если бы еще знать какие они на LC. сними шпильку, померяй, может от СК подойдет, они в продаже есть. Нет, тогда подбирать.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2014 22:45 
Учень

Вік: 35
Повідомлення: 43
Звідки: Донецк
Нашел Я подходящую шпильку.С Таеты подходит.Но ее нужно немного подточить сбоку.И в длину она немного длиннее.По этому немного нужно ее еще и обрезеть,но аккуратно.чтоб резьбу не испортить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2014 06:34 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Нашел Я подходящую шпильку.С Таеты подходит.Но ее нужно немного подточить сбоку.И в длину она немного длиннее.По этому немного нужно ее еще и обрезеть,но аккуратно.чтоб резьбу не испортить.
Накручиваешь гайку и пилишь по её краю - потом скручиваешь гайку :lol:

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія