вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:51

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 43 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-серпня-2014 21:54 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 234
Звідки: Харцызск
vertall, да сразу загуглил, посмотрел, тоже очень красивый, в живую наверное еще эффектнее.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 21:52 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 241
Звідки: Донецк
А чего номера не днр или лугандона?

Что то я не пойму наездов, обоснуй свои наезды ! Ты сам с какого города стесняюсь спросить ? Как там в городе, тихо ? Спокойно ? Окна дома целые ? Покушать есть что ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 21:58 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
По-моему все ясно, лугандоновцы едут в рашку ведь был и другой вариант! Или ты по прежнему считаешь, что у нас гражданская война?

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 22:06 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 241
Звідки: Донецк
По-моему все ясно, лугандоновцы едут в рашку ведь был и другой вариант! Или ты по прежнему считаешь, что у нас гражданская война?

Почему ты обзываешься ? Если Вы действительно считаете жителей Луганска теми кем Вы их называете то мне не о чем с Вами разговаривать, но скажу что жители Луганска и Донецка не позволяют себе обзываться на других ! Своими обзываниями Вы показываете за какую Вы единую Украину !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 22:22 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 234
Звідки: Харцызск
vertall, а какой другой вариант?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 23:00 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 329
Звідки: Луганская область Красный Луч
А другой вариант-это даже если и уезжать с оккупированной территории,то не к оккупантами,а оставаться в своей стране. Лично у меня даже мысли не возникло ехать в рашку,хотя мне до границы около 70 км было,уехал в Херсон.Слава Украине!

_________________
Бог создал ЗЕМЛЮ. Всё остальное сделано в Китае.
Бортовик


Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 23:14 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 241
Звідки: Донецк
Здорово что тебе было куда уехать по территории Украины, а что делать тем кому неккому ехать по нашей стране, у кого больше половины родственников в рф ? Расскажи что с работой в Херсоне ? Где семью поселил ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 23:19 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 47
Звідки: Запорожская обл, пгт Михайловка
Эти чуваки просто не понимают,что мы у себя дома пытаемся сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы у нас такого небыло! А они сначала махали флагами,с криками ждали рассею,а когда пошла заварушка просто смотались. Ивы после этого ждете уважения?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 23:22 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 234
Звідки: Харцызск
Nikolay82, а ты видел, чтоб лично мы с Андреем махали флагом и звали Путина?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 23:34 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 47
Звідки: Запорожская обл, пгт Михайловка
Тот кто его не ждал, в расею не уехал!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 23:46 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 241
Звідки: Донецк
Тот кто его не ждал, в расею не уехал!

откуда инфа ? а то что мои товарищи из Дорожного Контроля сейчас прикрывают твой зад в Новоазовске а Ростик уже третьи сутки сидит в окружении в Иловайске, а Дзиндзя принимал участие в освобождении Мариуполя тебя это не смущает ? То что я с 2009 года защищаю безвозмездно таких водителей как ты от мусоров подставляя себя и свою семь ?! Да и еще, еслиб мы были за сепаров поверь мне этого-бы не произошло, мы же сепары как вы нас считаете

а это знаешь кто ? Это без двух дней как мэр Славянка

Теперь хотелось бы от вас увидеть или услышать что ВЫ сделали кроме как меняли в своих машинах очередные болты и думали чем-бы вам наполировать свое авто ?! Что вы сделали для помощи тем кто за ЕДИНУЮ Укрину ? Я вижу только ненависть к Донецкой и Луганской области, но ничего мы переживем это !

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
тут можно почитать как мы там пострадали от своих-же и что вообще произошло http://pauluskp.com/news/399dfae82
Я жду от вас пару слов кто и что сделал конкретно с вашей стороны, этот вопрос касается только тех кто тут виртуальный воин !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 00:43 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 47
Звідки: Запорожская обл, пгт Михайловка
Я лично был в Запорожье возле Белого дома когда его пыталась захватить всякая дрянь,а мы не дали. Помогали Житомирским военным,когда они у нас стояли под с Марьяновка(и от которых осталось процентов50 ,остальные полягли за освобождение Донбаса) Мы помогли3 семьям (с Донецка,с Шахтерска. Ясиноватой)у нас устроиться.Была еще одна семейка,только они после недели отдыха начали бухать,орать что они за днр,обзывать местное население бендеровцамии т.д пришлось их гнать.Я с женой,частные преприниматели,платим налоги в НАШЕ ГОСУДАРСТВО! Так что не нужно пеня в чем то упрекать(я сюда не пиариться пришел ирассказывать что я сделал,или собираюсь делать,так в двух словах,Чтобы небыло мне чтото высказывать) А вот вы ,когда танки врага пересекают границу,любуетесь красотами москвы! Просто мы в Запорожской обл понимаем,что будем следующими,и не хотим чтобы у нас такое творилось! А ребятам которые на передовой ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!И без разницы с которого они региона,а если с Донбаса то ДВОЙНОЙ РЕСПЕКТ!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 07:57 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Я вижу только ненависть к Донецкой и Луганской области, но ничего мы переживем это !

Не перекручивай! Говорят только о тех кто сбежал к оккупантам! Ладно сбежал, но хвастаться фотографиями ...

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 08:25 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
что пока для меня Крымские горы самые лучшие.
Ребята,давайте жить дружно(с)

С кем дружно? С такими как ты или тебе подобными? Одни твои высказывания много чего о таких говорят.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 10:18 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Что то я не пойму наездов, обоснуй свои наезды ! Ты сам с какого города стесняюсь спросить ? Как там в городе, тихо ? Спокойно ? Окна дома целые ? Покушать есть что ?


Обосновываю: всякая шваль обычно валит туда где ей выгодней. С города Бердянска. В городе тихо. Спокойно. Лугандоны исчезают. Популяция бычка увеличивается на хорошем прикорме. Окна в домах целы. Покушать есть что. Ждем других лугандонов в гости.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 10:48 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 234
Звідки: Харцызск
Я с женой,частные преприниматели,платим налоги в НАШЕ ГОСУДАРСТВО!

Я тоже частный предпрениматель, но уже 3 месяца как не возможности работать, доходы еще в мае стали нулевыми, но я один хрен ПЛАЧУ НАЛОГИ В НАШЕ УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО,заработанные,как вы говорите, в Рассеи.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 13:32 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Не пойму что эта тема до сих пор делает на форуме.
Уехал? Давай, пока!!!

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 14:36 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
ПЛАЧУ НАЛОГИ В НАШЕ УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО,заработанные,как вы говорите, в Рассеи

Ты реально не понимаешь или придуриваешься?
Как тебе ещё объяснить - ты уехал в страну, с территории которой обстреливают твою родину, наемники которой убивают твоих соседей и друзей, знакомых и родственников, моих друзей, которые поехали ваш дом защищать и нашу общую землю!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 43 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія