вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 139 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6

Хочу ли я заменить резиновые сайлентблоки на долговечные полиуретановые для своего авто?
1. Да! Надоело так часто менять китайские резинки и платить СТОшникам! 50%  50%  [ 136 ]
2. Возможно, но смущает новый материал и цена дороже... 42%  42%  [ 114 ]
3. Нет! Лучше стока придумать ничего нельзя! 6%  6%  [ 17 ]
4. Не надо... Я почти не езжу и мне просто нравится самому ковыряться в своей машине :) 3%  3%  [ 7 ]
Всього голосів : 274
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-серпня-2015 21:22 

Вік: 43
Повідомлення: 8
Звідки: Сумы
Unicron

как с вами связаться ?
нужен комплект сайлентблоков на CK на задок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2015 21:37 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: шостка
В Шостке продает человек полиуретан на разные авто а также на джили ск.Вот его тел:095-104-09-91.093-634-43-38


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2015 11:48 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 251
Звідки: Киев
Unicron

как с вами связаться ?
нужен комплект сайлентблоков на CK на задок


Вот тема по продаже - viewtopic.php?f=61&t=5695
тел. O93-78O-OO-64, О67-9999-ОI4, О66-838-53-7О

_________________
Продам полиуретановые сайлентблоки Geely MK и Geely CK >>> моб.тел.: О67-9999О14, О93-78ООО64, О66-838537О


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2016 00:16 
Трохи за кермом

Вік: 51
Повідомлення: 84
Звідки: Івано-Франківськ
На заводских "откатал" уже более 74 тысяч км. Пока не менял, так как нет необходимости (специально на СТО проверяли)!
И ездил не по паркету...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2016 00:06 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
а мне вот интересно :rtfm2: джили ск2 передний сайленблок преднего рычага стоковый - цельный ,а полууретановый з двох частей,зачем?? в чём прикол??его что тяжело запресовывать?? почему так изменили конструкцыю???

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2016 10:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 251
Звідки: Киев
а мне вот интересно :rtfm2: джили ск2 передний сайленблок преднего рычага стоковый - цельный ,а полууретановый з двох частей,зачем?? в чём прикол??его что тяжело запресовывать?? почему так изменили конструкцыю???

Да, для облегчения запрессовки. И так делаются почти все европейские и американские сайлентблоки:
http://www.powerflex.co.uk/road-series/ ... 36/t1.html
http://www.polybush.co.uk/
http://energysuspension.com/

Я про передний с/б передней подвески. На задней тоже большенство из 2-х половинок. Короче, те, которые работают только на скручивание. А вот плавающие с/б Макферсон делают цельными.

Кстати, в вышеприведенных ссылках посмотрите на цены. Вот где дорагха! )

_________________
Продам полиуретановые сайлентблоки Geely MK и Geely CK >>> моб.тел.: О67-9999О14, О93-78ООО64, О66-838537О


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2016 22:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Цитата:
Кстати, в вышеприведенных ссылках посмотрите на цены. Вот где дорагха! )

У них уровень жизни выше и доходы в месяц не по 100-200$. А если сравнить в процентах от дохода, так у нас ещё и дороже получится.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2016 22:52 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 251
Звідки: Киев
Это понятно, что уровень дохода у них выше и т.д. Я привел ссылки, чтоб показать, что импортный качественный товар из высокоразвитых стран (эти сайлентбоки и др. элементы физически производятся в соответствующих странах, а не делаются в Китае) не может быть дешевым. А только дороже за счет затрат транспортировки и профита продавца.

_________________
Продам полиуретановые сайлентблоки Geely MK и Geely CK >>> моб.тел.: О67-9999О14, О93-78ООО64, О66-838537О


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-квітня-2016 12:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Сколько стоят стойки стабилизатора передние на МК?

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-квітня-2016 13:07 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 251
Звідки: Киев
написал в ЛС

_________________
Продам полиуретановые сайлентблоки Geely MK и Geely CK >>> моб.тел.: О67-9999О14, О93-78ООО64, О66-838537О


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2017 22:01 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Вставлю и я своих 5 копеек по поводу палиуретана (очень хотел ставить себе): советовался с местными спецами как на СТО так и в гаражах которые ходовую делают и каждый день и на разные машины. Общий вердикт - на СК ставить нет смысла: не спорт кар, машина легкая по весу, после дождя саленблоки будут скрипеть из за пыли и влаги - машина будет как телега. Рекомендуют ставить на более тяжелые машины... Так как они перебирают машины много лет и каждый день - я прислушался к их совету

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2017 22:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 251
Звідки: Киев
Многие, уже установившие, полиуретан на СК с вами бы не согласились. Главный критерий выбора полиуретана - долговечность. И зачем приводить здесь советы неизвестных никому стошников? Разумеется они зантересованы, чтоб у них чаще подвеску перетресали и деньгу заносили - резиновые то сайленты долго не живут. У вас лично опыт есть использования ПУ? Я так понял нет. Зачем тогда вводить в заблуждение такой писаниной других форумчан???

_________________
Продам полиуретановые сайлентблоки Geely MK и Geely CK >>> моб.тел.: О67-9999О14, О93-78ООО64, О66-838537О


Востаннє редагувалось Unicron в 02-жовтня-2017 22:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2017 19:57 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Многие, уже установившие, полиуретан на СК с вами бы не согласились. Главный критерий выбора полиуретана - долговечность. И зачем приводить здесь советы неизвестных никому стошников? Разумеется они зантересованы, чтоб у них чаще подвеску перетресали и деньгу заносили - резиновые то сайленты долго не живут. У вас лично опыт есть использования ПУ? Я так понял нет. Зачем тогда вводить в заблуждение такой писаниной других форумчан???

Я так понимаю что и вы их продаете ? может неизвестные СТО для вас, но в нашем городе эти люди заслуживают уважения и нередко перебирают машины стоимостью немножко другой ценовой категории (лохам не дают перебирать машины за 30к). А отзывов пока супер о ПУ я что-то не видел - а вот про скрипы даже на нашем форуме можно найти..... Так что в заблуждение , я точно не ввожу форумчан, и заметь не пытаюсь им что-то продать и не называю ответ на форуме "писаниной"..... Мы ищем рациональное зерно что делать- а что нет, с нашими бюджетными авто правильно и что приживается, а что нет.... Тем более что катаюсь именно на этой машине и с одноклубниками общаюсь. А по поводу резиновых салейнтов - тоже ходят и неплохо если аналоги хорошие подбирать. на задке у машинки кроме стоек - все родное еще а ей 9 лет и там с завода не ПУ стоит :o

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2017 12:46 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 251
Звідки: Киев
Цитата:
А по поводу резиновых салейнтов - тоже ходят и неплохо если аналоги хорошие подбирать. на задке у машинки кроме стоек - все родное еще а ей 9 лет и там с завода не ПУ стоит :o

то, что с завода стоит - ходит, что с магазина резинки почти все шлак. Еще раз повторяю, если есть опыт личного использования полиуретаном, причем укажите производителя или где покупали, то напишите его, а делать антирекламу полиуретана ссылаясь на кого-то ту не надо. На закрепление повторю - СТОшникам не выгодно ставить полиуретан по причине его более длительного срока службы. А чтоб не было скипа, нужно при установке использовать правильную смазку, такую как slipkote 220R, например.

_________________
Продам полиуретановые сайлентблоки Geely MK и Geely CK >>> моб.тел.: О67-9999О14, О93-78ООО64, О66-838537О


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 139 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія