вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-серпня-2012 00:35 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Одесса
извините за офтоп
накипело, приведу текст написанного на форуме АИС, они текст завтра наверное удалят!

Добавлено: Чт Авг 02, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: Запчасти на Geely FC
Доброго времени суток!
случилась у меня неприятность, вместе с авто регистратором, пострадало водительское стекло на а.м Geely FC 2008г.в.!
менеджеры компании АИС предложили мне подождать когда придет эта деталь к авто, а именно октябрь 2012 г. и не факт! купить стекло в Украине на данную модель авто у других продавцов невозможно!
при наличии налаженных связей с поставщиком запчастей на Geely компании АИС ничего не стоит заказать и доставить в Украину запчасти в течении недели, вопрос стоимости доставки, на которую я был готов рассчитывать! Но в АИС к сожалению нет индивидуального подхода к клиенту!!!
на горячей линии мою претензию записали, но ответить к сожалению желающих не нашлось!
Господа - покупайте китайские авто в компании АИС и Вы смело можете ездить многие месяцы на общественном транспорте в ожидании нужной вам детали!


P.S
менеджеры Российской компании Агатол пошли на встречу и помогли мне приобрести и выслать данную деталь в Одессу! время доставки с России 2 дня, а не октябрь!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2012 15:11 
Біля керма

Вік: 48
Повідомлення: 60
Звідки: гостомель
Сожелею!НО есть приколы по хлеще---у меня знакомие купили МАЗДУ 6-ку.с салона.На третий день незавелась-эвакуатор забрал на техстанцию.Через день отдали-Ура.Пятий день вечером заклинила сигналка :mad2: -опять салон.Девятый-заклинило КПП,это был придел придел!!!!Отдали назад в салон и потребовали деньги!!! и моральную компенсацию оплатить.Вот это Фикции.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2012 15:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 745
Звідки: Киев
Что говорить за стекло, если я месяц или больше ждал когда господа с АИС-са найдут мне крышку горловины бензобака!У них это просто трындос какой-то.Авто продают, а вот заказать зч, чтобы они всегда были в наличии на складе, так фиг там.

_________________
Зображення

Давайте жить дружно!
______________________
Бортжурнал by Vovan4ik


Востаннє редагувалось Vovan4ik в 07-серпня-2012 10:39, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2012 22:02 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Запорожье
Совет: ищите небольшие магазины запчастей к китайцам в своем городе. Я вот искал ручки дверей внутренние на СК1, на АИСе сказали ждите октября что бы сделать заказ (но не факт что привезут, так и сказала). Порылся в инете нашел магазин, заказал, на следующий день забрал. Проблема решена, на АИС не ногой...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2012 10:09 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 26
Звідки: Полтавская обл. Глобино
такая же ситуация с уплотнителем для лобового стекла на ск, может с росии мне тоже привезут, дай номер?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія