вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:58

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 12:52 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 50
Звідки: Киев
Приєднання файлів:
на форум.JPG
Купил главный тормозной цилиндр на СК, при замене был выявлен брак посадочного места указанного на фото. Размер по окружности плавал от 42,5 до 43 мм.(как яйцо), размер посадочного места в вакуумном усилителе 41,5мм.
Покупал ГТЦ в магазине ChinaShop Kiev на Ивана Дубового 24/1 в Киеве. Так же не подошёл ремкомплект переднего суппорта (манжеты были большего диаметра).
Итог: 250 грн. на воздух (затраты на работу СТОшников), хозяин автомага Богдан отказался компенсировать затраты на СТО, :twisted: сказал "мы же не виноваты, что китайцы такие запчасти производят".
Так что при покупке ГТЦ берите с собой штангельциркуль или делайте ремонт на СТО с их запчастями и гарантией.
Адрес автомага: http://chinashop.prom.ua/product_list


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 13:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
А обменять ГТЦ магазин отказался, думаю с наличием чека, проблем не должно было быть? Если отказался и у нас блэк-лист поставщиков есть на форуме, то, имхо, кандидат...Я так понял, что цилиндр ставился на стороннем СТО. Ну тут компенсация работы СТО, действительно, имхо, скользкий вопрос. Как доказать магазину что поставили именно его цилиндр или что на этом СТО адекватные цены и т.д.? Понятно, что тебе нет смысла морочить себе и людям голову, но ситуация, действительно, дурацкая из-за таких вот з/ч. Я пару лет назад в АИСе покупал колпачки на стальные диски, так они оказались малы и надел я их только когда они треснули (тут вопрос - маленькие колпачки, купленные в АИСе или нестандартные стальные диски, купленые в интернет - магазине?...кривые руки не в счет))) А вообще сейчас в КМ такие цены на некторые з/ч, что даже не знаю, есть ли смысл искать счастья по таким вот магазинам? У мя тесть купил на МК противотуманки - так показывал в сравнении со стоковыми - небо и земля. Не факт, конечно, что в КМ все прям как с завода, но, в случае косяков, имхо в таком магазине проще обменять или вернуть деньги...

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Востаннє редагувалось ™ Free Cruiser ® в 20-лютого-2011 13:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 13:35 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 50
Звідки: Киев
™ Free Cruiser ® написав:
А обменять ГТЦ магазин отказался, думаю с наличием чека, проблем не должно было быть? Если отказался и у нас блэк-лист поставщиков есть на форуме, то, имхо, кандидат...

Очень сомнительного качества был ГТЦ, второй раз рисковать не стал. За запчасти деньги он вернул.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 13:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
А у тя что полетел цилиндр, 18 дней машине?

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 14:05 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
™ Free Cruiser ®, чет на глюк схоже... в линейке реально 18 дней, а вот под авой
KORSA написав:
Покупка: 24.04.2010


Добавлено спустя 57 секунд:
Здается мне, что профиль пользователя скоро прийдется редактировать...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 14:08 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
да он б/у взял шо тут непонятного?

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 14:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Наверное так и есть, потому как вряд ли такие переходные модели (кузов СК1, салон СК2) еще где-то остались в продаже...скорее всего ошибка в линейке.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2011 14:39 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 50
Звідки: Киев
™ Free Cruiser ® написав:
Наверное так и есть, потому как вряд ли такие переходные модели (кузов СК1, салон СК2) еще где-то остались в продаже...скорее всего ошибка в линейке.

Да нет не ошибка, при регистрации на форуме было указанно, что писать реальную дату покупки авто (я так понял , что автосалона). А в линейке указана, дата покупки мною. Если я неправильно понял, то дату в подписи изменю.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія