вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-вересня-2007 18:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Заехал сегодня сделать Развал-схождение передка и задка

Первое что удивило не нужно заранее записываться приезжаеш и в течении 10 минут твоя Ласточка на подёмнике, у меня вышло через час пока курил да пик кофе да потом пошол оформлять заказ ктото передомной заехать успел пришлось сиджеть 1 час .
Всёже через час я загнал машину на подёмник мастер сам дал добро чтоб я заехал ,никто меня с помещения не выганял сколько хочеш столько смотри "только не учи мастера как делать работу " ато выгонят.
Всё оборудование в весма отличном состоянии "почти новое" отношение супер в процесе работы мастера я постоял посмотрел и вышел прошолся по парку автомобилей :) бытые Джильки Шкоды и всяких куча китайцев много впечатлений и на будущее памятка не нарушай правила !!!

Чесно скажу доволен я этим СТО мне понравилось.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2007 18:15 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ну тут или цена на авто выше или сервис хуже че то одно, в нашей стране хорошо хоть если это правило заработает, типа чем выше цена тем лучше сервис

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2007 00:54 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Если не секрет, сколько стоило удовольствие на Фольксмоторс и сколько по времени заняла регулировка от заезда до выезда?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2007 09:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Знаю Фольксмоторс больше 7 лет, но обслуживаться ни разу не приходилось - знал их как клиента. Только положительные отзывы. Брали регулярно, ошибок н делали (хорошие специалисты в подборе запчастей) и платили без задержек. После покупки Джили тоже думаю обслуживаться у них.

_________________
[img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_7_9_12.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2007 13:48 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
mixer написав:
Если не секрет, сколько стоило удовольствие на Фольксмоторс и сколько по времени заняла регулировка от заезда до выезда?


От заезда до выезда на подьёмник машина простояла 1:30 (полтора часа) мастер исправлял по задней подвеске халтуру КРАСЗа где толком ничего не довели до ума.
А так в общей сложности часа 2 был на сервисе.

Заплатил за это удовольствие 168 грн.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія