вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 09:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-травня-2009 14:46 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Всем привет! нужно отремонтироваться, подсказали этих ребят http://www.chipsaway.ua, самому у них побывать не доводилось раньше. Знаю, что сетка у них. Кто что подскажет, на какую станцию лучше ехать, как делают и т.д. Спсб!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2009 16:37 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Нормальный сервис. Под ремонтом я понимаю покраску ессно. Краски подбирают неплохо. Мне подбирали в свое время нормально (правда красило другое СТО, о чем очень жалею)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2009 22:52 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Отличный сервис, которому стоит доверять! Но не из дешевых.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2009 12:05 

Повідомлення: 1
Всем привет!

Представляем осенне-зимнюю акцию "Готовим машину к зиме"

Для всех автомобилистов не новость, что зимой дороги родной страны «радуют» водителей не только пробками и плохим качеством, но и другими проблемами.
Дороги часто густо посыпают разными средствами, в основном у нас используют соль. Делают ли это по причине хорошо поставленной добычи и переработки соли в нашей стране или в связи с обыденным отсутствием средств на менее агрессивные для автомобилей вещества, неизвестно. Скорее всего, и первое, и второе.
Специально для тех, кто заботиться о своём автомобиле и хочет избежать последствий зимних дорог, сервисные центры ChipsAway Киев в преддверии зимней непогоды, ввели новые услуги по защите автомобилей http://www.chipsaway.ua и приготовили специальные условия для своих клиентов.

С 20 ноября до 31 декабря 2009 года при осуществлении локальной покраски, клиентам сервисных центров в городе Киеве предоставляется скидка:

25% - на нанозащиту кузова Вашего автомобиля;
25% - на защитную полировку кузова автомобиля;
25% - на нанозащиту стёкол автомобиля;
25% - на нанозащиту кожаного салона автомобиля;
10% - на защиту любой детали или кузова автомобиля антигравийной плёнкой.

Для клиентов, у которых нет необходимости в ремонте, скидка предоставляется на любую вторую услугу по защите автомобиля, осуществляемую Вами на сервисных центрах ChipsAway.
Более подробную информацию об услугах и их стоимости, Вы можете уточнить у администраторов сервисных центров или в головном офисе компании по телефону
044-579-21-22.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2010 10:42 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1095
Звідки: Киев
Попередження: 1
мне в этом сервисе ничего полезного предложить по решению моей проблемы не смогли, отношение так себе, особенно в минус оно поменялось, когда мастер увидел, что я приехал на Джили((

_________________
Зображення
----------------------
Мой БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2010 18:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
цени у них нереально высокие... за мой ремонт ориентировочно сказали 5 штук минимум,
на Пегас авто 4500... я за 3 тысячи все сделал и быстро и качественно и даже фотки процесса...

главное люди которые работают, а не громкое название и удачный сайт :-) ИМХО :-)

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2010 23:20 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 52
Звідки: Запорожье
Нормально заделали мне короткие продольные царапины на переднем крыле (зацепил бетономешалку :) ). Хотя слышал про них и несколько негативных отзывов, но может это и конкуренты балуются :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 7 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія