вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 10:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 53 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-лютого-2009 22:57 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
superand написав:
Мы просто тешим себя тем, что вот нам дали со скидкой, хотя в глубине души понимаем, что нас нае***бали.

все верно...
но просто каждый производитель, в отдельном случае дилер, стремится к неким стандартам...
на сегодняшний день этим стандартом есть программы лояльности для клиентов...
в нашем случае это типа "Дисконтная программа" в красивой обвертке...

воообщем АИС хочет чтоб было "как во всех культурных домах"... зачем хаять порыв добродетели?... :lol:

я думаю так, психике клиента легче? - однозначно легче! Тогда программе - быть! :lol:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 10:48 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Зелёный написав:
Veyron писал(а):
И есть ли скидка на з/ч в магазинах АИС, кто-нить знает?

ответ в первом посте:
Entony писал(а):
5% от розничной стоимости запчастей и материалов техосмотра

Ну если только на з/ч, необходимые для прохождения ТО на СТО АИС и последующего прохождения его там же, то мне и смысла нет её получать. ;-) Спасиб.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 12:28 
Водій-випробувач

Вік: 55
Повідомлення: 270
Звідки: Запорожье
Veyron написав:
Ну если только на з/ч, необходимые для прохождения ТО на СТО АИС и последующего прохождения его там же, то мне и смысла нет её получать. ;-) Спасиб.
Не уверен. Из официального текста читаем сначала это:
Цитата:
«Золотая» карта предусматривает скидку в размере:
5% от розничной стоимости запчастей и материалов техосмотра

А потом это:
Цитата:
Скидки на запасные части, а также на материалы технического осмотра предоставляются как при обслуживании авто на СТО, так и при покупке в магазине запасных частей сети «АИС».

Можно понять двояко, но из второго куска вроде больше похоже, что скидку дают на любые запчасти. В общем, надо звонить и узнавать.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 12:43 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
aomming написав:
надо звонить и узнавать.

Да, наверное так и надо сделать. Потому что меня интересуют скидки на з/ч только в магазинах АИС, а не на СТО. :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 14:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 332
Звідки: Одесса
Внесу свои "5 копеек". Да, та стоимость, в которую АИС оценивает свои товары и услуги, мягко говоря высокая. И на первый взгляд себя не оправдывает. И те, кто говорят о том, что дешевле обслуживаться где-то на другом СТО - в чем-то правы.
Но с другой стороны - через 2 года ломается двигун или выходит из строя коробка. Скажите такой вариант нереален? По-моему. вполне. Ведь машины по сути новые на автомобильном рынке, никак себя еще не зарекомендовавшие. И возможно буквально перед окончанием гарантии начнут ломаться основные узлы и агрегаты.
И вот потом хочу посмотреть во сколько выйдет вся та экономия при обслуживании на стороннем СТО, когда придется за свой счет покупать детали и оплачивать стоимость работ))Как по мне - обслуживание на АИСе, это относительно спокойный сон в наше бурное время. И тем. кто со мной солидарен, дисконтная карта будет пусть небольшим, но приятным подарком. Грубо говоря, мне не близко ехать к сервису АИСа, так хоть на бензине сэкономлю :lol:

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sid_rom.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 14:40 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Sid написав:
И возможно буквально перед окончанием гарантии начнут ломаться основные узлы и агрегаты.

Тогда, скорее всего будет два варианта:
1) Быстро и очень дорого.
2) Бесплатно и очень долго, с обязательной потерей немалого кол-ва нервных клеток.

А таким как я, побывавшим в ДТП ,остаётся в любом случае только 1-ый пункт.

Хотя, если хорошо подумать:
Экономия на одном ТО ~500грн при выполении работ на сторонней СТО.
Если слова "перед окончанием гарантии" понимать "~100.000км" - то набегает 10 ТО - нулевое не считаем, т.к. его проходит всё-таки большая часть.
10 х 500 = 5000грн.
Вполне может хватить на серъёзный ремонт.
При самостоятельном же выполнении работ - экономия будет ещё больше.
Хотя не так уж много людей, имхо, которые планируют ездить на Джили больше 100.000ткм.

ЗЫ: Все выводы, в целом, сделаны при условии возвращения к докризисному положению вещей.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 15:03 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 332
Звідки: Одесса
Veyron, сэкономленных 5000 грн тебе хватит в лучшем случае на запчасти. И не забывай, что "это две большие разницы" - платить мелкими суммами за ТО или единым махом отдать до хрена бабок за ремонт.
А на счет долго - возможно и так. Но тут как кому повезет. Кому-то по гарантии меняют узлы или запчасти за 1 день, а кто-то ждет около месяца.

В общем, тут мнение у каждого свое и более того - у каждого оно логичное и правильное.

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sid_rom.gif[/img][/url]


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 15:15 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Sid написав:
И не забывай, что "это две большие разницы" - платить мелкими суммами за ТО или единым махом отдать до хрена бабок за ремонт.

Да, только для меня и 850грн - до хрена бабок сейчас.. Даже не знаю, когда смогу на ТО уже назревшее потратиться, итак кредит уже в шею давит сильно. Хотя нужно-то "всего" 250-300грн. А если бы проходил ТО за 800-850 - то вполне вероятно, что пришлось бы машину какое-то время вообще на стоянке оставить пожить.

Но если бы у меня была возможность в плане денег - не исключено, что остался бы на гарантии. :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2009 12:08 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
сколько людей столько мнений :)
и это нормально... мне карту стандарт дали сразу при покупке... ни разу ей не пользовался :lol: но пусть будет мало ли... :km:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2009 12:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
Прошел То до 30000. Сервисом не доволен. Обдирают как липку http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.p ... 3&start=45 Работать не хотят да же за деньги ,ТО делают не качественно. Для себя решил однозначно На СТО АИС ни ногой ни колесом.

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2009 21:00 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
bazilio066,а когда проходил и на каком СТО (что в сервисе ситроена)???Они совсем обнаглели вот подходит цифра 20000 и начинаю задумываться ехать ли на АИС??? :sad: :bk: Если поеду на АИС,порошу дисконт,пусть лежит в портмоне,он есть не просит.

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2009 22:04 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
это точно, сколько людей, столько и мнений. Расскажу 2 примера:
родственник на своей МК за первые 10 месяцев эксплуатации накатал больше 50 тыс. км. за это время ооочень много раз обращался на СТО АИСа и по гарантийным случаям и не по гарантийным (любит поэкспериментировать). Если б он сразу спрыгнул с гарантии, то с решением большого количества проблем были бы сложности, особенно что касается замены деталей. Ни минуты не жалеет, что остался на гарантии.
Теперь вротой пример - я. В Киеве у меня нет ни гаража, ничего. Да и заменой фильтров и масел собственноручно я врядли стала бы заниматься, не барское это дело :) Да, можно съездить на левое СТО, где поменяют масло, но ехать нужно разве что к знакомым, которых у меня в Киеве нет, а если еще учесть то, что я девушка и каждый будет пытаться лапши мне на уши навешать.... то выводы напрашиваются сами.

Так что не обобщайте, что обслуживание на АИСе никому нафиг не надо, случаи бывают разные.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2009 13:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 638
Звідки: Киев
superand написав:
Мы просто тешим себя тем, что вот нам дали со скидкой, хотя в глубине души понимаем, что нас нае***бали.


Я, всё равно прохожу ТО в АИСе. На последнем мне "подарили"
больше 60 грн. В чём наё****ка?

_________________
Всё, что Бог делает, всё к лучшему.
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2009 15:50 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Сергей Феодосьевич
В том что денег дерут немерянно! Вот я лично меняю масло на частном сто и с меня за замену масла берут 20грн. а не 400грн как в аисе!

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 21:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 638
Звідки: Киев
nadion написав:
а не 400грн как в аисе!


Ну, там не только за смену масла. Но, так у всех официалов,
повторюсь, что не хочу слетать с гарантии. У меня, есть друзья,
которые и за пиво поменяют масло, причём сами пиво и нальют.
Но, вдруг гарантийный случай? Вот за это я и плачу, это как
страховка, денег дал, а аварии может и не будет.

_________________
Всё, что Бог делает, всё к лучшему.
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2009 10:46 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Да АИС берет дорого!!!
Лично Я буду уходить с гарантии когда машинке исполниться год!
т.к. гарантия на самое интересное распространяется на год!!! :rtfm: А с двигателем Я уверен ничего не произойдет.

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2009 14:04 
Трохи за кермом

Вік: 66
Повідомлення: 92
Звідки: Киев, украина
Это стандартный развод- скидки
1.накрутить 50%
2. дать скидку5-10%
Извините,ребята,сам так делаю :oops:
Просто в АИСе цены не реальные
ТО1 я отдал 640 грн
ТО2 с заменой масла в коробке, на другой станции, 470грн
Пофиг скидка или скидка 20% :crysmile:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2009 13:05 

Вік: 49
Повідомлення: 1
Звідки: Галич
Кто знает, почему закрыли тему "ВНИМАНИЕ!!! Дисконт в АИС!" Что много написали..... :lol: :sad:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/172.gif[/img][/url]
Vi-Go


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2009 21:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 62
Повідомлення: 92
Звідки: Симферополь
Sid написав:
Но с другой стороны - через 2 года ломается двигун или выходит из строя коробка. Скажите такой вариант нереален? По-моему. вполне. Ведь машины по сути новые на автомобильном рынке, никак себя еще не зарекомендовавшие. И возможно буквально перед окончанием гарантии начнут ломаться основные узлы и агрегаты.
И вот потом хочу посмотреть во сколько выйдет вся та экономия при обслуживании на стороннем СТО, когда придется за свой счет покупать детали и оплачивать стоимость работ))Как по мне - обслуживание на АИСе, это относительно спокойный сон в наше бурное время. И тем. кто со мной солидарен, дисконтная карта будет пусть небольшим, но приятным подарком. Грубо говоря, мне не близко ехать к сервису АИСа, так хоть на бензине сэкономлю

Тоже хочу вставить свои пять копеек. С 95 года езжу на иномарках, сам их обслуживал и ремонтировал как и большинство моих друзей приятелей. Про гарантию никто не думал и не думали про А ВДРУГ. Просто подсчитал каско за 3 года 8000грн. ТО 11раз 10000грн. Стоимость с разборки оригинального японского двигателя по блату 1300$, ещё остаётся куча бабок на стойки резину и кондей. Просто обслужить машину это как хобби :lol: (женщину приятно не только в пастели, но и спинку в душике потереть или в баньке попарить) :-D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2009 12:53 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 28
Звідки: Миргород
Я прошел 2 плановых ТО (ТО-0, ТО-1) в г. Лубны, НО СТО там закрыли дисконтные карточки не предлагали, могу ли я сделать по ХИТРОМУ получит в Полтаве дисконт стандарт до прохождения планового ТО-2 на 10 тис км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2011 16:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 322
Звідки: Смолино
Интересно было почитать Ваши мнения, уважаемые одноклубники...Лично я тоже не против дисконта, хоть он и ...не сильно...так сказать..радующий.Но! Хоть так...и то хорошо

_________________
Все умрут, а я грейпфрут...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2011 18:25 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 28
Звідки: Миргород
Мое личное мнение!!! Если мы взяли данные авто значит уже на чем-то экономим. Поехать отдать деньги за то-что посмотрят авто это лажа.
Конкретно по делу. Приехал проходить плановое ТО пока был на гарантии прошел устранил неисправности все устроило заплатил деньги. Потом Говорю нужен акт для прохождения ТО в ГАИ. Ответ 150 рубасов дополнительно спрашиваю за что, ответ за дополнительный осмотр, хотя осмотр планового ТО от ТО для гайцев ничем не отличается. Решайте сами развод или нет. Рекомендую найти нормальное СТО по месту проживания и отдавать деньги им.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2011 11:07 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Я был безумно счастлив, когда приехал на ТО и пришлось менять амортизаторы, опоры, подушку. Когда посчитали сколько стоит был приятно удивлен ценами :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 10:50 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
Заезжал недавно в магазин запчастей АИСа, спрашивал амортизаторы... заодно и спросил про дисконт... валяется у меня карта стандарт... так мне сказали что она недействительна вообще... но в принципе ее можно обменять у менеджеров... но эти менеджеры требуют показать сервисную книжку что обслуживаюсь у них... а что мне им показать? ТО-0 и ТО-1?? :lol: и то последнее проходил в авто-люксе после чего они ещё и хотели меня скинуть с гарантии... но вроде как если на 500 грн у них скупиться то дадут какую то карту....

лично я ни капли не жалею что ушел с гарантии после ТО-1... потому как в нашей стране как и все остальное делается через одно место... :o а тем более АИС :at:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 11:29 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Тоже сказали если наберётся на сумму 500 грн. выдадут карту. Свою или потерял или помогли при ТО-0, ТО-1, просто её не оказалось в сервисной. Спросил можно ли её восстановить, ведь в компе осталась инфа по карте, сказали, что нет надо на новую у них отовариваться-ремонтироваться. :(

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 53 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія