вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 17:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-січня-2011 22:03 

Повідомлення: 1
Звідки: lygansk
: от АИС лучше сразу отказаться ,если хотите чтобы ваш автомобиль долго вам служил ,у меня 2 года назад поменяли масло на ТО- 0 после пробега 2000 км, масло стало быстро темнеть. на АИС сказали так должно быть .я решил поменять масло самостоятельно ,и какое было удивление после снятия масляного фильтра -он был пустой ,без капли масла .и это называется гарантийка ,а содрали как за нормальное обслуживание


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2011 22:37 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Это только говорит о том, что фильтр негодный попался... бывает.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 08:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 121
Звідки: Луганская обл., Первомайск
Привет.
С СТО АИС столкнулся, когда покупал авто 08.09.12. Созвонился с менеджером назначили время. Говорю: антикор сделали? Они: ДА!!!. Приезжаю забирать и тут началось. Ничего не сделали, начали предлагать другой цвет. Тут я вскипел т.к. машину ждал месяц. Говорю, давайте искать решение проблемы и предложил сделать антикор сейчас!!! (была суббота). Продавцы созвонились с СТО, дали номера и я поехал.
Приехал отдал ключи и пошел гулять по Луганску (время на антикор 2,5 часа). Отдал в 13-30. В 17-00 звоню (с СТО не звонили), отвечают: А где вы? Вас только и ждем. Приехал забрал. Все Ок. Будет первое ТО напишу.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 09:25 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Azarov.D написав:
Они: ДА!!!. Приезжаю забирать и тут началось. Ничего не сделали, начали предлагать другой цвет.

Azarov.D написав:
Отдал в 13-30. В 17-00 звоню (с СТО не звонили), отвечают: А где вы? Вас только и ждем. Приехал забрал. Все Ок. Будет первое ТО напишу.

Видать ты ник им свой сказал. :lol:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2012 18:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 121
Звідки: Луганская обл., Первомайск
да нет. В автосалоне в Луганске по адресу ул. 2-я Краснознаменная, 16-Б менеджер Игорь нормальный чел. Правда каких либо качель с машиной нет, если будут обязательно напишу отзыв)). И кстати ООО Шарм-Авто в Луганске уже не является дилером.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 07:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 121
Звідки: Луганская обл., Первомайск
Вот еще один отзыв про СТО на бакинских комиссаров Луганск:
Видимо из-за плохого контакта (как сказали форумчане) лампа габаритного огня левой передней фары оплавилась с посадочным местом и осталась там жить. 29.09 обратился на горячую линию 0 800 500 205 (с МТС бесплатно, работаю в мобильной связи инфо 100%) они меня связали с СТО. Приехал 01.10 они провели фото сессию и сказали приезжать 03.10 (по причине то, что мастера заняты) это конечно не понравилось так, как Луганск не ближний свет. 03.10 поехал на 14-00 в 15-30 забрал машину с новой фарой, которую заменили бесплатно. 08.10 еду на то-0 пробег 4800. Результаты опишу в БЖ. Всем удачи.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2012 12:19 
Біля керма

Вік: 50
Повідомлення: 56
Звідки: Луганск
Мои впечатления от СТО - на троечку, особенно плохо что за ходом ТО невозможно наблюдать . Сегодня сделал заявку на гарантийную замену фар (пошли трещины), посмотрим как быстро привезут.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2014 22:24 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Мои впечатления в бортовике... Почитав тему смотрю ни чё не поменялось... :twisted:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія