вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 15:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 16:03 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
Давече проезжал Херсон. На одометре было 4500, на море ехал. С семьей. Назад, думаю, не вложусь с ТО-0. Звонил в Николаев - заняты. Звоню в Херсон - заняты. Через час менеджер перезванивает, вы, мол спрашивали, тут освободилось. Договариваюсь. Заезжаю. Приняли сразу. Масла в коробку - синтетики у них не оказалось. Купил рядом в Эпицентре. Там же и семью оставил. Машину сдал, думал в Эпицентре погуляю, зашел в комнату отдыха. Кондей, вифи, шаровый кофемейкер, плазма, бухгалтеры молодые бродют, там и остался. Как говорили, через 1,5 часа захожу, спрашиваю, пожалуйста, говорят, должны выехать, встречаейте. Мастер выехал, сдал наряд, сдал машину, рассказал, что все с ней гуд, в двиг залили полусинтетику, ходовую покрутил, двери порегулировал, ниче не сопливит, не потеет, не скрипит, не отваливается, багажник теперь закрывается легко, целлофановый чехол на сиденье могу оставить себе. Остатки масел вернул, предложил забрать использованный фильтр, я отказался. Зачем мне на море использованный фильтр. Семья тоже осталась довольна Эпицентром. Старшая подключилась к вифи, младшая залезла в отдел игрушек, вынося моск продавцам. Жена сидела рядом наблюдая за младшей. Всем понравилось. Цена - немного сдачи с трех Лесь Украинок. Не знаю, мож дорого, мож и нет. Больше всех понравился мастер (глаза горят когда о машине рассказывает - фанат) и менеджер (толковый, внятный, корректный) ну после бухгалтерш конечно. Ах да, 17 июля было, (16 - день бухгалтера) вот они и красивые были такие - розовоглазые.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 18:10 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Больше всех понравился мастер (глаза горят когда о машине рассказывает - фанат) и менеджер (толковый, внятный, корректный)

Иногда и среди уродов попадаются адекватные особи.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 19:01 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Это ненадолго. Нормальные люди там долго не выдерживают

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 19:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
Это ненадолго. Нормальные люди там долго не выдерживают

давно канешн я там был... но сервис и механики/менеджера там были не айс :no-no: Электрик норм мужик, пару раз обращался: выходил за территорию и делал по месту, а деньги мимо кассы :lol:

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 20:12 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
мимо кассы

Вот так вы подставили нормального мужика электрика АИСа

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 20:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
SergMagpie
Мне не влом было сделать заявку в кабинете, заехать в бокс и т.д. Сказал чел давай тут на месте, а я не против). Мне приятно (быстрей и без беготни по АИСу) и человек заработал лишнюю 20-30грн.
А теперь по поводу "няшек". Проходил плановое ТО, я шатался в боксе возле авто. Проходил мимо инженер по гарантии и пристал до механика (количество матов зашкалишо). Мол, ты отмыл стартер/генератор от Камаза? Я же сказал шоб чистый был как у кота *йца!!! Чтоб был как новый, коробка лежит в боксе таком то. Скоро приедет счастливый покупатель....

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 08:45 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
Скоро приедет счастливый покупатель....

На лицо забота о покупателе :victory:
стартер/генератор

От камаза? У меня когда-то в мотоцикле такой был.

А вообще, в наше время к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше! Ну нахамили вам, а вы в ответ улыбнитесь, это обезоруживает, и вам улыбнутся, вот тут можно и в торец, без разговоров. Зачем истерить, нервные клетки не восстанавливаются.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 13:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
Ну нахамили вам, а вы в ответ улыбнитесь

Ну то такое...Если б Вам продали б/у запчасть за цену новой типа в упаковке за нормальную сумму денег... Улыбка будет только у инженера по гарантии, а у покупателя, наверное, не совсем... )))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
И мне как бы видней за АИС Херсон.... Были войны по первом ТО на СК..когда они не могли ничё с ней сделать (машина одна с первых), не было банального фильтра на масло...тупо "0", самостоятельно ездили подбирали в городе!!!. Потом проблема замены задних стоек по гарантии (заменили одну вместо пары), гарантийный ремонт рейки, после которого она проехала по идеально ровной дороге 80 км от силы. Многое было, но то уже прошло. Ну а щя всем ровных дорог и нормального АИСа в Херсоне! :-) :az:

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 15:20 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
:Brat: :az:
Привет Херсону. :D Что же вы на родной то город так?
Айм вос бон ис зе вилидж под Херсоном. Сейчас родители в Геническе живут. Вот только в Херсоне толком так и не был. Проездом только. В военкомате, в больнице, на вокзале ну вот и в АИСе с Епицентром.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія