вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 52 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 16:10 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Предлагаю тута делиться впечатлениями о работе форума АИС.
Плюсы и минусы?
Плюсы - однозначное ускорение "решения вопросов" :!:
Минусы - не терпят критики :twisted:
Вот давиче меня забанили :twisted:

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Востаннє редагувалось ZYOMA в 16-березня-2008 18:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 16:13 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
в официальных форумах всегла так, там нужно толерантно просить о решении вопроса, они заинтересовны по возможности ее решить чтобы вы положительный отзыв оставили, просто наезды терпеть не будет никто

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 01:11 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
а придётса...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 01:19 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
что им придёца они сами придумают, это же их ресурс :), на всех форумах одно правило обязательное, модератор всегда прав, еслиесть сомнения то это может обсуждаться с администрацией или владельцем ресурса, как думаете какое мнение администрации форума АИС?

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 15:59 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Тема перенесена. Тут ей более подходящее место.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 17:21 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Я думаю, что АИСу скоро придется считаться с клубами и самим предлагать сотрудничество с нами, т.к. мы являемся их рекламоносителями (положительной либо отрицательной рекламы).
На чем основывается данный вывод: был на авторынке Барабашово и на площадке выставдены три джильки СК с продажей от автосалона по цене 55090 грн. (на оф. сайте АИСа 52500 грн.) и народ по прежнему пренебрежительно относится к китайским авто. Ждемс!

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 18:33 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Скорей вода в океанах высохнет :( Единственная надежда официально регистрироваться. Куда больше внимания уделяется бумажке с печатью, чем без оной :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 18:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
А неделю назад на барабане машин было раза в два больше...
Интерес к продажам может быть у хозяина. А у модера одна теме - шоб всё гладко было. По всем форумам на КМ негатив, а на форуме КМ, шоб тихо было...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 18:55 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Иначе Модер может пойти модерировать другой ресурс... принудительно :o

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 20:04 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
-= INFerNO =- написав:
Иначе Модер может пойти модерировать другой ресурс... принудительно :o


:lol: :lol: :lol:

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 20:15 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Последние новости: двум зарегиным за сегодня юзерам на форуме КМ с никами, схожими с моими, почему-то без уведомления анулировали аккаунты :(

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2008 20:46 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Под шумок видать...
а мне посты трут, я уже привык :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2008 23:32 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
:shock: Меня ваще с форума КМ стёрли :shock:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2008 16:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Вобщем выкинул на форум КМ такой пост: "nick: "ZYOMA2 - я удалял откровенно провокационные и не несущие полезной информации посты. Впредь, предупреждаю - за посты типа "я так и знал, все плохие" и т.д. - бан и удаление аккаунта без долгих предупреждений."

"Уважаемые посетители! Здесь Вы можете задать нашим экспертам и консультантам вопросы по поводу приобретения и обслуживания автомобиля в Корпорации "АИС". Также в форуме Вы можете оставлять свои ПОЖЕЛАНИЯ и ЖАЛОБЫ по поводу обслуживания в нашей компании"

Если кому-то не нравятся мои жалобы, то это не является основанием для удаления моего аккаунта!!!
Поверьте, я бы тоже хотел, чтобы всё было хорошо. И идеальной была бы ситуация, когда на форуме были бы только благодарственные отзывы. Но если такого нет, значит не всё так хорошо. В моих постах небыло ничего оскорбительного.
В связи с этим прошу мои "ПОЖЕЛАНИЯ и ЖАЛОБЫ" не затирать, и разблокировать аккаунт. Спасибо за внимание."
Интересно, сколько провесит?

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2008 16:05 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Пост удален.
Основание: флуд


Предупреждение!



Не стоит повторять по всем темам один и тот же вопрос!


-=INFerNO=-

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 10:13 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
ДА, аис критики не выносит, а когда их модератор чувствует, что заходит в тупик по ответам –просто морозиться или удаляем наши посты!

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 10:54 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1033
Звідки: Каменец-подольский
Попередження: 1
Ну вы скажите, есть еще где нибудь поддержка как у АИС(в смысле форума), я лично не знаю.
А вот когда мне нужно было достать книгу по установке сигналки(не важно что мне ее не дали при оформлении машины, потеряли или забыли), то я обратившись на форум АИС, получил ее в электронном виде через пару дней, причем мне звонили официальные поставщики сигналок в Украину, и спрашивали устроит ли меня инструкция в электронном виде!!!!
После этого у меня язык не поворачивается сказать, хоть слово кривое в их адрес, тоже самое могу сказать и о сервисе АИС.
Просто посмотрите, что вокруг происходит и где мы живнм, а после этого хорошенько подумайте, все ли так плохо между вами и АИС, а если АИС, это единственная ваша боль и беда, я искренне желаю, что б она ею единственной и осталась.
Жизнь это и есть преодоление трудностей, причем АИС, это вообще в нашей ситуации друг а не враг.
Это мое мнение...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 11:16 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Все верно. АИС контора не из лучших, но наличие форума, который действительно приносит плоды и помогает во многих ситуациях - это большой полюс. Значит АИС стремится к лучшему сервису. Может быть совместными усилиями мы воспитаем из них нормальную контору :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 13:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
TORNADO написав:
Значит АИС стремится к лучшему сервису

Вот если бы представители Аис в регионах тоже стремились бы к этому, тогда не пришлось бы обращаться в главное управление. :rtfm: :hi:

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 14:00 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
bazilio066
В регионах такое болото, что аж страшно...

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 16:18 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Sens_80 написав:
...
А вот когда мне нужно было достать книгу по установке сигналки(не важно что мне ее не дали при оформлении машины, потеряли или забыли), то я обратившись на форум АИС, получил ее в электронном виде через пару дней...
.... друг а не враг.
Это мое мнение...


Вот у нас народ. По ходу ситуация такая: "Напали хулиганы, начистили табло. Я на них заяву кинул. Так они мне зеленку принесли, и теперь перезванивают и интересуются как заживает. Вот это настоящие друзья!"
Я думаю мое метафаричное сравнение более чем понятно. Концерн один, и имя ему КМ. Если нагинательная его часть работает, то это хорошо. Сам не раз пользовался форумом КМ. Но если помощь выходит за рамки использования emailом, то с решением вопросов становится сложнее. И причина думаю такая-же. Кто-то кого-то нагнул заниматься форумом, вот и всё. И вообще весь концерн работает от кнута, как рабы. Конфетой их никто не заинтересовал, и отношение у них такое-же, они не заинтересованы в "прибавочном продукте", что и видно из отзывов. А сам факт наличия форума КМ как кнут-нагинайка СТО и магазинов только приветствую. Без этого порою никак...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2009 15:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
Накатал, ниже приведенную, информацию к размышлению на форуме АИС, немаловажный вопрос, пусть напрягают корпорацию "Geely", а то честно говоря данный технический ньюанс на всех моделях Geely сильно расстраивает и напрягает, что бы Мы там не сочиняли и не придумывали, а факт есть факт, и как кто на форуме писал- это не антиреклама, а констатация факта.
Кто что скажет по данному вопросу, надо давить и добивать АИС и корпорацию "Geely"?
Обращение к Модератору форума АИС:
""Хочу все таки поднять немаловажный вопрос (уже ранее обсуждаемый), через модератора, по факту грузоподъемности всех моделей Geely, если посмотреть на ТТХ моделей то разница между снаряженной и полной массой сражает на повал: СК- 325 кг, МК- 302 кг (!!!! вообще смешно), ФС-410 кг !!! Не смешно ли, хочу спросить всех владельцев Geely, для кого (или под кого) разработаны эти автомобильчики, ведь корпорация Geely хочет завоевать не малые просторы, а средний вес Украинцев я так думаю "кг" этак 80 и более (а Европейцы наверное не меньше, живущие на фаст фудах), а теперь называеться приехали 80х5 = 400 кг. Не смотря на то, что на форуме автоклуба Geely владельцы авто пытаються убедить себя, что машинки все таки выдерживают большой вес нагрузки, все это только само внушение. Я сам владелец СК и скажу , что не хватает этого запаса грузоподъемности, всегда боишся посадить 5-го человека, особенно если пассажиры по более 80 кг веса. Скажите мне Модератор у компании АИС, которая реализует данный автопарк моделей, не возникало ни когда вопросов по факту технического не соответствия автомобилей потребностям (или особенностям) эксплуатации в Украине!!!! Сравните с другими производителями по этим же харрактеристикам: для сравнения "Славута"- полезная нагрузка - 400 кг, сравнима с Geely ФС, как это можно обсуждать. Вся эта лирика к тому, что уже как 3 года назад надо было обратится к официальным представителям корпорации Geely с данным техническим вопросом, что бы подумали, что нужно усовершенствовать в моделях и подогнать их под наши и Европейские стандарты. Естественно, что бы не оказалось так , что появятся изменения в ТХ мануалов, а не в самой конструкции. С уважением владелець Geely СК!!!""

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2009 11:36 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 837
Звідки: Варшава
Ну вроде на МК уже выпустили усиленные пружины задние, как раз для эксплуатации в такси.

Хотя этот вопрос уже поднимался на АИС-овском форуме, ответа не последовало.

_________________
Была MK Impress, белая
Был Passat, черный
Сейчас Passat, серебристый
Jogi: Не зная немецкий, слоган Фолькса Das Auto я перевожу как "Ну так епта блиат, машина!"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2009 12:54 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Этот вопрос поднимал я и ответ последовал. Надо неможко повнимательнее читать форум: http://forum.ais.com.ua/viewtopic.php?p=13392#13392

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2009 14:48 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
to TORNADO

"Ответа от китайской стороны по вопросу поставки данной запасной части на территорию Украины пока нет. В прайс листах поставщика данная запасная часть присутствует, но цена не указана. После получения информации ответ будет размещен на форуме."
Я конечно все понял, но тут вопрос в корне стоит, надо давить, что бы АИС рекламацию в корпорацию Geely подал, на не соответствие тех.характеристик машин, что бы новые комплекты не приходили такие же самые. А же говорил для ставнения "корейцев" хотя бы взять (это китайцам в пример поставить, чтоб репу почесали).Или все почитатели марки Geely хотят, что бы Эмгранд такой же был!!!!!!! Да сейчас поищу может ТТХ Эмгранда найду, интересно!

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 52 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія