вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 12:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-серпня-2018 12:45 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 210
Звідки: Донецкая область
купил у них запчасть прислали не на ту сторону, первые слова да бывает на складе перепутали, потом мороз да это не наша, ладно высылайте деньги не вернули позор за 80 гривен разводят народ на предоплату.

_________________
джили-2 комфорт асфальт


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2018 14:04 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Предоплата в наше время? Рисковый вы человек...

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 10:16 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 210
Звідки: Донецкая область
а как по другому если запчасть нужна да и цена 80 гривен кто подумает, что уродам цель украсть 80 гривен

_________________
джили-2 комфорт асфальт


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 10:56 

Вік: 43
Повідомлення: 1
Звідки: Фуджейра
а как по другому если запчасть нужна да и цена 80 гривен кто подумает, что уродам цель украсть 80 гривен

:bj:наша запчасть стоит у вас на автомобиле -а нам Вы решили вернуть запчасть другого магазина фото те что вы присылали могу выложить на форуме и опозорить вас за кливету :ваши слова -я заказал в Харькове но там дорого 190 грн а ваша дешевле -оставлю себе -а дорогие хочу вернуть и пислали мне фото интернет- магазина http://www.mahina.in.ua

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
а как по другому если запчасть нужна да и цена 80 гривен кто подумает, что уродам цель украсть 80 гривен

:bj:наша запчасть стоит у вас на автомобиле -а нам Вы решили вернуть запчасть другого магазина фото те что вы присылали могу выложить на форуме и опозорить вас за кливету :ваши слова -я заказал в Харькове но там дорого 190 грн а ваша дешевле -оставлю себе -а дорогие хочу вернуть и пислали мне фото интернет- магазина http://www.mahina.in.ua[/quot
а 80 гривен не успели вам вернуть так-как существует человеческий фактор и я забыл -номер знаете могли и позвонить


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 11:46 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 210
Звідки: Донецкая область
а как по другому если запчасть нужна да и цена 80 гривен кто подумает, что уродам цель украсть 80 гривен

:bj:наша запчасть стоит у вас на автомобиле -а нам Вы решили вернуть запчасть другого магазина фото те что вы присылали могу выложить на форуме и опозорить вас за кливету :ваши слова -я заказал в Харькове но там дорого 190 грн а ваша дешевле -оставлю себе -а дорогие хочу вернуть и пислали мне фото интернет- магазина http://www.mahina.in.ua

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
а как по другому если запчасть нужна да и цена 80 гривен кто подумает, что уродам цель украсть 80 гривен

:bj:наша запчасть стоит у вас на автомобиле -а нам Вы решили вернуть запчасть другого магазина фото те что вы присылали могу выложить на форуме и опозорить вас за кливету :ваши слова -я заказал в Харькове но там дорого 190 грн а ваша дешевле -оставлю себе -а дорогие хочу вернуть и пислали мне фото интернет- магазина http://www.mahina.in.ua[/quot
а 80 гривен не успели вам вернуть так-как существует человеческий фактор и я забыл -номер знаете могли и позвонить


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
я же выслал пакет Вам новой почты Ваш, и денег я не прошу я прошу выслать запчасть которую заказывал даже предлагал самому заплотить второй раз за почту но вы "не свою " запчасть забрали с удовольствием, а новую выслать забыли ссылаясь на разные проблемы типа пока нет директора

_________________
джили-2 комфорт асфальт


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 12:47 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
О. Наклевывается драма

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 14:12 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 193
Звідки: Днепропетровск
...а новую выслать забыли ссылаясь на разные проблемы типа пока нет директора


Видимо директор и есть курьер-продажник-закупщик, солидный магазин :)

_________________
Три верные догадки подряд утвердят за вами репутацию эксперта!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 13:43 

Вік: 50
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
купил у них запчасть прислали не на ту сторону, первые слова да бывает на складе перепутали, потом мороз да это не наша, ладно высылайте деньги не вернули позор за 80 гривен разводят народ на предоплату.

заказывайте в проверенных местах
я вот например последний раз покупал здесь опору двигателя - https://очередное_инетовское_говно.com/ ... yaya-mkpp/
доставили на два дня , никакой предоплаты . получил - посмотрел - забрал
а за доставку 80 грн - это конечно жлобство ужасное


Бан: INFerNO 13-вересня-2018 16:29
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=17&p=645065#p645065 БОТ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2018 17:11 

Вік: 38
Повідомлення: 2
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Такое часто бывает. Нормальные магазины заботятся о своей репутации и идут на встречу клиенту. Но есть и клиенты с..чи, которые хотят надурить, абы кого. И впаривают под "видом покупали у вас". Поэтому сохраненные чеки еще никому не мешали.
 !  Moderator INFerNO:
Да прям бинго какое то ботовское, два подряд


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія