вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 141 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-травня-2013 19:16 
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 12
Звідки: Киев

Выключить А\С и ручкой температуры выставить LO - это и есть просто обдув уличным воздухом


Вот спасибо!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2013 09:53 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Приветствую!
Обнаружил особенность работы крана печки. Я так понимаю он у нас с электроприводом.
Даже при выключенной панели управлением климата- печка пытается поддерживать температуру которая была выставлена перед отключением климата. При включении зажигания (перед запуском) слышно как срабатывает кран и заслонки. Температура воздуха из дефлекторов в движении тоже меняется. От теплой к более прохладной.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2013 23:47 

Вік: 48
Повідомлення: 14
Звідки: Николаев
Здравствуйте! Подскажите, где находится (как подобраться) трубка слива конденсата с испарителя кондиционера?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2013 07:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
трубка находится в подкапотном пространстве, между мотором и стенкой. если смотреть на двиг., то левее возле днища, торчит она буквально 5 см. и капает прямо на какой-то тросик или патрубок. Надо удлинять.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Кто подскажет, вент. включен, забор извне, темп. на LO, а за бортом воздух всеравно холоднее чем из системы. да и шахта возле ног теплая, что может быть?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2013 21:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Бэлий EC7 написав:
Кто подскажет, вент. включен, забор извне, темп. на LO, а за бортом воздух всеравно холоднее чем из системы. да и шахта возле ног теплая, что может быть?


Та же самая хрень, но только когда машина постоит на солнце целый день. А если еду вечером - то уже нормально работает

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2013 07:47 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
у меня постоянно так!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2013 01:13 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Приветствую!
Обнаружил особенность работы крана печки. Я так понимаю он у нас с электроприводом.
Даже при выключенной панели управлением климата- печка пытается поддерживать температуру которая была выставлена перед отключением климата. При включении зажигания (перед запуском) слышно как срабатывает кран и заслонки. Температура воздуха из дефлекторов в движении тоже меняется. От теплой к более прохладной.

:-) У нас нет крана печки! Он был только на ранних версиях в МК. Есть только заслонка, регулирующая проход воздуха через радиатор печки. Через испаритель кондиционера воздух идет всегда. Если отключен кран, то воздух проходит через систему набегающим потоком, и естественно, что сначала выходит гарячий воздух, находящийся внутри системы. То, что слышно при включении зажигания с отключенным климатом-это движение заслонок распределения воздуха.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2013 13:24 

Вік: 37
Повідомлення: 17
Звідки: Нижний Новгород
Не нашел такого вопроса.
У меня такая трабла, в левый воздуховод при любом положении заслонки дует воздух. Можно поставить обдув только в ноги но в левый водительский будет тоже дуть, можно только на стекло но в левый водительский будет тоже дуть. Без разницы забор из салона или с улицы, работает климат или просто печка. Есть у ктого нибудь подобная "фишка"???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2013 10:16 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Не знаю, как в СК, а в ЕС дует всегда и не только из крайних воздуховодов, но и из центральных. Если в крайних можно перекрыть механически, то из центральных - нет. Только механически уменьшить поток.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2013 21:55 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 155
Звідки: луганск
у меня ЕС и из центральных дует только когда выставиш обдув на себя. в остальных случаях от туда не идет воздух

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2013 12:32 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
у меня ЕС и из центральных дует только когда выставиш обдув на себя. в остальных случаях от туда не идет воздух

Это когда включен климат/кондер. А когда не работает климат/кондер поток идет. Когда холодно - теплый поток, когда жарко - холодный.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 00:09 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 20
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Началась осень и стёкла внутри Эмгранда стали просто дико потеть((( с задних боковых аш течёт(( у всех такая проблема?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 07:10 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Перечитай тему с начала, прежде чем задавать вопросы

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 22:36 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 20
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Перечитай тему с начала, прежде чем задавать вопросы

перечитал,осмыслил,ради эксперемента снял заглушки стоп сигналов......улучшений ноль!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 02:00 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Началась осень и стёкла внутри Эмгранда стали просто дико потеть((( с задних боковых аш течёт

зато в пробке всегда будет глоток свежей водицы. Ведро для воды вози с собой, чтобы не залило. ;-)

у всех такая проблема?

угу, у всех. И у бмв, и у ауди, и у шкод, и у киа.

Даешь обдув до устранения запотевания, а потом выставляешь 1-2 деления скорости вентилятора. И будет сухо и комфортно не хуже, чем младенцу в памперсе (не реклама :lol: ).

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 07:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Max72
Советую отогнуть обивку багажника и проверить, чтобы не были залипшими вент. клапана, из-за антикора может такое быть

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 10:15 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 20
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Max72
Советую отогнуть обивку багажника и проверить, чтобы не были залипшими вент. клапана, из-за антикора может такое быть

спасибо попробую :az:

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 24 секунды:
А вот сейчас я расскажу Вам прикол)) Поехал я сегодня на АИС и говорю: сильно потеют стёкла!!! мне в ответ: а Вы кондиционер включите и будет Вам счастье....я в ответ возмутился какого х...а(растение) я должен ездить зимой с кониционером? берите снимайте обшивку и смотрите что там с вентиляцией багажника! мне предлагают записаться на следующей неделе,я в ответ говорю что снять обшивку и поставить это 20 минут делов и делайте сейчас! объясняют что всё расписано,но можно подъехать на 17.00 и посмотрят,я записываюсьи уезжаю с семьёй в гости в соседний городок,после 10минут поездки с семьёй(жена,сын 19лет,дочь13лет и дочь 1год) в машине так запотели стёкла включая и лобовое стекло что настала почти полная невидимость дороги!!!
Вообщем създили с горем пополам(( на обратном пути уже всерьёз начал задумываться о срочной продаже автомобиля(куплен 20мая,пробег 6700км),приехал в 16.50 к СТО,охранник на въезде говорит что сегодня короткий день и работают они до 17.00! Говорю что мне глубоко по барабану короткий день и заехал во двор.
Вообщем приёмщик вышел к автомобилю включил внутрисалонную рецикуляцию воздуха И ВОТ ЧУДО!!! стёкла стали распотевать!
Записался на четверг будут снимать торпеду и разбираться в чём там дело) думаю что просто перепутаны какие то контакты на подключении кнопки. :dash:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 22:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Весело конечно. Такое часто бывает на авто российской сборки, при подключении путают местами провода и получается, что по умолчанию включается внутренняя циркуляция, вместо забора с улицы.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 22:08 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 20
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Весело конечно. Такое часто бывает на авто российской сборки, при подключении путают местами провода и получается, что по умолчанию включается внутренняя циркуляция, вместо забора с улицы.

а чем китайцы лучше россиян?)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 22:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Советую почитать отзывы наши и россиян. Много интересного можно узнать:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2013 15:31 

Вік: 33
Повідомлення: 7
Звідки: Херсон
Помоги те плиз, у меня при включения климата (по нажатию кнопки авто) загорается лампочка/кнопка А/С я так понимаю что это кондер, и она горит постоянно. Так и должно быть? (хотя на улице холодно)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2013 18:58 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Darkks
тебе сюда viewtopic.php?p=441232#p441232
Для начала FAQ осваивай, а то "накинутся" за такие вопросы.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2013 20:49 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 154
Звідки: МАКЕЕВКА
Помоги те плиз, у меня при включения климата (по нажатию кнопки авто) загорается лампочка/кнопка А/С я так понимаю что это кондер, и она горит постоянно. Так и должно быть? (хотя на улице холодно)

Я уже 1.5 года так езжу.Авто не включаю-пох.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2013 20:33 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 64
Звідки: г.Кривой Рог
Кондер включается при +4. Если температура вуше +4, включаешь авто и нажимаешь на А/С, кондиционер отключается, а климат-контроль работает в автоматическом режиме на обогрев.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2013 01:35 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Добавлю. АС все время остается в режиме авторегулирования скорости вентилятора пока не трогаешь ручку оборотов вентилятора. Автоматически выбирает направления обдува пока не сменишь вручную кнопкой MODE. Иногда летом залипает на режиме внутренней рециркуляции в режиме АВТО, повторное нажатие кнопки АВТО приводит к забортному воздуху. Если включать вентиляцию поворотом скорости вентилятора, то сохраняются выбранные прежде настройки в том числе и АВТО режим с ручным выключением АС. Зимой частенько не хватает в режиме авто только обдув ног, потеет ветровое снизу, одно нажатие кнопки MODE добавляет обдув ветрового.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 141 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія