вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 31 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-лютого-2017 15:34 
Учень

Вік: 60
Повідомлення: 37
Звідки: Kiev
Меняйте термостат,ребята. :lol: :lol: :lol:

А Вы, вообще, понимаете о чем здесь речь идет? У меня, термостат поменяли, и на работу печки это никак не отразилось (меняли по другой причине). Когда у тебя забит радиатор печки, замена термостата — первое, что нужно предпринять... :lol: :lol: :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2017 23:06 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 154
Звідки: МАКЕЕВКА
ЗображенняЗображення[/quote]
Бля, я уею что залили.Мой авто 11года,антифриз ещё не менял


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2017 23:09 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Мой авто 11года

да уж, не кременчукская сборка)))
UP
мне показалось, что 11 лет авто, потом осознал...
я не знаю, где собирались авто 11 года, но у меня (14й год) куча отложений в системе (кременчуг)...

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2019 12:27 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Ялта
Juriko
По поводу печки смог промыть её с помощью https://liquimoly.ru/item/1994.html
Промывал по инструкции, потом сам радиатор смесью этого ликви и ОЖ. Подогревая на плите, промывал около 40 мин, потом дистилятом (но промывал сверху-вниз, а надо было всё-же снизу-вверх, против хода ОЖ чтобы гавно вымыло лучше). ПОСЛЕ замены ОЖ печка чуток ожила, но после перестановки патрубков местами (сейчас ОЖ входит не в верхний а НИЖНИЙ патрубок печки) печку продавило, работает очень хорошо. Пока даю промыть систему новой ОЖ и через 4-5 мес её работы опять буду мыть с помощью ликви. Буду лить промывку и катать максимальное время (3 часа). Думаю вопрос печки на этом закроется. Если ты не разбирал приборку не спеши! Дави её промывками!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2020 18:57 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Кривой Рог
Работа по замене печки заняла 40 минут и 250 гривен автослесарям . Это не 3000 как просит АИС за работу .


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=126&t=12862


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2021 20:41 

Вік: 37
Повідомлення: 1
Звідки: Одесса
Здравствуйте, господа форумчане. С Новым Годом!
Не смог самостоятельно найти тему (ткните носом непутевого).
Проблема проявлялась постепенно (пока не было морозов не очень беспокоила), но сейчас уже становится не комфортно... Дело в том, что печка работает из рук вон плохо (на обогрев). Что с кондеем, что без него. Ставлю на "HI", машина прогрета, а из воздуховодов дует чуть теплее, чем в салоне. Пробовал выставлять разную температуру, разную скорость вентилятора, включал кондиционер, переключал заслонку "снаружи"/"внутри", разные режимы от "стекла" до "ног", — без толку... Пощупал шланги, подходящие к печке, нижний — горячий, верхний — чуть теплый (температура, как и воздух из воздуховодов).
Машина Emgrand 7, 2014 г.в., двигатель 1,5, механика, ГБО (установлен в АИСе при покупке).
Может уже встречалась такая проблема, но найти не смог... Подскажите, пожалуйста.
Подумалось, может радиатор печки подзасорился... Может поменять местами шланги на входе в печку? В надежде, что мусор выдавит обратно... Но боюсь испортить чего...
Спасибо


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Здравствуйте, господа форумчане. С Новым Годом!
Не смог самостоятельно найти тему (ткните носом непутевого).
Проблема проявлялась постепенно (пока не было морозов не очень беспокоила), но сейчас уже становится не комфортно... Дело в том, что печка работает из рук вон плохо (на обогрев). Что с кондеем, что без него. Ставлю на "HI", машина прогрета, а из воздуховодов дует чуть теплее, чем в салоне. Пробовал выставлять разную температуру, разную скорость вентилятора, включал кондиционер, переключал заслонку "снаружи"/"внутри", разные режимы от "стекла" до "ног", — без толку... Пощупал шланги, подходящие к печке, нижний — горячий, верхний — чуть теплый (температура, как и воздух из воздуховодов).
Машина Emgrand 7, 2014 г.в., двигатель 1,5, механика, ГБО (установлен в АИСе при покупке).
Может уже встречалась такая проблема, но найти не смог... Подскажите, пожалуйста.
Подумалось, может радиатор печки подзасорился... Может поменять местами шланги на входе в печку? В надежде, что мусор выдавит обратно... Но боюсь испортить чего...
Спасибо


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 31 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія