вверх

Текущее время: 20-окт-2019 03:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 26-янв-2013 17:54 
Завгар

специально сейчас замерил габариты "ушек" ремней безопасности и на своей СКшке и в ПИК сходил (чем вогнал в ступор менеджера:)))) Фото рисунков с замерами вывалю в среду, но мораль не изменилась - "ушки" ремней СК и МК в точке контакта с "гнездом" ИДЕНТИЧНЫ!!!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-янв-2013 18:38 
Ученик

ну на тех ремнях что мне продал аис и без замера видно что ушки разного размера.Интересно с какой же машины аис втюхал мне ремень? :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-янв-2013 20:00 
Завгар

то есть ты мне предлагаешь ремни на всех моделях образмерить???:)))А если серьёзно, то посмотри "парт намбер" на бирочке-уточмим нефиг делать!;) А лучше попробуй вернуть неподходящий ремень (даже если профукал все сроки-можно попытаться через оф. форум-я так подушку возвращал (мой БЖ)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-янв-2013 20:57 
Почетный писатель

Я менял средний двухточечный ремень на трехточечный от МК. Форма ушка на защелке совсем немного отличается от Скшного, бывает не с первого раза удается застегнуть, благо им закреплено детское автокресло, и отсоединяю его довольно редко. И сам ремень оттенком и фактурой отличается от Скшного. Как окажусь в машине - сфотографирую и замерю разницу своих, для статистики.

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 26-янв-2013 21:01 
Генеральный конструктор

Я менял средний двухточечный ремень на трехточечный от МК. Форма ушка на защелке совсем немного отличается от Скшного, бывает не с первого раза удается застегнуть, благо им закреплено детское автокресло, и отсоединяю его довольно редко. И сам ремень оттенком и фактурой отличается от Скшного. Как окажусь в машине - сфотографирую и замерю разницу своих, для статистики.

А почему не купить ремень с ответной частью. Это достаточно серьезная вещь,тем более пристегиваешь ребенка. Ты можешь дать гарантию,что при приложении определенной нагрузки пряжка не вылетит из замка? Я бы не рисковал.

Сообщение Добавлено: 28-янв-2013 23:05 
Ученик

то есть ты мне предлагаешь ремни на всех моделях образмерить???:)))А если серьёзно, то посмотри "парт намбер" на бирочке-уточмим нефиг делать!;) А лучше попробуй вернуть неподходящий ремень (даже если профукал все сроки-можно попытаться через оф. форум-я так подушку возвращал (мой БЖ)

101800301550602 вроде как от ск 1 ! сдал их в аис они сами не знают от чего этот ремень :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 29-янв-2013 09:43 
Завгар

101800301550602 вроде как от ск 1 ! сдал их в аис они сами не знают от чего этот ремень :lol:

Ты или номер указал неправильно или такого "изделия" каталог з/ч не знает! :shock:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-мар-2013 15:34 
Завгар

специально сейчас замерил габариты "ушек" ремней безопасности и на своей СКшке и в ПИК сходил (чем вогнал в ступор менеджера:)))) Фото рисунков с замерами вывалю в среду, но мораль не изменилась - "ушки" ремней СК и МК в точке контакта с "гнездом" ИДЕНТИЧНЫ!!!

Среда таки наступила! :oops: :D :lol:
Мораль: "уши" габаритно одинаковы, только на МК висят перпендикулярно ремню, на СК - малость с наклоном, явно удобнее и исполнение лучше!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 09-мар-2013 00:21 
Немного ездящий

Забанен: Бессрочно
А я вот задумываюсь над тем,чтобы их покрасить. В ск2 ведь темный салон, а ремни по прежнему белые. Думаю использовать какойто специальный одежный краситель. Хотя вплотную этим вопросом не занимался.

правильно :ay:перекрасить

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-окт-2013 16:35 
Ас

А есть чёрные ремни на СК? Например от другого авто?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-окт-2013 17:15 
Ас

А можно с другого авто поставить ремни сразу чёрные?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-ноя-2013 20:44 

у меня белые ремни, за 3,5 месяца не вымазывались, блестят.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-ноя-2013 17:52 
Катаюсь без инструктора

На славуте ремни черные, когда антикорили кузов то задние заляпали черной же мазюкой, не видно если не присматриваться но не пристегнуться шоб не измазало - пришлось снять шоб никто не испачкался. Передние визуально чистые, за 14 лет сильнее не почернели и одежду не мажут. На жульке светлые, тоже почему-то еще не измазались и одежду тоже не пачкают :)

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа