вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2014 21:38 
Учень

Вік: 50
Повідомлення: 34
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Попробуй на пульте нажать одновременно кнопки открыть закрыть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2014 23:53 
Учень

Вік: 43
Повідомлення: 42
Звідки: Киев
Нужно одновременно нажать на энесколько сек. кнопки откр. и закр. на пульте. Включится беззвучный режим. Если повторить то выключится. А если на закрытой три раза подряд нажать на закрытие то бибикнет и моргнет раз пять - для шухера :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2014 00:38 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8
Звідки: Полтава
Попробуй открыть ключом багажник в закрытой машине. Должна сработать сигнализация. Если звука нет возможно стоит режим без звука. Если будет дудеть клаксон значит пищалки или нет или ктот уже наколхозил.

наверное нет, так как я уже открывал случайно закрытую машину, не помню как именно но она ругалась именно клаксоном. Я еще подумал что на ней не только ЦЗ есть но и сигналка штатная. По крайней мере так и есть наверное. Точно не узнавал, но датчика удара точно нет, сколько не тарабанил ее реакции ноль. По этому задумываюсь потихоньку про установку сигнализации. Все таки под домом ночует, хоть и под окном но все равно обезопасится нужно.
Но попозже, пока что выдыхиваю установку ГБО, подкрылок и тонировку.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Нужно одновременно нажать на энесколько сек. кнопки откр. и закр. на пульте. Включится беззвучный режим. Если повторить то выключится. А если на закрытой три раза подряд нажать на закрытие то бибикнет и моргнет раз пять - для шухера :-)

с безвучным режимом попробую а 3 раза нажать закрыть , как ты говоришь для шухера, зачем? Думаешь решит мою проблему. МОжет при открытой нажать 3 раза открыть и она перестанет ругатся в дальнешом... ))) Завтра попробую но думаю врятли


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2014 01:06 
Учень

Вік: 43
Повідомлення: 42
Звідки: Киев
Нет. Это типа функция поиска на парковке. Но дальность работы родного брелка слишком маленькая для таких дел


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2014 10:55 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8
Звідки: Полтава
А попробуй написать ministr - у в личку.
По моему он мне тоже рассказывал

написал, он не в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Нет. Это типа функция поиска на парковке. Но дальность работы родного брелка слишком маленькая для таких дел

да, это замечено, иногда нужно метра на 2-3 подойти что бы закрыть

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Нужно одновременно нажать на энесколько сек. кнопки откр. и закр. на пульте. Включится беззвучный режим. Если повторить то выключится. А если на закрытой три раза подряд нажать на закрытие то бибикнет и моргнет раз пять - для шухера :-)

да помогло. спасибо. а у вас тоже на безвучноми режиме стоит? Интерестно если машину вскроют она за сигналит в таком режиме, нужно проверить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2014 12:24 
Учень

Вік: 43
Повідомлення: 42
Звідки: Киев
По поводу штатной сигналки - она без датчика удара. Выход тревоги идет на клаксон ( в FC был отдельный колокол гдето в багажнике). Зато она завязана с иммобилайзером и если сработала на вскрытие то хрен заведеш даже родным ключем пока не снимеш с охраны. В беззвучном режиме на вскрытие - световое оповещение без звука. Ну както так у меня. Да у меня стоит на звучном режиме. И еще: датчик удара можно вколхозить универсальный или почти от любой сторонней сиги и будет вам састье( дешево и сердито). Инфы по этой теме в нете есть много по разным машинам, а суть подключения везде почти одинаковая (на драйве по моему читал не одну статейку). Себе тоже хотел сделать, да все руки не доходят... хотя датчик от старой сиги есть...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2014 20:27 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8
Звідки: Полтава
По поводу штатной сигналки - она без датчика удара. Выход тревоги идет на клаксон ( в FC был отдельный колокол гдето в багажнике). Зато она завязана с иммобилайзером и если сработала на вскрытие то хрен заведеш даже родным ключем пока не снимеш с охраны. В беззвучном режиме на вскрытие - световое оповещение без звука. Ну както так у меня. Да у меня стоит на звучном режиме. И еще: датчик удара можно вколхозить универсальный или почти от любой сторонней сиги и будет вам састье( дешево и сердито). Инфы по этой теме в нете есть много по разным машинам, а суть подключения везде почти одинаковая (на драйве по моему читал не одну статейку). Себе тоже хотел сделать, да все руки не доходят... хотя датчик от старой сиги есть...

а в режиме со звуком у тебя тоже закрыветься с сигналом клаксона? А то мне бы конечно хотелось на вскрытие слышать сигнал тревоги а не мигание, (лучше конечно вообще без вскрытия но все же...)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2018 01:19 

Вік: 41
Повідомлення: 12
Звідки: Житомир
Чтобы не создавать еще одну тему о работе ЦЗ, спрошу тут.
Обратился знакомый с Geely SL с такой проблемой в работе ЦЗ, когда просто вставляешь ключ в замок зажигания в дверях клацают приводы 2-3 раза но запирания не происходит.
Других проблем в работе нет.
Р.S. Где находится блок комфорта у Geely SL?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2018 08:36 
Учень

Вік: 43
Повідомлення: 42
Звідки: Киев
Под водительским сидением


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія