вверх

Текущее время: 12-дек-2018 06:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 28-окт-2014 20:38 
Ученик

Забанен: Бессрочно
Попробуй на пульте нажать одновременно кнопки открыть закрыть.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-окт-2014 22:53 
Ученик

Нужно одновременно нажать на энесколько сек. кнопки откр. и закр. на пульте. Включится беззвучный режим. Если повторить то выключится. А если на закрытой три раза подряд нажать на закрытие то бибикнет и моргнет раз пять - для шухера :-)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-окт-2014 23:38 

Попробуй открыть ключом багажник в закрытой машине. Должна сработать сигнализация. Если звука нет возможно стоит режим без звука. Если будет дудеть клаксон значит пищалки или нет или ктот уже наколхозил.

наверное нет, так как я уже открывал случайно закрытую машину, не помню как именно но она ругалась именно клаксоном. Я еще подумал что на ней не только ЦЗ есть но и сигналка штатная. По крайней мере так и есть наверное. Точно не узнавал, но датчика удара точно нет, сколько не тарабанил ее реакции ноль. По этому задумываюсь потихоньку про установку сигнализации. Все таки под домом ночует, хоть и под окном но все равно обезопасится нужно.
Но попозже, пока что выдыхиваю установку ГБО, подкрылок и тонировку.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Нужно одновременно нажать на энесколько сек. кнопки откр. и закр. на пульте. Включится беззвучный режим. Если повторить то выключится. А если на закрытой три раза подряд нажать на закрытие то бибикнет и моргнет раз пять - для шухера :-)

с безвучным режимом попробую а 3 раза нажать закрыть , как ты говоришь для шухера, зачем? Думаешь решит мою проблему. МОжет при открытой нажать 3 раза открыть и она перестанет ругатся в дальнешом... ))) Завтра попробую но думаю врятли

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 29-окт-2014 00:06 
Ученик

Нет. Это типа функция поиска на парковке. Но дальность работы родного брелка слишком маленькая для таких дел

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 29-окт-2014 09:55 

А попробуй написать ministr - у в личку.
По моему он мне тоже рассказывал

написал, он не в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Нет. Это типа функция поиска на парковке. Но дальность работы родного брелка слишком маленькая для таких дел

да, это замечено, иногда нужно метра на 2-3 подойти что бы закрыть

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

да помогло. спасибо. а у вас тоже на безвучноми режиме стоит? Интерестно если машину вскроют она за сигналит в таком режиме, нужно проверить.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 29-окт-2014 11:24 
Ученик

По поводу штатной сигналки - она без датчика удара. Выход тревоги идет на клаксон ( в FC был отдельный колокол гдето в багажнике). Зато она завязана с иммобилайзером и если сработала на вскрытие то хрен заведеш даже родным ключем пока не снимеш с охраны. В беззвучном режиме на вскрытие - световое оповещение без звука. Ну както так у меня. Да у меня стоит на звучном режиме. И еще: датчик удара можно вколхозить универсальный или почти от любой сторонней сиги и будет вам састье( дешево и сердито). Инфы по этой теме в нете есть много по разным машинам, а суть подключения везде почти одинаковая (на драйве по моему читал не одну статейку). Себе тоже хотел сделать, да все руки не доходят... хотя датчик от старой сиги есть...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-ноя-2014 19:27 

По поводу штатной сигналки - она без датчика удара. Выход тревоги идет на клаксон ( в FC был отдельный колокол гдето в багажнике). Зато она завязана с иммобилайзером и если сработала на вскрытие то хрен заведеш даже родным ключем пока не снимеш с охраны. В беззвучном режиме на вскрытие - световое оповещение без звука. Ну както так у меня. Да у меня стоит на звучном режиме. И еще: датчик удара можно вколхозить универсальный или почти от любой сторонней сиги и будет вам састье( дешево и сердито). Инфы по этой теме в нете есть много по разным машинам, а суть подключения везде почти одинаковая (на драйве по моему читал не одну статейку). Себе тоже хотел сделать, да все руки не доходят... хотя датчик от старой сиги есть...

а в режиме со звуком у тебя тоже закрыветься с сигналом клаксона? А то мне бы конечно хотелось на вскрытие слышать сигнал тревоги а не мигание, (лучше конечно вообще без вскрытия но все же...)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-апр-2018 00:19 

Чтобы не создавать еще одну тему о работе ЦЗ, спрошу тут.
Обратился знакомый с Geely SL с такой проблемой в работе ЦЗ, когда просто вставляешь ключ в замок зажигания в дверях клацают приводы 2-3 раза но запирания не происходит.
Других проблем в работе нет.
Р.S. Где находится блок комфорта у Geely SL?

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 21-апр-2018 07:36 
Ученик

Под водительским сидением

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа