вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-травня-2013 22:30 

Повідомлення: 12
Звідки: донецк
доброе время суток.пробег 250 км,все вродебы хорошо,но не дает покоя рулевое управление,на неровностях колеса подворачевает ,каждый бугорок отражается на баранке,и вообще руль кажеться сверхчувствительный.при покачивание руля появилось биение в рейке ,с нуля небыло,подскажите это особенность сл,фк или мне не повезло,может кто знает подтянуть рейку можно?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2013 23:22 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Начинай с балансировки, а не с рейки.
И у тебя гарантия, так что смело клевать моск АИСу

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2013 19:03 
Учень

Повідомлення: 24
Звідки: Запорожье
На очень малых скоростях на плохой дороге у меня тоже ведет себя не тихо. И в руль отдает действительно. Мне запомнилась фраза менеджера после покупки, - На каком-то там ТО делают то-то и то-то и фиксируют рулевую рейку. Я тогда не удосужился спросить что это значит, но чувствую надо. Хочу заехать к ним или позвонить. Отпишусь 146%

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
cub
Кстати у меня на Вектре руль казался сверхчувствительным при езде после замены рулевых тяг на развал-схождение. За 20 км выжрало резину существенно. Может в этом дело? Хотя в SL руль острый сам по себе.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2013 22:04 

Повідомлення: 12
Звідки: донецк
сегодя заезжал на сто,частное,посмотрели ходовку ,пожали плечами и сказали ,что все ок. я задумчиво уехал и тут меня осенило,в виду эйфории от бреобретения новой сл :lol: я забыл о давлении,первая шиномонтажка показала от3,2 и до 3,5. :shock: тепрь стало ощутимие лучше,но биение осталось.кстати ,на сто обратил внимание ,до регулировки рейки так просто не добраться,с шестигранником еще можночто то намудрить,типа удленнить то к контрогайке не подлеэеш ни как.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2013 22:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Слыш донецкий, набери меня завтра утром я тебя кое чему научу чтоб ты, как некоторые в пианиста не превратился. Дак ты не спишь, звони сейчас.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Востаннє редагувалось GeelyFakt в 22-травня-2013 22:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2017 17:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Оставил на СТО авто для ремонта рулевой рейки. Менеджер позвонил и сказал что рейка готова, перебрана и за вполне нормальную плату. Но поставить они ее не могут, потому что нужны сайленты где рейка входит в рулевой вал, как я понял. Найти они их нигде не могут. Сказал что они специфические, внутри идет широкая железная обойма. Что делать не знаю, где их брать???? Весь инет перерыл нету нигде таких ска!!!!!! Они сказали что тоже будут искать, а без машинки хреновенько!!!!!! Она может и неделю у них простоять, может кто чего посоветует????? Может кто сталкивался?????

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія